Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 26. (Read 31852 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
full member
Activity: 868
Merit: 121
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я хоть и новенькая, но с кошельком разобралась быстро. По-моему он простой и понятный.
Что только пока не совсем пойму - что такое Gwei и Gas price, на что оно влияет и как работает?
В этом видео доступным языком для новичков объясняется что это такое https://www.youtube.com/watch?v=Jb49Vmh1psU
Единственное что, как уже писали, не надо жадничать на комиссии.
Во отличный обзорчик и не сишком длинный, как в ютубе некоторые любят. Еще там вспоминают сайт ethstats.net. Тоже иногда смотрю. Полезная инфа по текущему состоянию сети.

Да еще вот непонятно почему разрабы mew не сделали ползунок для гвея прямо под газом?
А сделали в отдельной вкладке. Может кто имеет связь с этими двумя парнями. Написали бы предложения.
Имхо было бы удобнее работать.
И было бы вообще в шоколадк, еслиб калькулятор комисси поставили бы там же.
Короче, есть куда дорабатывать.
Кстати комса на дельте уже не бывает меньше  30 рублей. Не так уж и мало если много торгуешь.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Я постоянно ставлю 100 000 газа и транзакция проходит сразу.Никогда не нужно жалеть комиссию при переводе.Научен горьким опытом.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Ставить Gwei меньше 8 - не имеет смысла, особенно в дни проведения популярных ICO. А Gas price я обычно ставлю от 200000, хотя в MEW он настраивается автоматически.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я хоть и новенькая, но с кошельком разобралась быстро. По-моему он простой и понятный.
Что только пока не совсем пойму - что такое Gwei и Gas price, на что оно влияет и как работает?
В этом видео доступным языком для новичков объясняется что это такое https://www.youtube.com/watch?v=Jb49Vmh1psU
Единственное что, как уже писали, не надо жадничать на комиссии.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Я хоть и новенькая, но с кошельком разобралась быстро. По-моему он простой и понятный.
Что только пока не совсем пойму - что такое Gwei и Gas price, на что оно влияет и как работает?

По-простому, это комиссия за транзакции. Размер её влияет на скорость транзакции. Поэтому чем быстрее хотите перевести монеты, тем больше ставите газ.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Я хоть и новенькая, но с кошельком разобралась быстро. По-моему он простой и понятный.
Что только пока не совсем пойму - что такое Gwei и Gas price, на что оно влияет и как работает?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну, да, я так и понял. Спасибо.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW
full member
Activity: 188
Merit: 100
Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А можно подробно как мне добавить новый контракт?
Вопрос был про добавление нового токена на кошелек? Если да, то если автоматом не добавился, то на странице с переводом денег есть кнопка( добавить токен вроде называется) соотвественно там надо ввести номер контракта, название и количество знаков после запятой.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
А какое максимальное количество различный токенов с балансом, может хранится на кошельке, и еще кроме как купить эфирыры на бирже и загнать в кошелек, как еще можно раздобыть газ.
Максимальное количество токенов ограничено количеством выпущенных смарт контрактов на эфире ( если к  каждому контракту привязан свой токен ) ., получается все токены вышедшие на эфирном блокчейне .  Газ по другому не раздобыть ,есть один вариант - завести немного эфира на адрес .

Спасибо, достойно раскрыл ситуацию! теперь будем знать
newbie
Activity: 47
Merit: 0
А можно подробно как мне добавить новый контракт?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
А какое максимальное количество различный токенов с балансом, может хранится на кошельке, и еще кроме как купить эфирыры на бирже и загнать в кошелек, как еще можно раздобыть газ.
Максимальное количество токенов ограничено количеством выпущенных смарт контрактов на эфире ( если к  каждому контракту привязан свой токен ) ., получается все токены вышедшие на эфирном блокчейне .  Газ по другому не раздобыть ,есть один вариант - завести немного эфира на адрес .
Pages:
Jump to: