Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 98. (Read 23550 times)

member
Activity: 476
Merit: 22
Нео очень перспективная монета, конечно в нее стоит инвестировать, я думаю у нее хорошее будущее.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Однозначно в портфеле эту крипту иметь нужно, так как эта платформа- прямой конкурент Эфиру и потенциал развития и применения очень высок.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я конечно не знаю на счет больших сумм, но это проект определенно стоит внимания. Он имеет большие перспективы и в него можно вкладываться, но только столько денег, сколько не боитесь потерять.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Пару десятков NEO держу на Binance, пусть GAS падает и в кошельке еще десятка два. Но вот смотрю что цена монеты так упала и желательно время от времени такие монеты, невзирая на их авторитет, скидывать и если что закупать на дне. То есть, не все то золото что блестит  и держать актив только потому что он, исходя из предположений "експертов", когда то вырастет несметно (типа обгонит эфир и т.д.). Как по мне , желательно быть гибким и не держать священных коров, потому что все меняется и то что было сегодня золотой акцией завтра превращается в хромую утку. Так и с NEO, пока она в фаворе  можно играться, а дальше пойдут новые "звезды" и нужно следить за ними. Такова селяви нашего бизнеса).
member
Activity: 448
Merit: 10
думаю, нео стоит внимания и холда. по моему мнению это одна из крипт, которая выживет при всевозможных катаклизмах.  даже если останется всего 5 крипт, одна из них будет нео. так что однозначно холд.
full member
Activity: 560
Merit: 100
НЕО один из немногих проектов который завоевал своё доверие инвесторов. Платформа для проведения ICO азиатам, а мы уже знаем что азиаты делают перспективные ICO. Так что я ходл НЕО
full member
Activity: 308
Merit: 100
Достаточно интересная монета и интересный проект. И мне кажется что азиаты этот проект смогут очень хорошо протолкнуть вверх. И это я о том, что покупать эту монету сейчас вполне логично.
member
Activity: 280
Merit: 11
Нео очень выгодно холдить , что начисляют газ и его можно продавать ) Ценик по нео жду около 250 $  ) меньше продавать не буду
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
NEO раздаст токены NNC всем держателям токенов NEO 27 июня.1 NEO=0.1 NNC. Хотя если посчитать, NEO 100 млн. монет, NNS  1 миллиард. Получается, что airdrop 1 % от количества NEO это совсем немного, и это если считать, что капа проекта будет 1 в 1 к NEO. Но так как капа гораздо меньше, то выходят совсем копейки.

А этот аирдроп будет только тем, кто держит монеты на кошельках или некоторые биржи тоже его поддержат?

пока инфы нет, возможно бинанс и кукоин - поддержат
full member
Activity: 266
Merit: 117
пора говорить , во что не стоит инвестировать. Уже давно всем понятно, что в NEO Нужно вкладывать, монета перспективная
Согласен, монета хорошая. И не понимаю почему все про нее негативно отзываются.
Год назад на ней можно было хорошо подъняться. А сейчас как и на всем рынке не стоит ждать больших иксов.

Я думаю, что отзываются о ней негативно те, кто закупился на хаяй в надежде на быстрые иксы. Это не только НЕО касается
full member
Activity: 266
Merit: 117
NEO раздаст токены NNC всем держателям токенов NEO 27 июня.1 NEO=0.1 NNC. Хотя если посчитать, NEO 100 млн. монет, NNS  1 миллиард. Получается, что airdrop 1 % от количества NEO это совсем немного, и это если считать, что капа проекта будет 1 в 1 к NEO. Но так как капа гораздо меньше, то выходят совсем копейки.

А этот аирдроп будет только тем, кто держит монеты на кошельках или некоторые биржи тоже его поддержат?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Инвестировать в  НЕО стоит потому что в будущем она может принести своим владельцам хорошие иксы, и спросна на нее будет однозначно нужно запасись терепением ивоспользоваться распродажейпри падении ыка для закупа ней.
member
Activity: 224
Merit: 10
скажу честно что мне нео уже кажется не особо интересным, это как эфир и эфир классик, необходимость в одном из них отваливается, так же и с нео, зачем он нужен?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Каждый должен решить для себя стоит или нет. Лично я купил его на низах, считаю её одной из самых перспективных монет.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
пора говорить , во что не стоит инвестировать. Уже давно всем понятно, что в NEO Нужно вкладывать, монета перспективная
Согласен, монета хорошая. И не понимаю почему все про нее негативно отзываются.
Год назад на ней можно было хорошо подъняться. А сейчас как и на всем рынке не стоит ждать больших иксов.
full member
Activity: 348
Merit: 100
NEO раздаст токены NNC всем держателям токенов NEO 27 июня.1 NEO=0.1 NNC. Хотя если посчитать, NEO 100 млн. монет, NNS  1 миллиард. Получается, что airdrop 1 % от количества NEO это совсем немного, и это если считать, что капа проекта будет 1 в 1 к NEO. Но так как капа гораздо меньше, то выходят совсем копейки.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
neo не стоит инвестировать так как она будет всё время только падать и лучше зделать инвестиции в более перспективные монеты.
member
Activity: 219
Merit: 10
Судя по тому, что Китай привык к созданию уже качественных вещей, я думаю, что начнется массовая экспансия НЕО на еврорынки. Там еще и регуляторы китайские поддерживают.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
НЕО очень перспективная монета и много кто ее поддерживает. Также холодный майнинг очень хорошая штука. Также сейчас толковые айрдропы проводят на НЕО. Скоро будет ННС один из самых лучших проектов в 2018 году. Так что советую взять в свой портфель.
member
Activity: 300
Merit: 10
пора говорить , во что не стоит инвестировать. Уже давно всем понятно, что в NEO Нужно вкладывать, монета перспективная
Pages:
Jump to: