Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 3. (Read 4739 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
October 15, 2017, 07:57:39 AM
Motivasi utama ya buat ngedapetin pendapatan tambahan, selain itu memperkaya pengetahuan dibidang cryptocurrency juga, memperkaya pengetahuan bahasa inggris ane yang masih minim dan butuh latihan  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
October 15, 2017, 07:53:04 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

Motivasinya dari temen juga gan, awalnya ga percaya tapi rupanya dia bisa menghasilkan juga..
Tapi syaratnya harus sabar sih
member
Activity: 386
October 15, 2017, 07:23:54 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

Motivasi saya juga karna saya lihat kehidupan temen saya yang berubah derastis yang tadi nya ekonomi nya biasa-biasa aku kini jadi kaya, dan pas saya tanya ternyata dia ikutan bitcoin
newbie
Activity: 65
Merit: 0
October 15, 2017, 07:08:24 AM
iya kita harus sabar gan dan telaten dalam merintis akun bitcoin ini gan karena kalo gak kaya gtu kita akan berputus asa jika tidak seperti yang kita harapkan. intinya adalah telten dan sabr iya gan.
full member
Activity: 910
October 15, 2017, 07:05:02 AM
Kalau dilihat semua agan-agan yang ada disini rata-rata motivasinya sama ya.termotivasi dari kawan-kwannya yang sudah duluan sukses diforum ini.semoga kita yang baru diforum ini juga bisa ikuti jejak teman kita yang sudah sukses.amin..
member
Activity: 206
Merit: 11
October 15, 2017, 04:41:39 AM
Saya tahu bitcoin dari temen sih gan, awalnya sih saya biasa ajah kurang tertarik gtu, eh pas dia nunjukin hasil-hasil dari usahanya main dibitcoin saya mulai tertarik dan nyoba buat jadi member bitcoin. Dan awal-awal ini saya masih banyak nanya-nanya dan sharing ama temen saya itu, ya semoga ajah kedepannya ada hasil positif yang didapat.
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
October 15, 2017, 04:40:38 AM
dulu ane melihat bitcoin mempunyai potensi dan prospek yang cerah gan
dari situ ane mulai fokus dan serius belajar segala sesuatu tentang bitcoin,tak terkecuali faucet,ane dulu sampai tergila gila sama yang namanya faucet (maklum yang namanya newbi entah menguntungkan ato gak tetap di kerjakan)  Cheesy setiap 1 jam sekali ngklaimnya,sampai2 ane pasang alarm hanya untuk membuat tanda waktunya untuk ngklaim  Grin masih banyak lagi hal2 yang menurut ane terlalu konyol di lakukan jaman pertama mengenal bitcoin dulu,kalo keinget terkadang malu sendiri tapi juga suatu perjuangan  Smiley
sampai akhirnya ane masuk forum ini,banyak hal yang bisa ane ambil dari forum ini untuk menambah motivasi dan benar aja kalo bitcoin itu sangat cerah seperti feeling ane sebelumnya,dari saat itu (masuk forum ini) sampai sekarang ane udah banyak menikmati hasil dari bitcoin,alhamdulillah juga yang dulu seperti gak mungkin ane lakukan,misal beli sesuatu gitu untuk saat ini menjadi mungkin  Smiley Smiley
itu sedikit cerita nyata ane,yang membuat ane termotivasi gan hehe
member
Activity: 375
October 15, 2017, 04:34:47 AM

Motivasi saya hanya satu untuk ikut ini yaitu uang. Itu hal yang utama dari dari seluruh motivasi
Karena jika kita liat motivasi lain tidak mungkin karena sang motivator nya tidak ada.
newbie
Activity: 26
October 15, 2017, 04:12:10 AM
iya saat kita dapat hasil dari pekerjaan bitcoin ini kita harus sedekahkan hasil kita itu
iya minimal 10% dari apa yang telah kita dapat. keran dengan begitu kita akan berkah dalam bekerja.
newbie
Activity: 48
October 15, 2017, 04:07:38 AM
saya rasa kebaikan seseorang tersebut bukan dilihat dari perekonomiannya gan,saya juga punya temen seperti itu juga tapi saya rasa dia itu biasa saja tidak melakukan hal baik apapun.kalo motivasi sih saya cuma mau bilang jika kerja pada bitcoin ini kita harus sabar dan syukur dari apa ajh yang kita jalani dan berapa banyak hasil yang kita dapat.
full member
Activity: 406
October 15, 2017, 04:03:46 AM

Kalau alasan atau motivasi mengikuti Bitcoin ada beberapa macam gan,,antara lain :
1. Pengen tahu tentang dunia Bitcoin
2. Pengen cari teman dari Bitcoin
3. Kurang lebih sama seperti alasan agan,yaitu siapa tahu melalui bitcoin bisa mendapatkan hasil melalui Bitcoin..
newbie
Activity: 1
October 15, 2017, 03:57:45 AM
Tertarik dengan cerita teman yang sudah memasuki dunia bitCoin, sisanya yaaa pengen juga mencari pengalaman dalam mendapatkan uang dengan cara yg baru, mohon bantuannya ya para mastahh, bener" newbie nih msh butuh bimbingan XD
full member
Activity: 420
October 15, 2017, 03:35:07 AM

benar sekali, disini bisa mendapatkan perndapatan tanpa harus bekerja seperti dunia nyata. tapi sebenarnya tidaklah mudah untuk mendapatkan sesuatu, karena butuh perjuangan dan pengetahuan yang cukup agar bisa mendapatkan banyak wawasan. hasil dari reward pun tergantung rank dan tergantung besar kecilnya. terkadang hasil tidak memuaskan. jadi semua itu adalah perjalanan.
member
Activity: 448
October 15, 2017, 03:30:04 AM
Pendapatan yang kita peroleh dari btc lebih bermanfaat ya gan amin
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
October 15, 2017, 03:25:37 AM

Saat pertama seblum mengenal bitcoin, pertamanya termotivasi oleh teman2 juga, setelah gabung diforum bitcointalk baru ane trrmotivasi dengan hal2 lain, sama seperti pengalaman masta2 kita di atas
Kalau saya termotivasi oleh master-master di sini pak yang sudah sukses di bitcoin makanya saya jadi semangat untuk mengikuti jejak mereka sukses bersama bitcoin.
full member
Activity: 365
October 15, 2017, 03:12:21 AM
Motivasinya ya karena terdesak kebutuhan dan saya belum kerja tetap, jadinya pengen belajar disini buat nambah-nambah penghasilan dari dunia kripto. Smiley
memang akhir akhir ini banyak orang yang berputar haluan ke dunia cripto,yaitu mata uang digital yang menawrkan banyak keuntungan ,itu tergantung niat masing masing karena di bitcoin sangat luas pemahamanya sehinga kadang orang mengagap  bitcoin tempat paling bagus untuk merubah nasib.tanpa di sadari sebenarnya banyak resiko yang timbul dikala kita ngak memahami sistem kerja dari bitcoin.
newbie
Activity: 68
October 15, 2017, 02:59:50 AM

alasan pertama dan utama sih emang mencari pemasukan gan. selain dari itu mungkin mencoba mengisi waktu luang yang terbuang cuma untuk hal yang gk jelas.
saya juga termotivasi dari temen sama kek agan. pengen tau gitu jadinya sama gimana sih bitcoin itu.. trus gimana sih dapet untungnya..
full member
Activity: 378
October 15, 2017, 02:36:16 AM
Motivasi saya supaya kedepannya harga bitcoin semakin meningkat drastis sehingga kehidupan para bitcoiner akan  baik lagi bahkan dapat memperoleh penghasilan yang sangat banyak.
full member
Activity: 560
Merit: 105
October 15, 2017, 02:35:34 AM

Saat pertama seblum mengenal bitcoin, pertamanya termotivasi oleh teman2 juga, setelah gabung diforum bitcointalk baru ane trrmotivasi dengan hal2 lain, sama seperti pengalaman masta2 kita di atas
full member
Activity: 854
October 15, 2017, 01:32:26 AM
Motivasinya pasti uang, secara saya masih anak kuliahan. Jadi harapan saya bisa mendapatkan tambahan uang dari bitcoin ini, sehingga tidak perlu merepotkan orang tua lagi untuk kirim2 uang.
Pages:
Jump to: