Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 14. (Read 23533 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
November 12, 2018, 03:58:12 AM
Часть портфеля в neo стоит вложить. Но именно как в одну из монет в портфеля и ни в коем случае как в основную.
я тоже не определял бы этой монете особого внимания, потому что лично для меня она ничем не лучше и не хуже остальных альтов
На данный момент как раз neo интересней других альтов по двум моментам.
Первый в том что отпадали больше других и сейчас очень низкая капа + весь январь росли против рынка, когда все падало.
И второй очень хорошие ежедневные объемы.
Хорошие объемы, хороший интерес + низкая цена и х 12 до исторических максимумов.
Дальше сами думайте.
А какие факторы роста? Рынок ИКО упал, соответственно упала и востребованность как эфира так и НЕО. По НЕО скорее всего скоро начнется продажа токенов, собранных на ИКО Neonexchange. Понятно что основной фактор роста это манипуляции, но и под манипуляции должна быть благоприятная обстановка.
full member
Activity: 826
Merit: 101
November 11, 2018, 09:45:50 AM
Согласен со многими, NEO очень перспективная монета! Если конечно Китай не будет  зажимать криптовалюту ! Тогда, скорее всего, все китайские ICO будут на платформе NEO ! Вообще сейчас очень хорошая цена за монету для инвестирования на долгий срок!
У Китая очень своеобразное отношение к криптовалютам. С одной стороны там расположены крупнейшие дата центры по майнингу, с другой - там запрещены полностью ICO.
А без ICO НЕО никому не нужен.
в правительстве китая не дураки сидят. если они запрещают ico значит хотят добиться тотального контроля над финансовыми потоками в криптомире иначе начнется банальное отмывание денег триадой.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 11, 2018, 09:41:32 AM
Согласен со многими, NEO очень перспективная монета! Если конечно Китай не будет  зажимать криптовалюту ! Тогда, скорее всего, все китайские ICO будут на платформе NEO ! Вообще сейчас очень хорошая цена за монету для инвестирования на долгий срок!
У Китая очень своеобразное отношение к криптовалютам. С одной стороны там расположены крупнейшие дата центры по майнингу, с другой - там запрещены полностью ICO.
А без ICO НЕО никому не нужен.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
November 10, 2018, 06:58:20 PM
Ранее я наблюдал очень много проектов с хай рейтингами на нео, сейчас конечно хайп подутих, да и рынок в депрессии, но нео все же остается одним из топов на рынке среди платформ со смарт контарктами
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
November 10, 2018, 06:19:11 PM
Если есть свободные деньги и желание инвестировать, то почему бы и нет? Тем более, что монета вроде бы неплохая и прибыль дать должна. Главное взвесить вес за и против и быть готовым к тому, что проинвестированные деньги могут дать как прибыль, так и могут быть потеряны.
full member
Activity: 140
Merit: 100
November 10, 2018, 05:59:54 PM
Согласен со многими, NEO очень перспективная монета! Если конечно Китай не будет  зажимать криптовалюту ! Тогда, скорее всего, все китайские ICO будут на платформе NEO ! Вообще сейчас очень хорошая цена за монету для инвестирования на долгий срок!
member
Activity: 406
Merit: 10
November 10, 2018, 05:17:22 PM
Часть портфеля в neo стоит вложить. Но именно как в одну из монет в портфеля и ни в коем случае как в основную.
я тоже не определял бы этой монете особого внимания, потому что лично для меня она ничем не лучше и не хуже остальных альтов
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
November 10, 2018, 05:03:50 PM
Добрый вечер. Чтобы получить хороший выхлоп по монете, нужно будет только ждать и верить что это произойдет, если даже ее сейчас купить, то ее холдить нужно минимум на пару лет. Желаю всем удачи.


NEO перспективный проект . на данный момент для долгосрока. Но думаю, так как валюта развивается, ждать придётся не долго.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
November 10, 2018, 04:57:22 PM
Часть портфеля в neo стоит вложить. Но именно как в одну из монет в портфеля и ни в коем случае как в основную.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 10, 2018, 04:55:54 PM
Неплохой проект для долгосрочной перспективы. Если конечно вообще в данный момент актуально говорить о каком-либо долгосроке
full member
Activity: 392
Merit: 106
November 10, 2018, 04:54:11 PM
Не стоит вообще больших сумм вкладывать в какую-то конкретную монетку) Раскидай по 10-20 хотя бы. Тогда и рисков куда меньше будет. А так, монета серьезная, с хорошим потенциалом. Я думаю, догнать эфир вообще влегкую может со временем.

Чтобы догнать эфир, монета должна иметь очень большую популярность и возможности, а так ближайшая монета к эфиру, это риппл, который неплохо так набрал обороты.
full member
Activity: 434
Merit: 103
November 10, 2018, 04:36:27 PM
Не стоит вообще больших сумм вкладывать в какую-то конкретную монетку) Раскидай по 10-20 хотя бы. Тогда и рисков куда меньше будет. А так, монета серьезная, с хорошим потенциалом. Я думаю, догнать эфир вообще влегкую может со временем.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 10, 2018, 03:43:05 PM
А ни у кого тут нет мыслей по TKY?
У них в декабре запуск своей сети должен быть... Последние дни на графике плавный рост наблюдается... Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 09, 2018, 05:00:49 PM
NEO перспективный проект . на данный момент для долгосрока. Но думаю, так как валюта развивается, ждать придётся не долго.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 09, 2018, 04:58:06 PM
Да сейчас грех не приобретать НЕО , 15 бакинских это же копейки ребята, 50 к новому году сто процентов будет, да и вообще считаю что за несколько месяцев можно умножить свой капитал в этой монетке
full member
Activity: 630
Merit: 102
November 09, 2018, 04:54:27 PM
хоть одна биржа объявила поддержку этого супер "форка"?
Полез изучать что за супер форк, похоже на пустышку либо скам. То что обменники не будут поддерживать форк, написано даже на официальном сайте "форка". В сети несколько статей, предостерегающих что этот форк есть скам.

а в чём скам? Если просто снапшотом его делают? Я в подробности не лез, просто тоже читал что типа скам.
В том что могут потырить приватники неосторожных юзеров, которые введут их в кошель для получения халявы.
Ну и там как обычно до кучи резюме разработчиков, скопированные с других проектов, плагиат в вайтпейпере и тд. и т.п.

Скорее всего это и сделано с целью забрать NEO у невнимательных пользователей. Почитал немного ветку про данный scam, там разработчики сами путаются в своих показаниях.  Cheesy
full member
Activity: 1064
Merit: 100
November 09, 2018, 12:24:11 PM
 Думаю NEO это один из лучших проектов, инвестиции в монету NEO это инвестиция с минимальным риском, так как эта монета уже хорошо себя зарекомендовала, и она будет расти в будущем
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
November 09, 2018, 07:43:01 AM
NEO является топовым альткойном. Я думаю, что у него большое будущее. Лично я прикупил себе немного NEO. Ведь ещё зимой цена доходила до 145$, а сейчас всего 19$.

было почти 200 (около 196)

время все покажет, но после нового года  и посмотрим Smiley

Надеюсь цена вернется на уровень прошлого нового года. А то это был мой первый альт. Как купил, так уже 11 месяц в минусе сижу  Grin
Странно только, раньше кричали "китайский эфир, попрет", а сейчас как-то тихо с новостями у НЕО.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
November 09, 2018, 07:27:07 AM
NEO является топовым альткойном. Я думаю, что у него большое будущее. Лично я прикупил себе немного NEO. Ведь ещё зимой цена доходила до 145$, а сейчас всего 19$.

было почти 200 (около 196)

время все покажет, но после нового года  и посмотрим Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 09, 2018, 07:13:10 AM
хоть одна биржа объявила поддержку этого супер "форка"?
Полез изучать что за супер форк, похоже на пустышку либо скам. То что обменники не будут поддерживать форк, написано даже на официальном сайте "форка". В сети несколько статей, предостерегающих что этот форк есть скам.

а в чём скам? Если просто снапшотом его делают? Я в подробности не лез, просто тоже читал что типа скам.
В том что могут потырить приватники неосторожных юзеров, которые введут их в кошель для получения халявы.
Ну и там как обычно до кучи резюме разработчиков, скопированные с других проектов, плагиат в вайтпейпере и тд. и т.п.
Pages:
Jump to: