Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 102. (Read 23550 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
По последним слухам, в Китая возможно начнут смягчать давление на крипту и возможно через год нео будет стоить очень хороших денег.

Немного смущает это «возможно». Сдуру повелся на обещаемый вокруг «китайский эфир» и «брать на долгосрок». За 5 мес 100 евро вревратилось в 32 бакса.

Жду. Очень не хочется фиксировать убытки...
full member
Activity: 364
Merit: 100
По последним слухам, в Китая возможно начнут смягчать давление на крипту и возможно через год нео будет стоить очень хороших денег.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Согласен в качестве насыщения портфеля разными монетами однозначно стоит взять.
full member
Activity: 630
Merit: 102

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

От 1 до 1.5 GAS с 10 NEO за год выйдет, так показывает калькулятор. Как небольшой бонус для долгосрочного хранения сойдет.
Ну и участие в различных Airdrop для ходлеров NEO никто не отменял.

Да и айсио на Нео начали появляться хорошие , люблю проекты в которых монету можно куда пристроить во время хранения и преумножить

Аналогично заметил, что на NEO сейчас хорошие проекты выходят и даже простые Airdrop на данной платформе пока не плохо приносят, что не может не радовать.
full member
Activity: 518
Merit: 102

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

От 1 до 1.5 GAS с 10 NEO за год выйдет, так показывает калькулятор. Как небольшой бонус для долгосрочного хранения сойдет.
Ну и участие в различных Airdrop для ходлеров NEO никто не отменял.

Да и айсио на Нео начали появляться хорошие , люблю проекты в которых монету можно куда пристроить во время хранения и преумножить
full member
Activity: 630
Merit: 102

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

От 1 до 1.5 GAS с 10 NEO за год выйдет, так показывает калькулятор. Как небольшой бонус для долгосрочного хранения сойдет.
Ну и участие в различных Airdrop для ходлеров NEO никто не отменял.
member
Activity: 420
Merit: 11
NEO сильная монета и очень по вкусной цене сейчас!
на 20% от основного портфеля держу её
full member
Activity: 378
Merit: 100
вы не спешите брать на большие суммы. возьмите сначала немного и посмотрите как оно будет, если попрет то тогда можно будет брать на хорошие сумы  
full member
Activity: 322
Merit: 100

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

с чего такая уверенность?)

с газом и так понятно, но эйрдропы - весьма неплохой вариант, из за которого есть смысл хранить
Какая разница сколько хранить, в любом случае есть определенный процент пропорциональный количество НЕО в кошеле. Кто-то с 10 НЕО рад получать свой процент, а кому-то с 1000 НЕО не нужен процент этот, т.к. он может эти же средства в Пресейл ICO какого-нибудь загрузить.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне очень нравится эта монета. У NEO хорошее будущее. Уже много новых проектов ICO выпускаются на этой платформе. Она ещё покажет хороший рост.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

с чего такая уверенность?)

с газом и так понятно, но эйрдропы - весьма неплохой вариант, из за которого есть смысл хранить
member
Activity: 186
Merit: 10
Да, да, да и еще раз да. Не стоит вкладываться во весь депозит, но внести 20-30 процентов можно запросто. Потому что как начнется восходящий тренд по всему рынку криптовалют, то НЕО запросто сможет дать х3 и больше при чем в кратчайшие сроки. Перспектива у этого альткоина очень хорошая.
member
Activity: 322
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Да конечно в  NEO стоит инвестировать, это рабочая востребованная платформа, которая работает в сфере бизнес для бизнеса, это один из ближайших конкурентов эфира. Но всё равно не стоит инвестировать весь бюджет в одну монету. Я думаю портфель должен состоят по хорошему из 20-30 монет, если позволяет бюджет
Полностью согласен, плюс, забыли сказать. что NEO дает GAS монетки за держание NEO на кошельке, чем больше NEO, тем больше получаете GAS, плюс важно помнить, что сам GAS растет в цене, так что прибыль очевидна
Чтобы получить значимое количество Газа нужно держать и нормальное количество NEO, монетка конечно перспективная, но из за Газа кидаться на нее не стоит.
member
Activity: 476
Merit: 12
NEO хорошая монета. Как по мне, то этот актив очень надёжный. Я сам инвестировал в него часть средств. Рекомендую хранить NEO на официальном кошельке или на биржах: Binance или Kucoin. Тогда тебе ещё раз в месяц будут начислять Gas.
member
Activity: 424
Merit: 10

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Если тебе нравится то что они предлагают то почему нет как вариант очень даже можно взять. Блокчейн нео как и у других блокчейнов может очень быстро сделать иксы если будет нормальное развитие платформы.
Хотя конечно то что докумементация почти в основном на китайском это проблема.
member
Activity: 182
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Да конечно в  NEO стоит инвестировать, это рабочая востребованная платформа, которая работает в сфере бизнес для бизнеса, это один из ближайших конкурентов эфира. Но всё равно не стоит инвестировать весь бюджет в одну монету. Я думаю портфель должен состоят по хорошему из 20-30 монет, если позволяет бюджет
Полностью согласен, плюс, забыли сказать. что NEO дает GAS монетки за держание NEO на кошельке, чем больше NEO, тем больше получаете GAS, плюс важно помнить, что сам GAS растет в цене, так что прибыль очевидна
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Да конечно в  NEO стоит инвестировать, это рабочая востребованная платформа, которая работает в сфере бизнес для бизнеса, это один из ближайших конкурентов эфира. Но всё равно не стоит инвестировать весь бюджет в одну монету. Я думаю портфель должен состоят по хорошему из 20-30 монет, если позволяет бюджет
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю что это  одна из монет в которые стоит инвестировать  , у нее есть огромное будущее и есть куда развиваться и расти ,  а коррекциях и просадках рынка стоит приобретать понемногу.
member
Activity: 476
Merit: 22
NEO - это очень хорошая и перспективная монета, я думаю она будет очень популярной, и за счет этого цена на нее очень вырастет.
Jump to: