Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 11. (Read 23533 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
November 26, 2018, 03:46:16 PM
Я думаю что пока не стоить инвестировать в любую монету и в нео тоже потому что еще ожидаются падения, зачем тратить деньги что бы их потом потерять.
member
Activity: 378
Merit: 47
November 26, 2018, 11:21:04 AM
Не думаю, что здесь есть кто равнодушен к монете NEO и вообще не воспринимает её -- никак. По любому для разнообразия в ""портфеле"" почти у каждого она есть. ну потому что стоящий проект.
На самом тут никто вообще не знает , что такое нео, все тупо считают его перспективном, потому что о нем орали с каждого угла при прошлом росте, на деле он упал с пика 25 раз и не сильно похоже на то, что собирается восстанавливаться

Тогда были основания думать, что в случае криптовалютного бума в Китае, у Нео будут очень хорошие шансы занять топовую нишу на азиатском рынке. Однако, как показывает практика, мало того что весь рынок в течение года только катится вниз, так еще и экосистема Нео развивается очень медленными темпами (если развивается вообще). На одних энтузиастах из CoZ далеко не уедешь. Особенно, если часть этих энтузиастов временами пихает коммьюнити откровенную дичь (привет, nOS)
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 26, 2018, 11:15:12 AM
Не думаю, что здесь есть кто равнодушен к монете NEO и вообще не воспринимает её -- никак. По любому для разнообразия в ""портфеле"" почти у каждого она есть. ну потому что стоящий проект.

На самом деле тут никто вообще не знает , что такое нео, все тупо считают его перспективном, потому что о нем орали с каждого угла при прошлом росте, на деле он упал с пика 25 раз и не сильно похоже на то, что собирается восстанавливаться
member
Activity: 308
Merit: 19
November 26, 2018, 11:11:57 AM
Не думаю, что здесь есть кто равнодушен к монете NEO и вообще не воспринимает её -- никак. По любому для разнообразия в ""портфеле"" почти у каждого она есть. ну потому что стоящий проект.
Нах он нужен для разнообразия, похоже наступили времена для однообразия в портфеле, для USD ))
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 25, 2018, 04:30:59 PM
 Не думаю, что здесь есть кто равнодушен к монете NEO и вообще не воспринимает её -- никак. По любому для разнообразия в ""портфеле"" почти у каждого она есть. ну потому что стоящий проект.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
November 25, 2018, 04:28:42 PM
NEO очень серьезная монета с огромной потенциальной аудиторией, поэтому ее точно стоит иметь в своем портфеле и стрельнуть она может в любой момент, я даже не удивлюсь если она в один прекрасный день начнет ходить не по рынку, а по своему т.к. потенциала у нее на это хватает.
вполне вероятно что ее потенциал кратно уменьшится после выхода эфира 2.0 и она просто может остаться либо на текущем уровне цены либо вырасти всего на пару иксов в то время как другие сделают десятки
member
Activity: 406
Merit: 11
November 25, 2018, 04:22:03 PM
NEO очень серьезная монета с огромной потенциальной аудиторией, поэтому ее точно стоит иметь в своем портфеле и стрельнуть она может в любой момент, я даже не удивлюсь если она в один прекрасный день начнет ходить не по рынку, а по своему т.к. потенциала у нее на это хватает.
full member
Activity: 826
Merit: 101
November 25, 2018, 01:58:50 PM
мое мнение что стоит покупать нео на любую свободную копейку. ибо каждая копейка сейчас даст десятки рублей потом.
member
Activity: 476
Merit: 22
November 24, 2018, 02:00:36 PM
Были бы лишние деньги, докупила бы NEO еще, но пока нет возможности, мне эта монетка очень нравится, верю что она сделает нормальные иксы.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 24, 2018, 12:32:37 PM
Очень часто слышу о этой монете и только хорошие отзывы, я думаю что в любом случае вы будете в плюсе с ней.
member
Activity: 504
Merit: 10
November 24, 2018, 12:10:31 PM
У меня есть в портфеле эта монета и я за неё не сильно переживаю, потому что мне кажется что как только тренд развернется эта монета взлетит очень быстро
member
Activity: 448
Merit: 10
November 24, 2018, 11:51:39 AM
Хотелось бы конечно услышать от знающих эту монету, какие же все токи основные плюсы у данного актива , чем же он так хорош что стоит вносить его в свой портфель, конечно обоснованные факты , а не просто что он Китайский
full member
Activity: 304
Merit: 103
November 24, 2018, 11:47:56 AM
Никогда не узнаешь пока не попробуешь, правда в том что если попробуешь может быть уже поздно Smiley Автор попробуйте почему бы и нет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
November 23, 2018, 02:27:42 PM
Я встречал в пабликах инфу , что китайцы уже начали валить эфир в угоду нео . Я думаю , что у них это вполне может получится и когда пойдет разворот рынка хомяки-майнеры так и останутся с эфиром по 50$ , а нео полетит покорять новые хаи.
Да но заметь тот факт,что нео не плохо присел вместе со всем рынком. Чувствую если биткоин начнет поуорять новые низы,то и нео мы увидим за 3-4$ как и эфир за 50
member
Activity: 448
Merit: 37
November 23, 2018, 02:02:29 PM
Я встречал в пабликах инфу , что китайцы уже начали валить эфир в угоду нео . Я думаю , что у них это вполне может получится и когда пойдет разворот рынка хомяки-майнеры так и останутся с эфиром по 50$ , а нео полетит покорять новые хаи.
member
Activity: 420
Merit: 12
November 23, 2018, 01:45:15 PM
нео надо тарить или подождать пока он в антшарес не превратиться и потом  тарить)
member
Activity: 420
Merit: 10
November 23, 2018, 01:31:58 PM
Цена в битках тает каждый день в баках вообще молчу,плюс упал выхлоп по газу хоть и не сильно существенно но сам факт.Очень надеюсь что после всех качель на рынке откачают курс обратно.
Да, тоже заметил, что в сатках не особо критичная просадка и если бы были свободные ЮСДТ-шки обязательно подкупил бы еще НЕО, но увы. В любом случае, тоже жду и верю в обратную откачку, может и не очень скоро, но все же.
Я тоже верю в то, что у нас ещё будет хороший шанс для того чтобы заработать на этой монете. Проект в целом очень удачный я счтаю
member
Activity: 281
Merit: 10
November 23, 2018, 01:20:58 PM
Цена в битках тает каждый день в баках вообще молчу,плюс упал выхлоп по газу хоть и не сильно существенно но сам факт.Очень надеюсь что после всех качель на рынке откачают курс обратно.
Да, тоже заметил, что в сатках не особо критичная просадка и если бы были свободные ЮСДТ-шки обязательно подкупил бы еще НЕО, но увы. В любом случае, тоже жду и верю в обратную откачку, может и не очень скоро, но все же.
member
Activity: 382
Merit: 10
November 23, 2018, 12:52:52 PM
Цена в битках тает каждый день в баках вообще молчу,плюс упал выхлоп по газу хоть и не сильно существенно но сам факт.Очень надеюсь что после всех качель на рынке откачают курс обратно.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
November 23, 2018, 12:47:10 PM
Цены конечно привлекательны на все монеты, вот только где гарантии что рынок не упадет снова.

если так рассуждать то вряд ли что то купишь и в конце концов можно упустить шанс на прибыль.и когда памп пойдет то будем себя корить - вот зачем я не купил тогда по дешевке.здесь на форуме один дал неплохую стратегию на этот счет.сначала определяешь монету для покупки.второй шаг надо определить сумму которую вы хотите выделить на эту монету.после делим эту сумму на 3 части.можно на равные части или в любом соотношение.и покупаете по частям.если цена упадет можете прикупить если возрастет тоже.неплохая задумка.
Pages:
Jump to: