Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 101. (Read 23550 times)

full member
Activity: 302
Merit: 100
Ну, вечного роста, как и вечного падения не бывает, а ICO на NEO все больше, не важно хейтят его или нет, на этом рынке все пришли зарабатывать и 80% людей действительно все равно, работает ли проект  или не работает - главное листинги и пиар. Не удивлюсь, если к концу года все опять взлетит к небесам.
member
Activity: 378
Merit: 10
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
Так монета была на хаях куплена. Многие на такое попадались. Зато какой опыт бесценный. NEO хороший проект, уверен в будущем выростет. Пока вы не зафиксировали монету, никаких потерь нету.

Там особо разницы не было, НЕО купили или что-то другое, все с хаев просело сильно. По поводу самого блокчейна, как бы не скажу что нравится, но неплохо. Крепкое второе место после эфира, потому что других работающих блокчейнов нет по сути.
по этому вкладываться в нео стоит,если все пойдёт по плану,цена будет варьироваться от 200 до 400 долларов за монету..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
Так монета была на хаях куплена. Многие на такое попадались. Зато какой опыт бесценный. NEO хороший проект, уверен в будущем выростет. Пока вы не зафиксировали монету, никаких потерь нету.

Там особо разницы не было, НЕО купили или что-то другое, все с хаев просело сильно. По поводу самого блокчейна, как бы не скажу что нравится, но неплохо. Крепкое второе место после эфира, потому что других работающих блокчейнов нет по сути.
member
Activity: 602
Merit: 12

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Есть смысл посить газ только на крупных объемах. Думаю, что о посинге до 100 монет думать вообще не стоит, больше - точно да, меньше - очень сомнительные перспективы. На малых предпочел бы надежные биржи
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
Так монета была на хаях куплена. Многие на такое попадались. Зато какой опыт бесценный. NEO хороший проект, уверен в будущем выростет. Пока вы не зафиксировали монету, никаких потерь нету.
member
Activity: 252
Merit: 10
Это достойная криптовалюта. Одна из самых надёжных. Но я часто за ней наблюдала и могу сказать, что частенько её пампят, а потом происходит сильный дамп. Поэтому правильно выбирайте точку входа. 
Ну вот сейчас кокраз момент когда её можно покупать так как она ниже 50 долларов точно не уйдет. Это китайский кефир который китайцы доведут до ума и вот тогда посмотрим как монета взлетит в цене !
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((

А кто то по цене 1 цент покупал Grin да уж) Ну я бы в любом случае на вашем месте держал и не сливал в минус. Ждите общего роста рынка и потом уже думайте, что делать с монетой. Пока что ходл Roll Eyes
member
Activity: 424
Merit: 10

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;


Если вы будете собираетесь хранить 10 монеток, то газа вы толком не получите. Поэтому пох где хранить. Другое дело если вы имеете 1000 и более монет, но это думаю не ваш случай)

От 1 до 1.5 GAS с 10 NEO за год выйдет, так показывает калькулятор. Как небольшой бонус для долгосрочного хранения сойдет.
Ну и участие в различных Airdrop для ходлеров NEO никто не отменял.

В день сейчас 1 НЕО по факту дает 0,000288 GAS. За 365 дней хранения 10 NEO при неизменных условиях получите всего 1,05 GAS. Скажем так - совсем не густо. Хотя если NeO вырастет, да и сам GAS будет скажем под соточку - небольшой бонусик получится.
full member
Activity: 630
Merit: 102
По последним слухам, в Китая возможно начнут смягчать давление на крипту и возможно через год нео будет стоить очень хороших денег.

Немного смущает это «возможно». Сдуру повелся на обещаемый вокруг «китайский эфир» и «брать на долгосрок». За 5 мес 100 евро вревратилось в 32 бакса.

Жду. Очень не хочется фиксировать убытки...
ну такой расклад при падающем рынке возможен и в отношение любой крипты, биток тоже с 19 упал, эфир и прочие.Некотрые альты в 5 раз упали.

Повезло Вам если некоторые альты просели всего в 5 раз, у меня некоторые монетки в портфеле, которые не успел слить и поболее падение выдали Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
Это достойная криптовалюта. Одна из самых надёжных. Но я часто за ней наблюдала и могу сказать, что частенько её пампят, а потом происходит сильный дамп. Поэтому правильно выбирайте точку входа. 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Инвестировал в NEO свои 100$, когда монета была по 120$ сейчас фиксирую убыток, в 2 раза, опять же, лично мое мнение, технология отличная, очень хороший фундамент, не может она не подняться, ну никак, так что все кто пока в убытке, ХОДЛ, рынок стабилизируется, а там и 100$ пробьем
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У монетки NEO целая экономика. Мне нравится всё, что они делают. А на фоне последних новостей, что в Китае хотят смягчить политику в отношении криптовалют, она может вообще взлететь в несколько раз.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
Не продавай ни в коем случае, обязательно будет рост, может и через год и через два(что совсем вряд ли), но будет. В этом деле главное - терпение
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
Я думаю многие устали ждать, не только роста NEO, но и других монет. Вам точно переживать не стоит, это один из немногих проектов, который точно не загнется и в долгосрочной перспективе только вырастет в цене.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Инвестировал в нео когда стоимость была 150$$ Вот до сих пор держу и жду роста. Если честно уже устал..((
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если рассматривать долгосрочную инвестицию, то конечно стоит.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Согласен в качестве насыщения портфеля разными монетами однозначно стоит взять.
Это однозначна монета должна быть в портфеле т.к. это хотябы рабочий проект и это огромный плюс Smiley
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
в NEO стоит инвестировать. это ответ на вопрос, а не повторение вопроса. Какой вопрос , такой ответ! Уже всем понятно, что  NEO перспективная монета и что мы дальше мусолим данную тему.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
По последним слухам, в Китая возможно начнут смягчать давление на крипту и возможно через год нео будет стоить очень хороших денег.
Соглашусь, думаю китай не захочет терять такой хороший рынок. И считаю нео покажет еще свою способность к росту цены.Сильный проект Wink
full member
Activity: 448
Merit: 105
По последним слухам, в Китая возможно начнут смягчать давление на крипту и возможно через год нео будет стоить очень хороших денег.

Немного смущает это «возможно». Сдуру повелся на обещаемый вокруг «китайский эфир» и «брать на долгосрок». За 5 мес 100 евро вревратилось в 32 бакса.

Жду. Очень не хочется фиксировать убытки...
ну такой расклад при падающем рынке возможен и в отношение любой крипты, биток тоже с 19 упал, эфир и прочие.Некотрые альты в 5 раз упали.
Pages:
Jump to: