Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 25. (Read 31852 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 190
Merit: 102
full member
Activity: 372
Merit: 103
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Офигеть! Забил в яндексе myetherwallet и реально первой выскакивает  фишинговый сайт, и подпись "реклама", написанная маленькими буквами. Вот капец, если б яндексом пользовался, то от своей невнимательности попался бы на этом легко.
full member
Activity: 364
Merit: 113
такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.

А чего не 300К))) Что же Вы человека в таких расходы вгоняете. Система сама выставит Вам газ. Если это смарт контракт то его стоимость будет от 35к до 55к. Можете ничего не менять. А вот ползунок на гвей можете увеличить к 30 если сеть загружена.
Спасибо за поправку по газу. Это я периодически пос запускаю в эфирном кошельке одной монеты, а там нужно 200к выставлять, вот и написал по инерции. Для проведения транзакций такое количество газа конечно же не надо.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Меня это всегда убивало как гугл со своей типа похвальной честностью допускает в рекламу такие сайты. Разве это не повод для иска к гуглу. Жирно,на первой странице в самом топе)))

Попробуй посудись с гуглом, будь ты хоть тысячу раз прав Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Меня это всегда убивало как гугл со своей типа похвальной честностью допускает в рекламу такие сайты. Разве это не повод для иска к гуглу. Жирно,на первой странице в самом топе)))
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
1. Добавить токен в кошелёк, если это ещё не делали.(нажать добавить - ввести адрес контракта, символ, дробность)
2. По центру экрана вместо эфира выбрать переводимый токен
3. Указать адрес эфир-кошелька получателя и сумму
4. Сформировать и отправить транзакцию
full member
Activity: 372
Merit: 103
Кто знает, для перевода  ETC на MEW,  только  меняем в настройках сеть с ETH на ETC ?
Для самого перевода с другого кошелька, в MEW менять ничего не надо.
Ноду в MEW надо менять на ETC только для отображения.
При переводе на MEW как для ETC так и ETH используется один и тот же адрес.
Cпасибо, так и думала. Но сомневалась, может  в настройках что-нибудь менять еще.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.

А чего не 300К))) Что же Вы человека в таких расходы вгоняете. Система сама выставит Вам газ. Если это смарт контракт то его стоимость будет от 35к до 55к. Можете ничего не менять. А вот ползунок на гвей можете увеличить к 30 если сеть загружена.
full member
Activity: 364
Merit: 113
такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
full member
Activity: 372
Merit: 103
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.
ключ не предоставят, а перевести на нужный адрес могут на определенных условиях, например
full member
Activity: 188
Merit: 100
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.

Мне, как новичку это будет отличный урок! Ладно, несколько ночей в ютюбе, на форуме обеспечены. Надо разобраться в вопросе.

Спасибо!
full member
Activity: 372
Merit: 103
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Кто знает, для перевода  ETC на MEW,  только  меняем в настройках сеть с ETH на ETC ?
Для самого перевода с другого кошелька, в MEW менять ничего не надо.
Ноду в MEW надо менять на ETC только для отображения.
При переводе на MEW как для ETC так и ETH используется один и тот же адрес.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Кто знает, для перевода  ETC на MEW,  только  меняем в настройках сеть с ETH на ETC ?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.
Pages:
Jump to: