Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 13. (Read 23533 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
November 17, 2018, 04:19:30 PM
я не думаю, что сейчас чтобы выбрать NEO надо опираться на состояние рынка. я прикупил NEO опираясь на инфу о проекте, о работе команды проекта. Заинтересованность крупных инвесторов проектом поднимет  NEO , увеличивает интерес к монете.
full member
Activity: 686
Merit: 105
November 16, 2018, 11:41:12 AM
В Нео жизнь бурлит ключом .
https://neonewstoday.com/development/introducing-neo-one-a-new-all-in-one-dapp-development-suite/-Презентовали NeO One для разработки приложений
https://neonewstoday.com/general/city-of-zion-releases-neon-wallet-v2-featuring-complete-design-overhaul/-запили Неон 2.0
https://neonewstoday.com/general/intro-to-keymakers-a-japan-based-neo-developer-community/-Создали сообщество разработчиков Японии
https://neonewstoday.com/general/neo-news-week-in-review-november-5th-to-november-11th/-Новости экосистемы за неделю

Каждый должен сам анализировать проект и принимать решение об инвестировании, но можно ссылаться на отзывы об проекте и активности работы команды. У меня есть не большая сумма данных токенов NEO
Тут в целом нужно больше ориентироваться на общую ситуацию на рынке.А так да согласен.Нео один из лучших проектов и они ведут активную работы. Кто не следит за экосистемой то думает что ничего в Нео не происходит.
member
Activity: 114
Merit: 10
November 16, 2018, 11:09:43 AM
Каждый должен сам анализировать проект и принимать решение об инвестировании, но можно ссылаться на отзывы об проекте и активности работы команды. У меня есть не большая сумма данных токенов NEO
member
Activity: 210
Merit: 10
November 16, 2018, 11:04:07 AM
Я думаю, что в нео не стоит инвестировать, сейчас вообще лучше сидеть в фиате и ждать когда начнётся новый тренд на подъём рынка.
Лучше закупить NEO на долгосрок, очень хорошая и перспективная монета, которая во многом ещё и зависит от Китая
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 16, 2018, 11:00:01 AM
Я думаю, что в нео не стоит инвестировать, сейчас вообще лучше сидеть в фиате и ждать когда начнётся новый тренд на подъём рынка.
member
Activity: 87
Merit: 10
November 16, 2018, 10:35:16 AM
Что вы все в этом нео нашли,я не вижу в нём ничего что бы можно зацепится,десяток скамных айсио и мутная сеть,которую они так и не загрузили за год.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 16, 2018, 10:24:19 AM
Да сейчас грех не приобретать НЕО , 15 бакинских это же копейки ребята, 50 к новому году сто процентов будет, да и вообще считаю что за несколько месяцев можно умножить свой капитал в этой монетке
NEO и раньше был интересен как долгоиграющий проекта,так что соглашусь с вами,что не держать эту монету в портфеле как минимум глупо. Придет время и NEO обязательно себя покажет.

Да есть у НЕО свои проблемы. Например очень условная децентрализация, всего 7 нод в проекте.  Они недавно приезжали на митап в Москву и там про это говорили.  Хотя в целом проект конечно неплохой.  И сообщество мощное.
Да, такое малое количество Нод, о чем тогда можно говорить, где децентрализация его?)
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
November 16, 2018, 10:10:58 AM
Нео очень плох в последнее время, роста никакого, я думаю лучше посмотреть на другие более интересные монетки, например XEM, в декабре обещают катапульту по нему.
Нео также плох, как и все остальные. Решив свои внутренние терки мы начнем обратно набирать обороты. А насчет XEM и катапульты, ее обещают уже очень давно и я не удивлюсь, что сроки опять сместят. п.с. я ничего не имею против XEM, но словосочетание "очень-плох" я бы отнес в данный момент к нему.
Да, с катапультой конечно неувязочка вышла. Ждали её ждали и так и не дождёмся похоже. Но вообще, хотя NEO и NEM неплохо сдулись, следить за ними стоит определённо.
У Нео дневные обороты в 10 раз больше Хема, так что за Нео следить точно следует.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 16, 2018, 10:03:36 AM
Нео очень плох в последнее время, роста никакого, я думаю лучше посмотреть на другие более интересные монетки, например XEM, в декабре обещают катапульту по нему.
Нео также плох, как и все остальные. Решив свои внутренние терки мы начнем обратно набирать обороты. А насчет XEM и катапульты, ее обещают уже очень давно и я не удивлюсь, что сроки опять сместят. п.с. я ничего не имею против XEM, но словосочетание "очень-плох" я бы отнес в данный момент к нему.
Да, с катапультой конечно неувязочка вышла. Ждали её ждали и так и не дождёмся похоже. Но вообще, хотя NEO и NEM неплохо сдулись, следить за ними стоит определённо.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
November 16, 2018, 09:37:41 AM
Нео очень плох в последнее время, роста никакого, я думаю лучше посмотреть на другие более интересные монетки, например XEM, в декабре обещают катапульту по нему.
Нео также плох, как и все остальные. Решив свои внутренние терки мы начнем обратно набирать обороты. А насчет XEM и катапульты, ее обещают уже очень давно и я не удивлюсь, что сроки опять сместят. п.с. я ничего не имею против XEM, но словосочетание "очень-плох" я бы отнес в данный момент к нему.
member
Activity: 382
Merit: 10
November 15, 2018, 08:04:11 PM
Нео очень плох в последнее время, роста никакого, я думаю лучше посмотреть на другие более интересные монетки, например XEM, в декабре обещают катапульту по нему.
Согласен,в битках ценник застрял.держу в портфеле пока больше доволен чем нет,часть под нг думаю сбрасывать и переливать в другие альты,если роста не будет.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
November 15, 2018, 06:36:13 PM
Нео очень плох в последнее время, роста никакого, я думаю лучше посмотреть на другие более интересные монетки, например XEM, в декабре обещают катапульту по нему.
member
Activity: 456
Merit: 33
November 15, 2018, 03:43:50 PM
Не стоит равнять Китай и Нео. Это как ровнять Россию и Тинькоф-банк - при всем уважении к заслугам Олега-основателя его банк никогда не станет основой и финансовым оплотом, таким как Сбербанк. И Китай никогда не сделает Нео основой своей криптополитики, они сделают госкрипту. И эта госкрипта уже на середине пути до своего рождения (правда по непроверенным слухам)
О государственной криптовалюте в Китае лишь слухи покрыты слоем тайны, мистики, загадки и волшебства. Мне кажется правительство ещё не знает что оно создает криптовалюту
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 13, 2018, 03:33:33 AM
Правильно подмечено что сообщество мощное. не стоит забывать что за Китаем огромные мощности и инвестиции не смотря на все трудности от государства, так что я прикупил перед сезоном пампов!!!
Не стоит равнять Китай и Нео. Это как ровнять Россию и Тинькоф-банк - при всем уважении к заслугам Олега-основателя его банк никогда не станет основой и финансовым оплотом, таким как Сбербанк. И Китай никогда не сделает Нео основой своей криптополитики, они сделают госкрипту. И эта госкрипта уже на середине пути до своего рождения (правда по непроверенным слухам)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 12, 2018, 04:54:08 PM
Правильно подмечено что сообщество мощное. не стоит забывать что за Китаем огромные мощности и инвестиции не смотря на все трудности от государства, так что я прикупил перед сезоном пампов!!!
member
Activity: 532
Merit: 16
November 12, 2018, 01:09:18 PM
Да сейчас грех не приобретать НЕО , 15 бакинских это же копейки ребята, 50 к новому году сто процентов будет, да и вообще считаю что за несколько месяцев можно умножить свой капитал в этой монетке
NEO и раньше был интересен как долгоиграющий проекта,так что соглашусь с вами,что не держать эту монету в портфеле как минимум глупо. Придет время и NEO обязательно себя покажет.

Да есть у НЕО свои проблемы. Например очень условная децентрализация, всего 7 нод в проекте.  Они недавно приезжали на митап в Москву и там про это говорили.  Хотя в целом проект конечно неплохой.  И сообщество мощное.
ну у каждого проекта есть свои минусы и недочеты,думаю что со временем команда устронит и эти проблемы,есть над чем работать однозначно, а монета очень перспективная как по мне.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
November 12, 2018, 10:21:10 AM
Да сейчас грех не приобретать НЕО , 15 бакинских это же копейки ребята, 50 к новому году сто процентов будет, да и вообще считаю что за несколько месяцев можно умножить свой капитал в этой монетке
NEO и раньше был интересен как долгоиграющий проекта,так что соглашусь с вами,что не держать эту монету в портфеле как минимум глупо. Придет время и NEO обязательно себя покажет.

Да есть у НЕО свои проблемы. Например очень условная децентрализация, всего 7 нод в проекте.  Они недавно приезжали на митап в Москву и там про это говорили.  Хотя в целом проект конечно неплохой.  И сообщество мощное.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 05:11:52 AM
определенно Нео одна из самых сильных и перспективных монет в настоящее время. думаю она должна быть у каждого в портфеле
member
Activity: 630
Merit: 10
November 12, 2018, 04:51:03 AM
Многие перспективные исо проводятся именно на нео,так что скидывать со счетов его совсем не стоит, Нео еще себя проявит,это однозначно!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 12, 2018, 04:03:24 AM
Ранее я наблюдал очень много проектов с хай рейтингами на нео, сейчас конечно хайп подутих, да и рынок в депрессии, но нео все же остается одним из топов на рынке среди платформ со смарт контарктами
Только вот курс монетки ни ползёт-ни лезет. Я ещё отчетливо помню времена, когда серьезно раздумывал над покупкой большого пула NEO в районе 100 баксов. Теперь же радуюсь, что не купил. Монета стала какая-то неживая, что ли. Когда не так давно GAS нормально позеленел, то многие ждали что и NEO вырастет - если не на столько же, но хотя бы на 10-12%. Ан нет, как была цена "в болоте" так и есть
Pages:
Jump to: