Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 117. (Read 30041 times)

full member
Activity: 571
Merit: 100
Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
Дали бы хоть небольшую возможность зарабатывать с маленьким рангом) А так соглашусь, баунти с торгющмися монетами действительно более надежно, но и приносит меньше

Ну они же не виноваты, что у кого-то ранги маленькие, их интересует продвижение их проекта, выделен бюджет на рекламу в биткоинталке. Кто хочет, тот участвует, а то что кто-то мало с этого заработает, ну так это их не должно заботить.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Не знаю, но зачем то в некоторых компаниях и по подписным требуются отчеты, но наверное это загоны самого баунтименеджера.

Отчеты по подписи требуют ленивые БМы. Которым лень заходить в «последние посты» пользователя и считать сделал ли он минимум за неделю, как-то подгонять в таблицу данные старт пост каждой недели, с учетом того что модеры трут посты.

А так увидел линк с отчет постом, увидел столбик из 1...15 линков и поставил в таблицу Х стэков.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Да даже без того развития событий, что вы описали, меня немного настораживает подписная.

Я верю в Минтер, мне нравится проект, идеи и текущие наработки. Но если разговаривать конкретно о подписной, то у меня складывается чувство, что на данный момент присутствует много "мёртвых" аккаунтов, которые либо провели долгое время в спячке и их разбудили и всунули в эту подписную, либо это аккаунты умлелого ботовода, которого ещё не забанили. Джунам и так крохи перепали (1 доля, серьёзно?), так ещё и такая таблица участников сомнительная.

Это же копирайтеров надо нанимать чтоб строчили. Или как это он делает
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
Дали бы хоть небольшую возможность зарабатывать с маленьким рангом) А так соглашусь, баунти с торгющмися монетами действительно более надежно, но и приносит меньше
kSL
full member
Activity: 223
Merit: 100
Cryptotalk.org - get paid for every post!
вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Спасибо, поржал от души)
Сказка из разряда: слышал звон, но не знаю, где он.
Прежде чем писать такие опусы, лучше почитать внимательно и подумать раза три.

Проседание курса на фоне падения другой альты - это результат пока еще бесплатных бипов, которые раздают команда и проекты, а также высоких процентов на стейкинге в первые месяцы работы сети.


Я за тебя рад, что ты еще умеешь смеяться, это хороший и позитивный момент в твоей жизни. И да эта вторая причина укатки курса. Сейчас раздадут еще ботоводам монеты, за приглосы в конкурс и вообще станет весело. Там я смотрел пруфы по 30 - 50к есть и таких не мало. Так что к концу сентября будет курс еще минус рубль. Сейчас напомню продать можно bip - 3.16р

Да и про оф курс забудьте, это фейк  Grin Уже сами ребята, что держат ноды, начинают высказывать мнения о не состоятельности оф обменника бип.дев и в целом о не правильном руководстве проектом в целом.

Quote
Anton [Consul Node]
Вот у меня одного этот тренд от фактического идейного руководства минтера вызывает мягко говоря лёгкое недоумение? Типа у нас в русскоязычном минтере уже всё так круто что больше можно им не парится совсем? Вперед на запад? Не, хорошо конечно. Но непонятно что тут то уже в таком шоколаде🤔🤔🤔
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Спасибо, поржал от души)
Сказка из разряда: слышал звон, но не знаю, где он.
Прежде чем писать такие опусы, лучше почитать внимательно и подумать раза три.

Проседание курса на фоне падения другой альты - это результат пока еще бесплатных бипов, которые раздают команда и проекты, а также высоких процентов на стейкинге в первые месяцы работы сети.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Да даже без того развития событий, что вы описали, меня немного настораживает подписная.

Я верю в Минтер, мне нравится проект, идеи и текущие наработки. Но если разговаривать конкретно о подписной, то у меня складывается чувство, что на данный момент присутствует много "мёртвых" аккаунтов, которые либо провели долгое время в спячке и их разбудили и всунули в эту подписную, либо это аккаунты умлелого ботовода, которого ещё не забанили. Джунам и так крохи перепали (1 доля, серьёзно?), так ещё и такая таблица участников сомнительная.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Интересное кино. А почему раньше курс рос и не абузили этот эксплойт? Тут имеется ввиду, что им не нужно месяц ждать возврат намайненых монет или что-то другое?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked
зачем отчеты в подписной спрашивать? Да и ответили там что не надо отчеты давать по постам. А так нормально то что просят всего лишь указать количество постов при регистрации, в основном это и требуют подписные.
Не знаю, но зачем то в некоторых компаниях и по подписным требуются отчеты, но наверное это загоны самого баунтименеджера.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked
зачем отчеты в подписной спрашивать? Да и ответили там что не надо отчеты давать по постам. А так нормально то что просят всего лишь указать количество постов при регистрации, в основном это и требуют подписные.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я видел проходил конкурс по ресурсам связанным с Минтером. Где можно посмотреть весь список сервисов. Иди еще пока не показали весь список площадок и ресурсов работающих с Минтер ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Подскажите, а сколько монет имеет 1 стейк за подписную? что то я тоже упустил этот момент, хочу влиться)

Всего выделено полмиллиона BIP они будут делиться между всеми участниками. Будет один участник - все ему достанется. Будет полмиллиона - каждому достанется по одному бипу.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, через мбанк это возможно. Но пока только альфа версия, уже совсем скоро будет бета, а потом и финал. Скачайте кошелек, изучите проект.

К тому уже в этом году анонсировано:
Реализация обмена BIP на фиат в МБанке
Выпуск BIP банковской карты ЕС
Выпуск BIP банковской карты BIP для России и СНГ

А выполнят или нет, увидим позже, но на мой взгляд с их темпами роста, это вполне реально.
Карты на следующий год же запланированы а вот обмен на фиат должны до конца года реализовать, сейчас только на OTC площадках. Каждый день какие-то анонсы, новые разработчики, новый продукт... Голова идёт кругом  Smiley
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
member
Activity: 186
Merit: 10
Недавно был конкурс 550000 бипов в телеграм боте разыгрывали, Minter Contest. За приглашенных рефералов накопилось бипов ,как их вывести на кошелек может кто знает ? Huh
А читать официальный канал Минтера, на который вы подписаны по условиям конкурса не пробовали? Там уже говорили, и в чате говорили. Идет проверка на ботов, ибо ботов полным полно. Ожидайте, в течение сентября все проверят.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Недавно был конкурс 550000 бипов в телеграм боте разыгрывали, Minter Contest. За приглашенных рефералов накопилось бипов ,как их вывести на кошелек может кто знает ? Huh
Jump to: