Pages:
Author

Topic: Minexcoin - Новая эра платежей - page 12. (Read 412631 times)

member
Activity: 420
Merit: 28
Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
Выводить всегда кому то и что-то будет. Есть майнеры, причём я имею в виду не только мнх. Есть спекулянты, которые захотят вывести прибыль и тп. и т.д. всегда есть тот, кто зарабатывает и тот кто теряет. И учитывая, что никаких карт (world) нет для новых желающих (в связи с ограничениями visa и mc), то не могут карты мнх не пользоваться спросом. Не сомневайтесь.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Ну да. Но если у банка требование к документу- не старше 3-х месяцев, то после этой отправки доков, у команды есть три месяца для отправки карт. Поэтому я надеюсь, что это последняя отправка для этой карты. До марта то, уже справятся, я надеюсь.
member
Activity: 420
Merit: 28
Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
full member
Activity: 382
Merit: 100
Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Пришло письмо с требованием перепроверки адреса с этого мыла [email protected]. Типо документы для подтверждения адреса в личном кабинете не действительны, пришлите новые, а то мы тут готовимся к отправке первых карт. Просто ответьте на это письмо и приложите необходимые документы. В кабинете всё без изменений, никаких перепроверок нигде не требуют. Естественно почтой отправлять ничего не собираюсь. Похоже очередной фишинг. Будьте аккуратны.
В чате команда Майнекса подтвердила что это рассылка была от них. Так как те подтверждения адреса что были высланны ранее устарели. Требование банка в том чтобы они не были старше 3-х месяцев
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Пришло письмо с требованием перепроверки адреса с этого мыла [email protected]. Типо документы для подтверждения адреса в личном кабинете не действительны, пришлите новые, а то мы тут готовимся к отправке первых карт. Просто ответьте на это письмо и приложите необходимые документы. В кабинете всё без изменений, никаких перепроверок нигде не требуют. Естественно почтой отправлять ничего не собираюсь. Похоже очередной фишинг. Будьте аккуратны.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Слишком все долго тут происходит, уже сил нет следить. Зачем было говорить, что Ноябрь будет месяцем Майнекса. Если тесты только недавно начались, то теперь неизвестно какой месяц будет роковой.
видимо интерес подогревали, не раз цена отскакивала из за этих новостей с картами а потом обратно скатывалась, да и MineCoin.org в последнее время не активничает здесь, видимо в отпуске  Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad
По принципу работает да и работает Рогозин свой Роскосмос проверяет, в результате потом всё сыпется. Тестить нужно качественно, чтоб и продукт потом выпускать качественный. Иначе от него потом просто отвернутся и доверие вернуть будет ещё сложнее чем заинтересовать изначально. К тому же команда показывает, что работа идёт. Да и зная minex с самого начала я отсрочку месяца на три и предполагал.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Слишком все долго тут происходит, уже сил нет следить. Зачем было говорить, что Ноябрь будет месяцем Майнекса. Если тесты только недавно начались, то теперь неизвестно какой месяц будет роковой.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad

Вот ответ - "на Привате только тестят карты. Основные карты будут от другого банка".из  телеграм канала монетки.Надеюсь понятно почему у меня такой пессимистический вариант?Хотя даже оптимистический может получиться.)))
full member
Activity: 826
Merit: 103
Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке
Это тестовая карта. Позже будут карты другого банка. И между прочим лично вот меня эта карта устраивает так как для меня это карта зарубежного банка ))
member
Activity: 420
Merit: 28
Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке
Не тяжело вроде зайти на официальный канал и почитать новости:
https://medium.com/minecoin-blog/minex-web-wallet-for-minexpay-public-test-started-63832f6afc51

Или в телеграмм:
https://t.me/mnxannouncements/57
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
судя по объемам и стаканам на биржах видимо народу уже все равно что там с картами, наверное те кто хотели уже купили и ждут своего звездного часа  Grin Да и что там с HitBTC? Вроде говорили что если не смогут договориться с ними и объемы не пойдут то будут пробовать залистить на другую биржу.
Так времена тяжелые, многим карты не актуально, им просто выводить уже нечего. Вот месяцев 9-10 назад это был бы фурор.
Когда там карты высылать начать обещают? И кстати о биржах. Что там с exmo Кто то их выкупил вроде, проблем там не будет? Она всё таки по объёмам первая сейчас.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Видео с тестовыми карточками.

Английские субтитры с обьяснением действий  

https://www.youtube.com/watch?v=3jMktT43lBs
Заипца,были сомнение но свершилось,осталось теперь свою карту дождаться.В идеале получить и Монако к тому времени и сравнить в поюзе обе,прикинуть хер к носу так сказать.
судя по объемам и стаканам на биржах видимо народу уже все равно что там с картами, наверное те кто хотели уже купили и ждут своего звездного часа  Grin Да и что там с HitBTC? Вроде говорили что если не смогут договориться с ними и объемы не пойдут то будут пробовать залистить на другую биржу.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Видео с тестовыми карточками.

Английские субтитры с обьяснением действий  

https://www.youtube.com/watch?v=3jMktT43lBs
Заипца,были сомнение но свершилось,осталось теперь свою карту дождаться.В идеале получить и Монако к тому времени и сравнить в поюзе обе,прикинуть хер к носу так сказать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Видео с тестовыми карточками.

Английские субтитры с обьяснением действий  

https://www.youtube.com/watch?v=3jMktT43lBs
спасибо за то что прислушались к критике и новое видео сняли с поправками. Лично мне докопаться не до чего. Может кто то более внимательный что и найдет.
Да пусть ищут. Здоровая критика очень даже полезна. Для этого и есть тест карт чтобы косяки находить.

А когда покажут уже саму карточку? Можете ведь сделать фотографию, это ведь не так уж и сложно. И нам спокойней будет
В телеграмме этих фото навалом. Да и можете просто на паузу нажать. Все необходимые цифры там видны.
Pages:
Jump to: