Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 5. (Read 4739 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 08, 2017, 04:46:04 AM
motiviasi saya dari temen sih , dia bisa menghasilkan uang sendiri , jadi saya pengen ngikutin jejak dia
dari pada saya duduk depan pc main game 15 jam per hari , mengapa enggk menggunakan waktu itu untuk mencari uang ?
ya walaupun saya baru" di bitcoin ini , dan jga lagi ngebaca 1 per 1 thread yg ada , biar nambah ilmu saya :3
ya kedepannya saya ingin menghasilkan uang sendiri dan membeli sesuatu dengan menggunakan uang saya
member
Activity: 98
Merit: 10
October 08, 2017, 04:44:57 AM
Motivasi saya mengikuti bitcoin karena saya ingin berhasil seperti orang lain yang banyak berhasil di dunia bitcoin, dan harga bitcoin yang terus naik dari tahun ke tahun, karena saya pernah mersakan bitcoin di saat harga 3 juta, namun saat itu saya tidak ada modal.
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 08, 2017, 04:37:50 AM
Topic yang menarik gan,saya selaku pemula sangat butuh motivasi biar semangat lagi dalam mencari bitcoin
full member
Activity: 364
October 08, 2017, 02:07:50 AM
Jika bertanya motivasi saya rasa semua gan-agan ingin kehidupannya lebih baik dari sebelumnya, kalo saya pribadi sederhana pengen bayar biaya pendidikan sendiri buat bantu ekonomi keluarga, jika bisa selnajutnya belum kepikiran soalnya masih baru.
full member
Activity: 649
October 08, 2017, 01:15:35 AM
kalau ane termotivasi lihat saudara gan. penghasilan cuma dari bitcoin hidup nya sejahtera, kalah sama yang mempunyai pekerja menetap. makanya ane tertarik dengan bitcoin.
member
Activity: 151
Merit: 15
October 07, 2017, 10:28:15 PM
Pada semua hal yang kita kerjakan memang sangat membutuhkan yang namanya motivasi ya guys.. tapi jangan seperti kawan agan juga yang hanya bermain bitcoin tanpa bekerja yang lain pada dunia yang nyata.Karena kita manusia yang nembutuhkan keseimbangan until segala sektor dari motivasi untuk mendapatkan penghasilan dari bitcoin dan memiliki banyak bitcoin itu silahkan saja guys. Tapi kita juga harus berusaha pada dunia sebenarnya
member
Activity: 112
October 07, 2017, 07:50:26 PM
Kalau motifasi saya. Pengen punya investasi biar di hari tua nanti gak ngerepotin anak cucu. Dan juga gak pusiang gara gara gak punya duit
full member
Activity: 336
October 07, 2017, 07:32:14 PM
kalo saya termotivasi dari temen saya sehingga saya mencoba untuk belajar tentang bitcoin,, harapan saya si akan bisa dapat penghasilan dari bitcoin
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
October 07, 2017, 07:29:51 PM
Ane yakin semua orang yang ikut bitcoin pasti punya alasan mereka sendiri2. Tapi kalo ane ikut bitcoin itu karena potensi untuk mendapatkan financial freedom. Karena kalo ane masih bekerja d tempat ane sekarang kemungkinan financial freedom itu tidak akan pernah ane dpatkan.. bktinya ane sudah hampir 9 tahun bekerja dibidang ini ane tak punya apa2. Karena potensi itulah ane memutuskan bergelut dibidang bitcoin.
Semangat gan ya intinya dapat penghasilan tambahan dibitcoin ini selain kita kerja real di dunia nyata iya gak? ane juga hampir mirip2 gitulah seperti agan, ingin mencari tambahan tapi kalau di bitcoin lebih menjanjikan why not untuk terjun full time Grin
full member
Activity: 210
Merit: 106
October 07, 2017, 07:23:46 PM
Ane yakin semua orang yang ikut bitcoin pasti punya alasan mereka sendiri2. Tapi kalo ane ikut bitcoin itu karena potensi untuk mendapatkan financial freedom. Karena kalo ane masih bekerja d tempat ane sekarang kemungkinan financial freedom itu tidak akan pernah ane dpatkan.. bktinya ane sudah hampir 9 tahun bekerja dibidang ini ane tak punya apa2. Karena potensi itulah ane memutuskan bergelut dibidang bitcoin.
sr. member
Activity: 443
Merit: 250
Blockchain Just Entered The Real World
October 07, 2017, 07:13:53 PM
sebenernya dengan agan mendaftar di forum ini, pasti sedikit banyak agan udah tau tujuan utamanya. saya yakin kebanyakan member yang join itu selain buat cari info atau ilmu tentang bitcoin, mereka juga pingin mendapatkan penghasilan dari bounty campaign/ main bitcoin.

kalau ane pikir untuk saat ini member2 baru join kemari karena faktor bisa menghasilkan uang
kalau dulu member2 sebelum 2014 atau 2015 faktor utama join mungkin ya ilmu, dan dengan ilmu tentang bitcoin ya tujuan akhir tetap bisa menghasilkan uang tapi tuuan awal join yang berbeda
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
October 07, 2017, 06:37:25 PM
kalau menurut ane sih mengikuti bitcoin bukan hanya mendapatkan ilmu pengetahuan akan tetapi mendapat penghasilan yang lumayan besar nominalnya, jika kita menekuninya pasti akan merubah jauh lebih baik lagi kehidupan kita.
full member
Activity: 175
October 07, 2017, 06:23:39 PM
Awalnya sih pasti bertujuanya untuk mencari uang / bitcoin gan. Untuk tidak membebani orang tua.
Tetapi saya awal mula nya ya tidak tahu apa apa gan. .dan ane diajarin dari temen lama ane main . .
Dan sampai mengerti dari tranding Dan lain lainnya kasian juga kalo liat orang tua kerja mati matian buat Kita saja Dan Kita enak enakan doang jadi saya Cari kerja yang online Dan gak ribet soalnya say juga kuliah.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
October 07, 2017, 03:34:57 PM
sebenernya dengan agan mendaftar di forum ini, pasti sedikit banyak agan udah tau tujuan utamanya. saya yakin kebanyakan member yang join itu selain buat cari info atau ilmu tentang bitcoin, mereka juga pingin mendapatkan penghasilan dari bounty campaign/ main bitcoin.
full member
Activity: 379
homt.net
October 07, 2017, 01:25:08 PM
menurut ane ya penghasilannya ituloh yang menggiurkan. juga kan laptop sering nganggur ya dipake main bitcoin aja.  Grin Wink
selain menggiurkan hasilnya juga lebih besar dari gaji kerja offline ane gan makanya semangat buat nyari
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
October 07, 2017, 01:18:55 PM
Motivasi saya gan,ketika teman teman saya sudah berhasil menghasilkan uang dari bitcoin,kemudian uang itu digunakan utuk modal usaha yang nyata,kata teman kerja di bitcoin mudah dan gak ribet

sebelumnya temanku menjelaskan bitcoin secara abstrak dan awut2an, terkesan ngawur dan seperti menjual mimpi
tapi setelah ane pelajari memang temanku beda tipis antara semangat banget atau memang sifatnya seperti itu
aku termotivasi untuk membantu dia kelak jika mengajarkan ke orang lain menggunakan bahasa yang lebih benar dan tertarget
memotivasi orang sebenarnya sangat tidak susah asalkan penyampaiannya terukur dan familiar, jangan langsung kasih mimpi dan hal yang super mudah karena orang yang dijelaskan juga akan menganggapnya hanya sebuah mimpi yang tidak nyata.
banyak yang udah sukes berkat bitcointalk tetapi juga harus di ingat mereka semua perjuanganya juga tidak mudah untuk bisa sukses! tidak seperti apa yang kalian katakan

Bener banget gan.. semua yang kita lakukan memang membutuh banyak proses gan dan juga perjuangan untuk merintis demi meraih sukses..karena sukses bukan hanya di mulut saja gan tapi harus disertakan dengan perbuatan dan bukti bukan hanya bermimpi.. Motivasi diri untuk sukses itu perlu namun jangan terlarut dengan motivasi tanpa bekerja secara ekstra untuk meraih kesuksesan..
member
Activity: 502
October 07, 2017, 01:12:43 PM
saya termotivasi dari temen saya yg sudah sukses dalam bermain bitcoin ini gan, saya sendiri juga punya banyak waktu luang  untuk mempelajarinya.
member
Activity: 183
October 07, 2017, 01:12:07 PM
saya termotivasi dari temen saya, dia bilang pekerjaan ini cocok buat kamu, buat ngisi waktu luang kamu, apalagi disini ada WIFI gratis. disamping itu saya disini gak punya pekerjaan maklum saya kan masih aktiv nang pondok. jadi buat persiapan nanti kalau udah berhenti mondok biar gak kesulitan mencari penghasilan.
full member
Activity: 198
October 07, 2017, 01:02:40 PM
menurut ane ya penghasilannya ituloh yang menggiurkan. juga kan laptop sering nganggur ya dipake main bitcoin aja.  Grin Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 07, 2017, 01:01:02 PM
Motivasi saya di bitcoin ingin punya penghasilan apalagi kerjanya hanya santai cukup memantau punya hp android dan internet on, dan nantinya penghasilan dari bitcoin pengen naikkan haji orang tua plus ingin beli rumah buat keluarga kecilku, semoga terkabul,amin
Pages:
Jump to: