Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 12. (Read 23533 times)

member
Activity: 341
Merit: 10
November 23, 2018, 12:46:04 PM
В данный момент лучше не покупать нео.Данная монета еще просядет.вот тогда и можно закупать.вообще ей есть куда еще падать.А так монета очень сильная 
member
Activity: 182
Merit: 10
November 23, 2018, 11:49:51 AM
Цены конечно привлекательны на все монеты, вот только где гарантии что рынок не упадет снова.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
November 23, 2018, 08:27:44 AM
Конечно стоит вложиться, тем более цена сейчас привлекательная. Да цена сейчас на всё привлекательная, только уже брать не на что  Roll Eyes я тоже считаю, что Китайцы поддержат свою монету после разворота.
full member
Activity: 546
Merit: 112
November 23, 2018, 08:22:30 AM
НЕО конечно, неплох. Ну как неплох, относительно других у них хотя-бы что-то работает.
Главное, чтобы не закончилась мода на китайцев  очках, вдруг все снова начнут покупать вейвс и их токены, как полтора года назад.
Это будет потеря потерь.

А вы по другому рассуждайте. Китайцы такие же лудоманы-хомяки, как и мы с вами.
И вопрос, при развороте куда китайцы будут лить дополнительный фиат, кредитный или ещё какой? Именно в NEO

Главное чтоб партия не запретила крипту, neo вернёт свои цены одним из первых я думаю. Да централизация может на руку сыграть при отыгрыше цены
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 23, 2018, 08:18:42 AM
НЕО конечно, неплох. Ну как неплох, относительно других у них хотя-бы что-то работает.
Главное, чтобы не закончилась мода на китайцев  очках, вдруг все снова начнут покупать вейвс и их токены, как полтора года назад.
Это будет потеря потерь.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 21, 2018, 10:17:09 AM
В принципе нормальная монета, я считаю ее одной из топовых. Азиатские проекты достаточно сильные и я думаю что этот проект тоже не подведет
Согласен, монета очень хорошая, но думаю немного недооцененная, нужно подождать некоторое время, чтобы монета полностью раскрыла себя
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 21, 2018, 10:15:10 AM
Я давно поглядывал на нео, на распродаже в итоге закупился, пока на 7-8% от депозита, позже ещё докуплю
full member
Activity: 546
Merit: 112
November 21, 2018, 09:29:55 AM
neo сейчас выделяется тем что во время этого падения у него очень большие объемы идут,а это хороший признак роста
full member
Activity: 742
Merit: 121
November 21, 2018, 09:13:54 AM
Те кто покупал нео на самом рассвете проекта, очень и очень хорошо заработали. Мне кажется, что эта монета себя еще сильно проявит в следующую волну роста крипторынка.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
November 21, 2018, 09:07:32 AM
Монета так рухнула, что покупать ее не просто стоит сейчас, а необходимо. Токен уже сформировавшийся на рынке. Можно сказать один из топовых монет, поэтому думаю влиться стоит, не прогадаете. Сейчас каждую вторую монету надо бы приобрести, но на все финансов не хватит, прям хоть разорвись(((
full member
Activity: 826
Merit: 101
November 18, 2018, 04:13:13 PM
Нео считаю перспективной. В любом случае процентов 10 от портфеля берите. Или на краткосроке сразу на прибыль поиграть

Не слишком ли много для нео. Кстати нео очень сильно просел относительно других топовых монет. И ваш совет может быть и кстати. Более ста баксов на пампе для нео расплюнуть.
Ну в том-то и дело что слишком сильно он просел. Вполне может и не восстановится до 100 после такого падения. Поэтому лучше 10 все же не брать в портфель.
Да он просел не больше чем другие топы. А вот ванговать по поводу того, на сколько он может пойти вверх, это дело не неблагодарное. Но в целом проект выглядит перспективно
проект как и сама платформа в целом выглядят очень перспективно, а если прибавить к этому отстутствие комиссий за совершение транзакций то то это просто песня а не платформа для проведения Айсио.
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 17, 2018, 07:04:59 PM
Согласен со многими, NEO очень перспективная монета! Если конечно Китай не будет  зажимать криптовалюту ! Тогда, скорее всего, все китайские ICO будут на платформе NEO ! Вообще сейчас очень хорошая цена за монету для инвестирования на долгий срок!
У Китая очень своеобразное отношение к криптовалютам. С одной стороны там расположены крупнейшие дата центры по майнингу, с другой - там запрещены полностью ICO.
А без ICO НЕО никому не нужен.
На нео уже есть проекты и запускать проекты на блокчейне нео можно и без краудсейлов-баблосборов. К тому же некитайские разработчики могут использовать нео, не соприкасаясь с китайской юрисдикцией.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 17, 2018, 06:34:02 PM
Нео считаю перспективной. В любом случае процентов 10 от портфеля берите. Или на краткосроке сразу на прибыль поиграть

Не слишком ли много для нео. Кстати нео очень сильно просел относительно других топовых монет. И ваш совет может быть и кстати. Более ста баксов на пампе для нео расплюнуть.
Ну в том-то и дело что слишком сильно он просел. Вполне может и не восстановится до 100 после такого падения. Поэтому лучше 10 все же не брать в портфель.
Да он просел не больше чем другие топы. А вот ванговать по поводу того, на сколько он может пойти вверх, это дело не неблагодарное. Но в целом проект выглядит перспективно
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
November 17, 2018, 06:24:05 PM
Нео считаю перспективной. В любом случае процентов 10 от портфеля берите. Или на краткосроке сразу на прибыль поиграть

Не слишком ли много для нео. Кстати нео очень сильно просел относительно других топовых монет. И ваш совет может быть и кстати. Более ста баксов на пампе для нео расплюнуть.
Ну в том-то и дело что слишком сильно он просел. Вполне может и не восстановится до 100 после такого падения. Поэтому лучше 10 все же не брать в портфель.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
November 17, 2018, 06:12:34 PM
Нео считаю перспективной. В любом случае процентов 10 от портфеля берите. Или на краткосроке сразу на прибыль поиграть

Не слишком ли много для нео. Кстати нео очень сильно просел относительно других топовых монет. И ваш совет может быть и кстати. Более ста баксов на пампе для нео расплюнуть.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
November 17, 2018, 05:42:42 PM
В принципе нормальная монета, я считаю ее одной из топовых. Азиатские проекты достаточно сильные и я думаю что этот проект тоже не подведет

Не подведет, если учитывать, что neo это чуть ли не государственная китайская крипта. Уж какому проекту, но neo будушее по крайней мере на китайском рынке обеспечено.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 17, 2018, 05:21:54 PM
В принципе нормальная монета, я считаю ее одной из топовых. Азиатские проекты достаточно сильные и я думаю что этот проект тоже не подведет
member
Activity: 406
Merit: 10
November 17, 2018, 05:19:55 PM
Ну у меня есть в инвестиционном портфеле эта монета, но я понимаю, что купил я ее достаточно дорого и когда я смогу выйти в безубыток даже не представляю теперь
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
November 17, 2018, 05:04:40 PM
NEO довольно сильная монета и с хорошей перспективой, думаю стоит инвестировать в нее тем более рынок неплохо просел, а это шанс закупиться по дешевке.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 17, 2018, 04:29:22 PM
Я думаю что стоит инвестировать в эту монету.  По крайней мере она не загнулась совсем на протяжении всего этого годового падения
Pages:
Jump to: