Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 36. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
September 17, 2018, 09:29:44 AM
Сейчас самое тяжёлое время на рынке за всю эту годовую коррекцию, потому что монеты пробивают всё новые и новые днища, о которых даже месяца 3-4 назад даже и нельзя было подумать… Но даже при таких обстоятельствах не нужно паниковать, бросать всё и уходить с рынка, нужно стараться максимально хладнокровно смотреть на всё происходящее и принимать решения. Лично для меня такое падение только в радость, так как можно закупиться такими перспективными монетами, как NEO по очень низким ценам, понимая, что пройдёт пару лет и эти вложения могут  спокойно вырасти более, чем в 10 раз… 
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 17, 2018, 09:01:37 AM
В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.
Но это все не точно )
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 17, 2018, 08:23:49 AM
Проект хороший - это факт, а вот хорошее ли время для инвестиций? Я думаю, что иногда этот вопрос куда более актуальнее) Хотя, я думаю, что и время сейячас что надо
member
Activity: 238
Merit: 10
September 17, 2018, 08:22:50 AM
В прошлом году она показала очень большой рост и не понятно по каким причинам.

По тем же причинам, почему вырос и весь рынок, не более того.
Новостей со стороны НЕО вообще никаких нет, похоже, что они забили на свой продукт.
full member
Activity: 266
Merit: 106
September 17, 2018, 08:15:08 AM
Риски довольно большие инвестировать в этот китайский хлам,можно потом с ним так и остаться ожидая иксов от него,время когда он был у всех на устах для него уже прошло и неизвестно собираются ли китайцы его опять пиарить,скорей найдут себе новую игрушку,убийц эфира сейчас ежемесячно выпускают.
практически 90% если не больше криптовалюти это является риском, но бывают такие случаи что риск превосходит ожидаемый результат)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
September 17, 2018, 08:13:31 AM
довольно перспективный и интересный проект, если вы готовы вложить деньги на долгий период времени то думаю вы получите хорошую прибыль)
member
Activity: 269
Merit: 11
September 17, 2018, 08:11:12 AM
Риски довольно большие инвестировать в этот китайский хлам,можно потом с ним так и остаться ожидая иксов от него,время когда он был у всех на устах для него уже прошло и неизвестно собираются ли китайцы его опять пиарить,скорей найдут себе новую игрушку,убийц эфира сейчас ежемесячно выпускают.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
September 17, 2018, 08:03:19 AM
Инвестировать конечно стоит так как монета очень перспективная и она уже хорошо себя показала дав хорошие иксы своим инвесторам. Думаю что можно подбирать по чуть чуть
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 17, 2018, 07:47:28 AM
Если биток будет болтаться во флете - нео отрастет со всеми другими альтами из топ20. Это не скам точно)) Возможно мы не увидим 180 долл, но до 60 вполне может отыграть..
hero member
Activity: 896
Merit: 500
September 17, 2018, 07:27:49 AM
Если веришь в проект, то можно конечно инвестировать. А просто слушать чужое мнение и вкладывать свои деньги это немножко не правильно.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 17, 2018, 05:47:53 AM
Инвестирировать или нет решать только тебе, нельзя слушать других. Но скажу так мне очень нравится эта монетка и свободные деньги всегда инвестирую в неё, кроме того у неё есть фишки (я про газ) на которых можно получить копеечку.
Просто надо диверсифицировать свой портфель. Если проект нравится, можно инвестировать в него, но всеже всегда надо рассматривать альтернативы и делить свои средства между несколькими проектами.
member
Activity: 62
Merit: 10
September 17, 2018, 03:41:16 AM
Инвестирировать или нет решать только тебе, нельзя слушать других. Но скажу так мне очень нравится эта монетка и свободные деньги всегда инвестирую в неё, кроме того у неё есть фишки (я про газ) на которых можно получить копеечку.
member
Activity: 82
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
September 16, 2018, 05:05:33 PM
Здесь нужно рассматривать аккуратно эту монету. В прошлом году она показала очень большой рост и не понятно по каким причинам.
Серьезных ICO на этом блокчейне я не видел много, используется он очень мало, а сама монета иксов дала много.
Это заставляет меня поверить, что монета сильно перекуплена и переоценена.
Я не рекомендую ее держать в своем портфеле.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
September 16, 2018, 05:04:07 PM
Мне НЕО видится инкубатором. Фонд НЕО запускает айсиохи, на которые нужно покупать нео. Такое впечатление что они просто пытаются продать подороже свои монеты - сетью вообще мало кто занимается.
Ага мало, https://neoeconomy.io/ico вот сайт, где показаны будущие ico. Как видите кому то она нужна. И есть хорогие проекты которые уже вышли по типу Онтолоджи.

Нео конечно еще отрастет. Они уже почти как голубые фишки. Думаю на аптренде они вернуться на 60-100 долл. Но выше думаю не пойдет. До эфира ему еще далеко
member
Activity: 94
Merit: 10
September 16, 2018, 04:55:34 PM
Нео уже дало большую прибыль. Мне кажется капа там забита.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
September 16, 2018, 04:50:42 PM
Естественно этот проект будет идти только в рост, хорошая команда, серьёзные планы по развитию, чего они постоянно придерживаются. В Азии много где можно за нео рассчитаться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
September 16, 2018, 04:38:15 PM
конечно! одна  из лучших монет
member
Activity: 518
Merit: 38
September 16, 2018, 04:36:11 PM
Да тут вообще очень сложно угадать во что инвестировать, а во что нет. Я когда-то думал, что Эфир никогда в жизни не подведет. Оказалось не так
Каким же образом вас эфир подвел, только тем что просел немного и все?Так надо было закупаться на пол котлеты минимум, он еще покажет всем.
full member
Activity: 924
Merit: 112
September 16, 2018, 04:33:47 PM
Мне НЕО видится инкубатором. Фонд НЕО запускает айсиохи, на которые нужно покупать нео. Такое впечатление что они просто пытаются продать подороже свои монеты - сетью вообще мало кто занимается.
Ага мало, https://neoeconomy.io/ico вот сайт, где показаны будущие ico. Как видите кому то она нужна. И есть хорогие проекты которые уже вышли по типу Онтолоджи.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 16, 2018, 04:06:32 PM
Следует отдать должное НЕО - в то время как эфир упал в цене на 40%, нео практически не потерял свою цену. Хотя сейчас чуть другая картина - эфир быстро растет, а нео почти на месте стоит.
Я не пойму вообще, о каких 40% вы говорите. С января месяца NEO упал в 11 раз! В то время как эфириум в 6 раз. Поэтому сравнение NEO с эфиром я считаю неуместным.
Как по мне сравнения эфира с НЕО как таковое является неуместным, да они имеют схожесть но это идеологически разные платформы. Это две разные параллельные ветви развития крипто валют
Pages:
Jump to: