Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 59. (Read 52468 times)

full member
Activity: 354
Merit: 152
Возможно ли сделать чтобы бот брал из телеграма и ссылки, и просто названия монет, т.к некоторые каналы дают только ссылки, а некоторые только название? Если можно , то подскажите как ?

Добрый день! В режиме "детект по токену" будут браться и те и другие сигналы. В режиме спец. фильтра ссылки не захватываются, т.к. предполагается более строгая фильтрация. По принципу "лучше не купить , чем купить не то".
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Возможно ли сделать чтобы бот брал из телеграма и ссылки, и просто названия монет, т.к некоторые каналы дают только ссылки, а некоторые только название? Если можно , то подскажите как ?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как по мне подный бред, в торговле где нельзя ничего предугадать и где нету четкого алгоритма роста и падения использовать бот? Ещё скажите что он будет анализировать Новости по крипте и принимать решения, исходя из этих новостей.

Вы правы во многом,  я тоже так думал,, бот, это не торговля за вас.. этот бот-это помощник в торговле.. Удобно, доступно, наглядно и довольно просто под битрех,, (я про ручной режим)..   авто бот, который будет делать основное за вас или все за вас,, наверно не существует, или для узких людей или не подъемно дорого.. И как полностью можно доверять боту?  а вдруг что то не то и все, слили депо!  я рассматривал несколько вариантов разных ботов под себя.. то сложно очень, но не понятно, то не безопасно.. этот вариант мне подошел,, как вам, вам решать.
full member
Activity: 354
Merit: 152
будет анализировать Новости по крипте

Подгрузка новостей тоже есть в планах. Уже начали работать в этом направлении, подключаем твиттеры к каналу Телеграма, откуда бот может читать сообщения.
member
Activity: 182
Merit: 11
Как по мне подный бред, в торговле где нельзя ничего предугадать и где нету четкого алгоритма роста и падения использовать бот? Ещё скажите что он будет анализировать Новости по крипте и принимать решения, исходя из этих новостей.
member
Activity: 266
Merit: 10
а если сигнал приходит в виде картинке, то бот безсилен?

Я думаю, что совсем скоро Moon Bot будет и картинки читать. Он их уже понимает, что там написано. Разработчики работают над этим.
В чате телеграма пользователей мун бота PRO версии уже было конструктивное обсуждение и даже были уже пробные покупки по сигналам, даваемых картинками.
 Так что  наверное скоро нас и такой возможностью порадуют. В принципе бот картинки уже читает... работа ведется над фильтрами.
Бот развивается семимильными шагами)

а вы скальпить умеете ?
ответте в личке
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
а если сигнал приходит в виде картинке, то бот безсилен?

Я думаю, что совсем скоро Moon Bot будет и картинки читать. Он их уже понимает, что там написано. Разработчики работают над этим.
В чате телеграма пользователей мун бота PRO версии уже было конструктивное обсуждение и даже были уже пробные покупки по сигналам, даваемых картинками.
 Так что  наверное скоро нас и такой возможностью порадуют. В принципе бот картинки уже читает и понимает... работа ведется над фильтрами, чтобы максимально четко выдернуть из картинки название монеты, которая может писаться не только отдельно , но и с тэгами и т.п.
В общем, Бот развивается семимильными шагами)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
всем привет!  я вообще в ручном только торгую, скальпинг, мне нормально, к сожалению пока со стоп ордерами не совсем  научился, но и без них все ок, ордер через бота выставляется мгновенно, переставлять, отменять ордера очень удобно, все наглядно, стакан зрительно оценим. 
member
Activity: 266
Merit: 10
а если сигнал приходит в виде картинке, то бот безсилен?
member
Activity: 266
Merit: 10
а что значит проверка монеты про перепамп?
по какомиу алгоритму?
какие он преймущества даст следую не памп группам а обычным сигналам например криптовульф
full member
Activity: 354
Merit: 152
а для какиъ сигналов целеаообразно использовать бота, для обычных среднесрочных или это чисто для памп сообществ, там где обьявляют монету для пампа?

Бот одинаково хорошо работает с любыми сигналами. Он автоматизирует след. операции:

  • Мониторинг каналов
  • Проверка монеты на препамп
  • Автопокупка по сигналу
  • Выставление стопов , трейлинга, Тейк Профита
  • Все полностью автоматически, с возможностью ручной коррекции
member
Activity: 266
Merit: 10
а для какиъ сигналов целеаообразно использовать бота, для обычных среднесрочных или это чисто для памп сообществ, там где обьявляют монету для пампа?
member
Activity: 266
Merit: 10
0.08 битка пожизнено?
а используете для чего что бы быстрпо по сигналам входить?

Да. Но это как я понял только сейчас такая предновогодняя скидка.
Больше уже доплачивать не надо будет. Один раз купил и потом все обновления уже бесплатно.
Но еще для меня важно то, что после покупки меня добавили в телеграм чат покупателей, где идет обсуждение
 настроек и стратегий +автор бота постоянно находится и подскажет что и как лучше сделать.

Я покупал бота месяц назад за 0.1 битка и давно уже отбил эти деньги. Не только по работе на сигналах,
но и в ручном режиме работаю в мун боте, например, когда биржа лагает, ордера у всех там медленно вставляются,
а у меня с постановкой-перестановкой ордеров проблем нет.... особенно приятно это осознавать когда в чатах народ весь на нервах при росте курса и перегрузке биржи не впихнуть ордер, ни отменить, а ты чувствуешь себя как отлично экипированный боец с автоматом,
когда в то же время другие бойцы бегают в простых гимнастерках с длинными тяжелыми старинными винтовками ))

а в ручном реждиме ордера ставить на основании чего? сигналов? или скальпите шортите?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Здравствуйте, скажите в чем может быть проблема.
В логах появляется сообщение:
Code:
Нашел монету BTC-XST dp: 4  ldp: 4
Pump Signal BTC-XST AutoStart: FALSE  PumpQ<0!  Autodetect ON;  [ ClipBrd  (true)]
И больше никаких движений, в чем может быть дело?

В этом логе написано, что Вы поставили условие не покупать монету, у которой маленькое значение Pump Q. Поэтому бот не купил ее (PumpQ<0). Обратите внимание на настройки на закладке "Основные", группа "Ограничение рисков".
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Здравствуйте, скажите в чем может быть проблема.
В логах появляется сообщение:
Code:
Нашел монету BTC-XST dp: 4  ldp: 4
Pump Signal BTC-XST AutoStart: FALSE  PumpQ<0!  Autodetect ON;  [ ClipBrd  (true)]
И больше никаких движений, в чем может быть дело?
в каком режиме стоит? если в ручном, то ждет вашей команды, если стоит отметка на покупку по телеграмм, нажать кнопку старт обязательно, и сколько выставили ордер по сумме? мелкие ордера может не ставить. Замечал, что на некоторых монетах ставит к пример ордер 12долл, а на других монетах не ставит,, или я чего не так понял, но ордер не ставился.   Посмотрите видеоролики на ютюбе от Сергея, там много вопросов отпадает https://www.youtube.com/channel/UCVi-2fcPCK5yfApSp86knRw   его канал
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте, скажите в чем может быть проблема.
В логах появляется сообщение:
Code:
Нашел монету BTC-XST dp: 4  ldp: 4
Pump Signal BTC-XST AutoStart: FALSE  PumpQ<0!  Autodetect ON;  [ ClipBrd  (true)]
И больше никаких движений, в чем может быть дело?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
0.08 битка пожизнено?
а используете для чего что бы быстрпо по сигналам входить?

Да. Но это как я понял только сейчас такая предновогодняя скидка.
Больше уже доплачивать не надо будет. Один раз купил и потом все обновления уже бесплатно.
Но еще для меня важно то, что после покупки меня добавили в телеграм чат покупателей, где идет обсуждение
 настроек и стратегий +автор бота постоянно находится и подскажет что и как лучше сделать.

Я покупал бота месяц назад за 0.1 битка и давно уже отбил эти деньги. Не только по работе на сигналах,
но и в ручном режиме работаю в мун боте, например, когда биржа лагает, ордера у всех там медленно вставляются,
а у меня с постановкой-перестановкой ордеров проблем нет.... особенно приятно это осознавать когда в чатах народ весь на нервах при росте курса и перегрузке биржи не впихнуть ордер, ни отменить, а ты чувствуешь себя как отлично экипированный боец с автоматом,
когда в то же время другие бойцы бегают в простых гимнастерках с длинными тяжелыми старинными винтовками ))
member
Activity: 266
Merit: 10
0.08 битка пожизнено?
а используете для чего что бы быстрпо по сигналам входить?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Внимание! Предновогодняя скидка 20% !
Для получения скидки введите в Мун Боте на странице оплаты код MoonBot2018.
Действует только до 31.12.2017.  

С одной стороны жаль, что я купил раньше этого бота за полную цену, а не дождлася НГ скидки,
а с другой стороны, я его уже давно окупил, так что все нормально  Grin

.......но тогда не было ни роликов на ютюбе, ни справки детальной такой как сейчас, да и бот был не такой как сейчас..
На сегодняшний день бот достаточно доработан, торговать с ним очень удобно, довольно комфортно и информативно.

Это точно. Тогда сначала это был простенький бот с минимумом инструментов и возможностей,
а сейчас это навороченный биржевой бот-терминал
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Вы сперва бесплатный free попробуйте.. (бесплатная отличается от полной, только тем, что ордера не более 30 баксов можно ставить, на полной версии сумма не ограничена) если понравиться, то можно и платную уже думать..  Так как сперва не понятно и не привычно, но раз пят-6 запустите его, то просто на бирже торговать уже не совсем комфортно, в отличии от бота. полная версия со скидкой новогодней 0.08битка по моему.  Я месяц назад первое знакомство с ботом было,, не понял в чем кайф,, потом снова попробовал,, но тогда не было ни роликов на ютюбе, ни справки детальной такой как сейчас, да и бот был не такой как сейчас.. На сегодняшний день бот достаточно доработан, торговать с ним очень удобно, довольно комфортно и информативно.
Pages:
Jump to: