Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 2. (Read 4739 times)

full member
Activity: 340
Merit: 100
October 16, 2017, 06:12:23 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

Sama persis gan dengan saya, saya juga termotivasi dari sahabt saya.  Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
October 16, 2017, 06:04:09 AM
Kebanyakan memang karena teman-teman sudah banyak yang menikmati hasil dari bitcoin. Kebutuhan hidup mereka terpenuhi karena bitcoin, saya jadi makin semangat untuk usaha ikut project
newbie
Activity: 62
Merit: 0
October 16, 2017, 05:49:36 AM
ane termotifasi dari sahabat ane gan. sebenarnya dia orang yang tidak mampu awalnya (finansial) tapi setelah mengenal bitcoin ini kehidupannya berubah gan jadi lebih baik
member
Activity: 279
Merit: 16
October 16, 2017, 04:27:49 AM
Selamat sore bithunter
wah kali ini membahas tentang motivasi dalam mengikuti bitcoin, emhh untuk saya sendiri bermotivasi bekerja untuk merubah masadepan dengan menikmati jalanya waktu dengan di temani segelas kopi untuk lebih fokus dalam mengerjakan project-projectnya. Grin
full member
Activity: 420
October 15, 2017, 11:54:49 AM
Motivasi saya mengikuti bitcoin ingin membahagiakan kedua orang tua
dengan memberangkatkan haji
full member
Activity: 196
October 15, 2017, 11:51:21 AM
Motivasi saya mengikuti bitcoint , untuk mewujudkan keinginan saya ,...
Karena sudah banyak bukti teman-teman saya yang sukses dengan bitcoint ..
full member
Activity: 378
October 15, 2017, 11:43:41 AM
Motivasi ane mengikuti bitcoin ini untuk dapat
penghasilan tambahan dan membantu kebutuhan keluarga
full member
Activity: 336
October 15, 2017, 11:16:01 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
kalo saya awalnya termotivasi oleh temen juga yang sukses dalam bitcoin tapi disamping itu saya sadar sebagai manusia modern ke depannya akan pentingnya uang virtual seperti bitcoin ini dengan teknologi yang semakin berkembang dan saya juga yakin akan bisa sukses melalui bitcoin ini..
full member
Activity: 896
Merit: 108
October 15, 2017, 11:12:12 AM
motivasi saya:
1. membahagiakan orang tua
2. sukses di usia muda, sebelum 30th
jadi saya menekuni bitcoin untuk mengumpulkan keuntungan yang bisa membawa saya pada tujuan yang tertera pada dua nomor di atas.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
October 15, 2017, 10:10:09 AM
Motivasi utama ya buat ngedapetin pendapatan tambahan, selain itu memperkaya pengetahuan dibidang cryptocurrency juga, memperkaya pengetahuan bahasa inggris ane yang masih minim dan butuh latihan  Smiley
sama gan dengan motivasi saya yaitu untuk menambah wawasan dan pengetahuan soal dalemnya bitcoin dan juga untuk mencari penghasilan yang terutama.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
October 15, 2017, 10:09:56 AM

yang harus di ingat bagi banyak pemula, tidak mudahnya untuk mendapatkan sebuah penghasilan. banyaklah belajar dan membaca setiap ilmu yang bisa di dapat pada forum ini baik untuk pengalaman ataupun mengetahuan, karena peting untuk bertambah wawasan agar kedepannya bisa membuat post yang cukup berkualitas. setelah banyak pengalaman dan ilmu anda akan tahu langkah apa yang harus di ambil agar bisa mendatangkan keuntungan ataupun pendapatan.
newbie
Activity: 140
October 15, 2017, 09:56:33 AM
Sama kalau gitu gan, saya melihat saudara saya dan kerabat" saya bisa merubah nasib lewat bitcoin ini tampa kerja keras mereka bisa dapetin uang jutaan makanya saya dapat motivasi dati saudara saya biar kedepannya bisa hidup nyaman dan berkecukupan tampa harus kerja keras di bawah terik matahari.
newbie
Activity: 20
October 15, 2017, 09:47:16 AM
motivasi mengikuti bitcoin karna ajakkan teman, kemudian karna hasilnya lumayan.hehe
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
October 15, 2017, 09:35:17 AM
semua orang , kalau ga berbelit2 pasti akan menjawab dengan jawaban yang sama
nambah penghasilan, kalau bitcoin ga bisa di uangkan menjadi rupiah, ya ga ada yang terjun di dunia bitcoin
newbie
Activity: 40
October 15, 2017, 09:22:50 AM

malam semua

kalau saya termotivasi oleh adik sy yg sudah lebih dulu tau bitcoin dan bisa mendapatkan hasil dari bitcoin bahkan lebih besar dari gaji pekerjaan tetap saat ini.Suatu saat saya mau seperti itu dan seperti master-master diforum ini  Smiley
member
Activity: 88
Merit: 10
October 15, 2017, 09:07:02 AM
Motivasi saya dengan mengikutu Bitcointalk awalnya hanya sekedar ingin cari informasi mengenai Bitcoin, dan juga dengan mengikuti Bitcointalk kita juga bisa menanyakan hal2 mengenai Cryptocurrency yang tidak kita pahami.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
October 15, 2017, 08:51:33 AM
hampir sama gan,,saya melihat temen saya dan banyak orang yang sudah terjun lama di dunia cryptocurrency hidupnya jauh lebih baik dari pada pekerja kantoran gan,bahkan banyak yg jauh lebih baik dari pada sekelas manager. Bitcoin semacam kita punya usaha sendiri,semacam enterprener lah. Jadi kita dari segi kerja dan penghasil lebih fleksibel dari kerja kantoran. 
newbie
Activity: 54
October 15, 2017, 08:47:12 AM
Saya temotivasi sama orang-orang yang sukses dari bitcoin, dan Penghasilan mereka juga besar. Setelah itu saya cari tau tentang semua hal yang menyangkut bitcoin, dan kemudian saya masuk forum ini. Di situlah saya sangat termotivasi pada bitcoin, dan sekarang saya masih fokus sama bitcoin dari pada pekerjaan nyata lainnya, ya walau pun saya masih terbilang baru. Sekian gan ...
newbie
Activity: 30
October 15, 2017, 08:33:16 AM
Awal mulanya sih saya termotivasi daru temen saya.  Harapan saya ingin merubah nasib keluarga yaa mudah mudahan aja bitcoin ini sangat membantu.  Terus hasil dari bitcoin saya ingin membuka usaha kecil kecilan.  Semoga terealisasikan amin.
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
October 15, 2017, 08:05:35 AM
dulunya liat motivasi di google untuk mencari uang dari internet banyak yang hoax, dan lebih susah dari yang di kira,
tapi kemarin di suruh gabung sama kawan dalam forum ne, karna ane diliat dari sudut pandang kawan ane skarang udah sukses makanya serius.
Pages:
Jump to: