Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 29. (Read 31835 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 269
А как правильно переводить токены на MEW? не эфиры. Нужно указывать тот же самый адрес кошелька что и у эфира?

Да, именно так и есть.
На всякий случай в начале отправляй маленькую сумму чтобы проверить все ли доходит,
а уже потом основной баланс.

https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE по такому же принципу. часто в ветке того или иного проекта здесь на bitcointalk пишут адрес смарт-контракта и обозначение, или такая информаия по крайней мере практически всегда присутствует на сайте проекта, токены которого предлагаются к продаже
full member
Activity: 462
Merit: 109
А как правильно переводить токены на MEW? не эфиры. Нужно указывать тот же самый адрес кошелька что и у эфира?

Да, именно так и есть.
На всякий случай в начале отправляй маленькую сумму чтобы проверить все ли доходит,
а уже потом основной баланс.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
А как правильно переводить токены на MEW? не эфиры. Нужно указывать тот же самый адрес кошелька что и у эфира?
имеется ввиду как прописать, что бы при переводе отображались?
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А как правильно переводить токены на MEW? не эфиры. Нужно указывать тот же самый адрес кошелька что и у эфира?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
на MEW смотрю какая-то модернизация произошла, появилась целая куча вариантов доступа. непонятно только как они все работают, стремно лезть пока пробовать((((
зато и балансы токенов стали отображаться, что уже зачетно!

Я захожу через файл кошелька + пароль.
я через закрытый ключ. а файл кошелька я вообще не помню сохранял ли. сейчас ведь такой возможности нету?
есть, по ройся где то в лк есть файл.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Ну, в таком случае, создай новый адрес с сохранением JSON файла и перекинь все кефиры/токены на этот новый адрес
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
skrinnikov, приватного ключа достаточно, поэтому можно не переживать  Cool
да нет, меня-то это как раз и смущает. и беспокоит((
меня больше бы устроила двухэтапная авторизация
full member
Activity: 462
Merit: 109
skrinnikov, приватного ключа достаточно, поэтому можно не переживать  Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
на MEW смотрю какая-то модернизация произошла, появилась целая куча вариантов доступа. непонятно только как они все работают, стремно лезть пока пробовать((((
зато и балансы токенов стали отображаться, что уже зачетно!

Я захожу через файл кошелька + пароль.
я через закрытый ключ. а файл кошелька я вообще не помню сохранял ли. сейчас ведь такой возможности нету?
full member
Activity: 392
Merit: 103
на MEW смотрю какая-то модернизация произошла, появилась целая куча вариантов доступа. непонятно только как они все работают, стремно лезть пока пробовать((((
зато и балансы токенов стали отображаться, что уже зачетно!

Я захожу через файл кошелька + пароль.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
на MEW смотрю какая-то модернизация произошла, появилась целая куча вариантов доступа. непонятно только как они все работают, стремно лезть пока пробовать((((
зато и балансы токенов стали отображаться, что уже зачетно!
full member
Activity: 364
Merit: 113
full member
Activity: 246
Merit: 100
full member
Activity: 126
Merit: 100
Подскажите у меня есть токены на mew и что бы их вывести на биржу нужен газ. Вопрос где его взять или купить?

Если есть кошелек то на нем должны быть и деньги  Tongue  Grin газ это фактически комиссия за вашу транзакцию, аналогично по сути доходу майнера при вычислениях для транзакции биткоина. Есть gas limit и  gas price, произведение которых и является комиссиией за конкретную транзакцию. Обычно это несколько центов в перевод на фиат. Чем выше выставляются эти показатели отправителем тем быстрее пройдет транзакция, так как именно дорогим отдается предпочтение
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Подскажите у меня есть токены на mew и что бы их вывести на биржу нужен газ. Вопрос где его взять или купить?
Газ это тот же эфир, вам нужно купить немного (одну-две сотые) эфира на бирже и вывести их на свой кошелек, тогда токены станут транспортабельными.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Подскажите у меня есть токены на mew и что бы их вывести на биржу нужен газ. Вопрос где его взять или купить?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
На самом деле очень удобный кошелек, есть все токены ERC20 и в случае даже если он вдруг (не дай бог) крашнется, можно кошель интегрировать в мист тот же.
каким образом это можно сделать?
и меня еще конечно уровень защиты волнует Embarrassed всего лишь пароль (в данном случае защитный код) это как-то уж совсем банально и не дает никакой надежды на то, что бы я могла не опасаясь пользоваться. привязали бы хоть к ящику что-ли. а то получается, если мой код попадет не в те руки, можно помахать ручкой всему содержимому кошелька((
full member
Activity: 238
Merit: 144
На самом деле очень удобный кошелек, есть все токены ERC20 и в случае даже если он вдруг (не дай бог) крашнется, можно кошель интегрировать в мист тот же.
full member
Activity: 337
Merit: 102
было бы неплохо, что бы осведомленные люди поделились информацией почему на протяжении практически уже недели на кошельке не отображается количество хрянящихся на нем токенов. в чем причина?










Ну начинать надо с самого простого искать проблему на своей стороне. Там попробовать другой браузер, обновить текущий. Попробовать обновить с нажатой кнопкой шифт. Если ничего не помогает тогда пишите в службу поддержки MEW

у вас лично отображает все? я писал в один крипто-чат на днях (3,5 т.участников), там тоже у людей такая же хрень. так, что думаю это наверное больше общая проблема

Да, это проблема кошелька, они вроде как в курсе и решают эту проблему.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
на самом деле как-то непонятный кошелек. я тоже храню токены. и может кто в теме, подскажите ккая биржа меняет больше всего разновидностей токенов
Pages:
Jump to: