Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 14. (Read 9583 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
full member
Activity: 588
Merit: 120
Это не первый проект где может получится что продукт кому то нужен и работа идет полным ходом, а сам токен не пользуется спросом и на этапах выхода на биржу команда просто кидала токен на произвол судьбы и они просто никому не нужны. Посмотрим что будет дальше, но пока с управлением и тактикой у команды не очень
Будем называть все своими именами,тактика у команда не "не очень"а откровенное говно,если  у них нет планы выкупить все токены по очень низкой цене у всех,инвесторов в том числе,а потом,что с ними делать?не ясно в общем.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 742
Merit: 13
Цену конечно жестко слили, но по другому быть и не могло. Или кто то надеялся, что после открытия торгов монета иксы даст? Grin Все ожидаемо. Посмотрим теперь, как сложиться дальнейшая судьба проекта. Стейкинг рассчитан на несколько лет вперед + сотрудничество чуть ли не с Sony (Huh) + скорый листинг на Системкоине. Так что наблюдаем. Другого выхода нет.)
member
Activity: 378
Merit: 44
Удивительно но платформа https://bounty0x.io/ (которую я считал уже мертвой), ночью прислала MZG токены. По сравнению с баунти, что проводил bubbalex это полные крохи, но все же выполнила свои обязательства.

они больше на газ в результати потратили.
слово конечно молодцы что сдержали но толку от этого можно так ещё кучу щитков таким же методом получить.
да это точно эти копейки от этой баунти платформы мизир конечно, но все же платформа выполнила свои обязательство перед баунтистам т это хорошо, значит можно доверять этой платформе
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Удивительно но платформа https://bounty0x.io/ (которую я считал уже мертвой), ночью прислала MZG токены. По сравнению с баунти, что проводил bubbalex это полные крохи, но все же выполнила свои обязательства.

они больше на газ в результати потратили.
слово конечно молодцы что сдержали но толку от этого можно так ещё кучу щитков таким же методом получить.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Удивительно но платформа https://bounty0x.io/ (которую я считал уже мертвой), ночью прислала MZG токены. По сравнению с баунти, что проводил bubbalex это полные крохи, но все же выполнила свои обязательства.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Рискнуть конечно можно, но боюсь ничего хорошего не выйдет. Я все таки надеялся на жесткое решение команды, но его нет. А с учётом всего негатива и большого количества баунти токенов, наверное лучше зафиксировать убыток. Есть конечно вариант с партнерством какой-либо крупной фирмой, но пока тишина в этом направлении. Ладно, бывает, ещё подумаю, цена уже вроде как устаканилось и камнем наверное больше не полетит
member
Activity: 378
Merit: 44
Очень конечно неприятно все получилось.Надеюсь цена в ближайшем будущем подрастет ,а то как то совсем не весело получается.Ну либо будет еще один бесполезный проект и как всегда в пустую потрачено время
Вряд ли в ближайшее время цена восстановится хотя бы до цен IEO. Так что лично я буду участвовать в стейкинге и пусть токены валяются на кошельке до лучших времен, а там видно будет. Если с проектом будет всё хорошо - отлично, а если всё вообще скатится - по сути останусь при своём, ибо цена, можно сказать, уже на дне.
да правильно другого выхода я тоже не вижу кроме стейкинга, пусть лучше они лежат на кошельке, чем продать за копейки, а на бирже смотрю скидывают за мизир народ
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Очень конечно неприятно все получилось.Надеюсь цена в ближайшем будущем подрастет ,а то как то совсем не весело получается.Ну либо будет еще один бесполезный проект и как всегда в пустую потрачено время
Вряд ли в ближайшее время цена восстановится хотя бы до цен IEO. Так что лично я буду участвовать в стейкинге и пусть токены валяются на кошельке до лучших времен, а там видно будет. Если с проектом будет всё хорошо - отлично, а если всё вообще скатится - по сути останусь при своём, ибо цена, можно сказать, уже на дне.
member
Activity: 118
Merit: 52
Как молодой амбициозный проект он конечно может реализоваться, идея ведь по сути не из разряда невыполнимых. Но как показывает практика, в конкретно этой сфере блокчейн с трудом «прикручивается» к подобным сервисам. И в итоге имеем хороший продукт который годами находится в состоянии «команда что-то пилит».
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Очень конечно неприятно все получилось.Надеюсь цена в ближайшем будущем подрастет ,а то как то совсем не весело получается.Ну либо будет еще один бесполезный проект и как всегда в пустую потрачено время
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Это не первый проект где может получится что продукт кому то нужен и работа идет полным ходом, а сам токен не пользуется спросом и на этапах выхода на биржу команда просто кидала токен на произвол судьбы и они просто никому не нужны. Посмотрим что будет дальше, но пока с управлением и тактикой у команды не очень
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
full member
Activity: 588
Merit: 120
full member
Activity: 658
Merit: 107
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Забавно наблюдать всеобщее недовольство проектом, от сомнений что выплаты вообще будут, до полного разочарования текущей ценой. Да, стратегию проект выбрал не самую удачную, но тем не менее, проект выплатил монеты и вышел на рынок. Причём не на самой последней бирже. В наше время это редкость. На мой взгляд, для проекта который тут уже успели несколько раз похоронить, вышло неплохо. А баунтистам не мешало бы проявить немного благодарности.
Pages:
Jump to: