Pages:
Author

Topic: Кошелёк MultiBit - page 12. (Read 31866 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 15, 2014, 12:00:06 PM
#8
А вот и можно !
Увидеть комиссию в Мультибит кошельке можно если нажать "Показать детали транзакции". Там будет вся информация по первреводу включая пиры, высоту и размер.

В чем суть приватных ключей кошелька ?
Какое их практическое применение (вижу импорт и экспорт ключей) ?
А просто увидеть имелось ввиду.. Ну это можно. Я то думал нужно изменить комиссию за перевод. Менять размер комиссии в Multibit нельзя...
Практическое применение: Импортировать и экспортировать ключи Smiley
Ну например: Экспортировали ключи в файл. И распечатали этот файл на листочке. Положили листочек в сейф. Потом достали листочек, переписали ключи в другой файл и импортировали в кошелёк.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 15, 2014, 10:51:08 AM
#7
А вот и можно !
Увидеть комиссию в Мультибит кошельке можно если нажать "Показать детали транзакции". Там будет вся информация по первреводу включая пиры, высоту и размер.

В чем суть приватных ключей кошелька ?
Какое их практическое применение (вижу импорт и экспорт ключей) ?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 15, 2014, 08:34:47 AM
#6
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 15, 2014, 06:35:13 AM
#5
(...какие то)

1. Кому конкретно достается комиссия за перевод биткоинов с кошелька на кошелёк ? Комиссия 0,0001 ВТС всегда такая за перевод или это какой то процент от суммы перевода ?
2. Десяти минут вполне достаточно что бы транзакция окончательно завершилась (прошло 10 минут после получения биткоина, я забекапил кошелёк на флешку и утерял комп, а потом ещё дошла инормация, но в моём последнем бекапе после утери компа её уже нет) ?
3. Как понять и где увидеть в кошельке, что транзакция завершена полностью ?
4. В кошельке Мультибит где увидеть отдельно комиссию за перевод ?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 15, 2014, 05:28:10 AM
#4
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 15, 2014, 05:07:08 AM
#3
1. Почему нужно ставить запятую, а не точку ? Ведь у них точка является разделителем десятичных знаков (запятая у нас).
2. Где в кошельке MultiBit хранится вся база транзакций (которая весит вроде как уже более 10 Гб. и которая должна быть у каждого клиента) ?
3. Кошелек MultiBit шифруется только после того как я его запаролю (Файл - Добавить пароль) или он изначально зашифрован ? Каким алгоритмом шифруется ?
4. Файл multibit.wallet это и есть мой кошелёк ? Если я сохраню только этот один файл на флешке, а комп утеряю, то я не потеряю свои биткоины ? Или нужно сохранять еще какието файлы ?
5. Кошелёк BlockChain является самостоятельным кошельком или это программа которая только соединяет меня с веб кошельком ?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 14, 2014, 08:00:41 PM
#2
1.Всё даёт перевести. Пиши запятую вместо точки и будет счастье. 0,01 вместо 0.01
2. Файл называется как назовёшь Smiley, вообще по-умолчанию multibit.wallet (но файл может называться и albertvert.wallet или вообще другое имя у файла может быть)
3. Multibit
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 14, 2014, 07:37:47 PM
#1
1. Этот кошелёк не дает перевести 0.01 биткон, пишет меньше одного нельзя.
В настройках ничего не нашёл.
Реально нельзя перевести менее одного биткоина с этого кошелька ?
2. Как называется файл этого кошелька который нужно бекапить (имя и расширение) ?
3. Какой лучший кошелёк на сегодня имеется для Мака (на биржах хранить не хочу) ?
Pages:
Jump to: