Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 103. (Read 23550 times)

XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104

как выгодней хранить нео?
в кошельке - >  получать газ и некоторые монеты с эйрдропов;
на биржах (типа бинанса и кукоина) - иногда те же  эйрдропы перед листингом;
full member
Activity: 220
Merit: 102
Замечательная криптовалюта, не наблюдаются проблемы масштабируемости сети, доступные умные сделки. Недостатков пока не обнаружил, а что ее ожидает в будущем все равно толком никто не знает.
member
Activity: 308
Merit: 50
думаю,это один из самых перспективных альтов, в портфеле надо иметь в любом случае, но покупать сейчас не стоит
ну если вы считаете что перспективный, значит все еще впереди, так почему тогда не стоит его сейчас покупать? странная какая то логика у вас
member
Activity: 165
Merit: 10
думаю,это один из самых перспективных альтов, в портфеле надо иметь в любом случае, но покупать сейчас не стоит
member
Activity: 322
Merit: 10
Не знаю что там говорят негативного об этой монете, но я в неё инвестировал. В конце года посмотрим что из этого получится. Но я почти уверен в том, что парочку иксов я точно получу
full member
Activity: 518
Merit: 100
Конечно NEO это перспективная монета для инвестиций на будущее, как и множество других. Я для себя приобрел некое количество монет, так как думаю что они должны находиться в моем портфеле.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
По ходу пора закрывать тему, сколько можно "жевать" одно и тоже : """ Да , перспективная крипта, нужно вкладывать """
member
Activity: 406
Merit: 10
Как по мне, так НЕО очень интересная монета. Многие пророчат ей путь, такой же как прошёл эфир в прошлом году.  И если это действительно так, то сейчас самое время купить
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Тут тема уже заезженная, конечно же стоит и точка, уже много говорили об этой валюте, надеемся на ее рост
member
Activity: 424
Merit: 10
На сегодняшний день это один из самых перспективных альткоинов, который активно развивается и продвигается в сети. Если регулярно следить за новостями криптомира, то можно часто увидеть новости об этой монете, именно из-за этого вокруг NEO создался хороший новостной фон.  Поэтому, если есть мысли закупить в свой портфель эту монету, то не нужно долго думать, нужно брать))

Все знают, что криптовалюту NEO очень часто называют китайским Эфириумом, и это не зря, ведь эти две площадки предоставляют очень схожий функционал для своих пользователей. На данный момент, около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Но, вскоре эта картинка должна измениться, ведь есть платформы, которые могут создать Эфиру достойную конкуренцию. И это - NEO.

Не НЕО, а скорее это EOS и Cardano.
EOS и Cardano очень серьезные фундаментальные проекты, но человек правильно говорит именно NEO называют китайским эфиром. NEO тоже перспективная и мне она нравится из-за газа да и функционал конкурентоспособный. Только вот на эфире пока большая часть проектов и в этом плане NEO еще расти и расти, но в портфеле ее иметь не помешает, особенно на долгосрок.

Ну если крипторынок в целом начнет долгожданный рост - понятное дело и НЕО покажет рост. Вопрос только в том, даст ли НЕО большее кол-во иксов, по сравнению с тем же EOS и Cardano. Я лично сомневаюсь..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На сегодняшний день это один из самых перспективных альткоинов, который активно развивается и продвигается в сети. Если регулярно следить за новостями криптомира, то можно часто увидеть новости об этой монете, именно из-за этого вокруг NEO создался хороший новостной фон.  Поэтому, если есть мысли закупить в свой портфель эту монету, то не нужно долго думать, нужно брать))

Все знают, что криптовалюту NEO очень часто называют китайским Эфириумом, и это не зря, ведь эти две площадки предоставляют очень схожий функционал для своих пользователей. На данный момент, около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Но, вскоре эта картинка должна измениться, ведь есть платформы, которые могут создать Эфиру достойную конкуренцию. И это - NEO.

Не НЕО, а скорее это EOS и Cardano.
EOS и Cardano очень серьезные фундаментальные проекты, но человек правильно говорит именно NEO называют китайским эфиром. NEO тоже перспективная и мне она нравится из-за газа да и функционал конкурентоспособный. Только вот на эфире пока большая часть проектов и в этом плане NEO еще расти и расти, но в портфеле ее иметь не помешает, особенно на долгосрок.
member
Activity: 61
Merit: 12
Я думаю, что прикупит neo для портфеля стоит. В будущем если рынок начнет восстанавливаться, как мне кажется, что у neo есть хорошие шансы сделать иксы.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Да, возлагают большие надежды на НЕО, да вот что-то он их не оправдывает. Да и правительство не самое миролюбивое по отношению к крипте. К тому же зреет прямой конкурент. Так что думаю, НЕО еще придется пострадать. Но так как китайцы всегда горой за свои продукты, то у всех китайских бирж всегда будет приоритетное и хорошее отношение к это монете. Уже сейчас некоторые биржи газ не берут за вывод.
member
Activity: 424
Merit: 10
Перспективы неплохие, но брать в портфель думаю буду процентов на 5 от бюджета

Интересный проект, но думаю лучше вкладываться в свои валюты и их развивать. Выбор остается за тобой. Поднимать чужую ветку или продвигать российскую.

Что? Какие еще свои валюты и российская ветка? Вы о чем? Российский криптовалютный рынок глубоко-глубоко в колодце, а выбора нет никакого. Выбор из ничего и чего-то

Парниша наверно имел ввиду волны ( Waves ) Grin
member
Activity: 602
Merit: 12
Перспективы неплохие, но брать в портфель думаю буду процентов на 5 от бюджета

Интересный проект, но думаю лучше вкладываться в свои валюты и их развивать. Выбор остается за тобой. Поднимать чужую ветку или продвигать российскую.

Что? Какие еще свои валюты и российская ветка? Вы о чем? Российский криптовалютный рынок глубоко-глубоко в колодце, а выбора нет никакого. Выбор из ничего и чего-то
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Перспективы неплохие, но брать в портфель думаю буду процентов на 5 от бюджета

Интересный проект, но думаю лучше вкладываться в свои валюты и их развивать. Выбор остается за тобой. Поднимать чужую ветку или продвигать российскую.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Neo пока не раскрыл свой потенциал. Если брать монету только на долгосрок, и не забывайте распределять свои риски. Удачи Всем.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Нео иксы свои уже сделал. Мутная монета с непонятными перспективами. Чем-то nem напоминает. Тоже хайпа много, а толку мало.
Плюс китайцы ей рулят, а они ещё те фейкомёты. Какой смысл инвестировать в эту шляпу, с перспективой поиметь менее десяти иксов,
если можно взять тот же биток, или эфир. Сейчас новый хайп раскручивается, eos, думаю на нём иксов будет больше.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, НЕО это всё ещё хорошая монета для инвестирования. И я бы покупал ее не на один-два месяца, а на более долгий срок.  Скорее всего к концу года она покажет хороший рост
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Думаю стоит инвестировать - NEO решает очень много вопросов, которые не решает Etherium. Его полезность на данный момент выше, а значит, со временем он отвоюет хорошую долю рынка.

это какие? я просто не в курсе
Jump to: