Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 35. (Read 23550 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
September 20, 2018, 03:00:19 PM
NEO, перспективная монетка, Китайский эфир Grin Крупные инвестора Азии присматриваются к данной монетке. Прикупить стоит, но прибыль придёт не скоро , это вложения на долгосрок , минимум на пол года.

Нео пойдет по такой же траектории как и волны. Немного со своим уклоном , в честь китайской ментальности, но итог примерно такой же. Плюс к этому добавим маниакальное желание правительство Китая забанить крипту по максимуму.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 20, 2018, 02:38:34 PM
Я думаю это неплохая альтернатива по сравнению с биткоином и другими альткоинами. Но в любом случае перед тем как инвестировать свои деньги нужно понимать какие риски влекут за собой такие вложения! Нельзя хранить деньги в одном проекте. Только если ты на 100% уверен, что он принесет тебе прибыль! Я инвестирую в биткоин  или эфир)
full member
Activity: 207
Merit: 100
September 20, 2018, 02:11:27 PM
Не жду чего-то сверхъестественного от этой монеты. Да, проект действительно неплохой и имеет свой продукт, но всё равно эта монета никогда не пойдет против общего тренда. Ждём разворота рынка и тогда профит будет от многих монет не только от неё

На нео зато вышло хорошее айсио недавно, это не может не радовать, я говорю об айсио некс конечно
На NЕО еще есть проект TheKey. Но всеже эти проекты должны стать очень популярными, тогда возможно команды обратят внимание на платформу NЕО.

Если есть время - распишите больше про платформу.
Имею понятие про банкор, с нео как-то не зашло
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
September 20, 2018, 01:48:05 PM
Не жду чего-то сверхъестественного от этой монеты. Да, проект действительно неплохой и имеет свой продукт, но всё равно эта монета никогда не пойдет против общего тренда. Ждём разворота рынка и тогда профит будет от многих монет не только от неё

На нео зато вышло хорошее айсио недавно, это не может не радовать, я говорю об айсио некс конечно
На NЕО еще есть проект TheKey. Но всеже эти проекты должны стать очень популярными, тогда возможно команды обратят внимание на платформу NЕО.
Да про TheKey уже многие забыли)) А так много проектов более менее интересных на нео - редпульс, тот же TheKey, некс, свитчео. К сожалению сейас надежда есть только на НЕКС, что он сможет выстрелить.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 20, 2018, 06:32:56 AM
Не жду чего-то сверхъестественного от этой монеты. Да, проект действительно неплохой и имеет свой продукт, но всё равно эта монета никогда не пойдет против общего тренда. Ждём разворота рынка и тогда профит будет от многих монет не только от неё

На нео зато вышло хорошее айсио недавно, это не может не радовать, я говорю об айсио некс конечно
На NЕО еще есть проект TheKey. Но всеже эти проекты должны стать очень популярными, тогда возможно команды обратят внимание на платформу NЕО.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 18, 2018, 05:10:22 PM
Думаю тут Нео можно рассматривать, как инвестицию, но только не в первую очередь. Так как имеются более перспективные монеты, которые смогут дать больше иксов
member
Activity: 111
Merit: 10
September 18, 2018, 05:06:52 PM
монета конечно хорошая но уже столько иксов дала что я не покупаю ее.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 18, 2018, 05:05:59 PM
Я думаю, что это отличный проект для инвестиций.  Причём такую монету мне страшно оставлять в то время, когда рынок резко падает вниз
full member
Activity: 630
Merit: 102
September 18, 2018, 05:04:48 PM
Нео говоришь? стоить ли инвестировать? пффф...на такой распродаже не только в нео надо инвестировать, а скупать все что можно)) и нео в том числе, покупаешь нео, закидываешь на кукоин и еще каждый день газ сверху получаешь. И через несколько лет будет тебе счастье Wink

Закинуть на централизованную биржу крупный депозит для долгосрочного хранения и получения дивидендов?
Довольно странное решение и совет или Вы думаете крупные биржи не могут соскамится или их не взламывают?
Для долгосрочного хранения и крупных сумм желательно использовать только локальные кошельки.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
September 18, 2018, 03:37:00 PM
Нео отличный вариант для инвестирования, ему еще несколько мощных бы ICO и успешных и курс мог бы очень существенно подскочить, для диверсификации потрфеля одна из лучших монет.
Да, я тоже думаю что эта монета по-любому должна быть в инвестиционном портфеле. Проект достаточно интересный и главные качественный.
member
Activity: 406
Merit: 11
September 18, 2018, 03:34:38 PM
Нео отличный вариант для инвестирования, ему еще несколько мощных бы ICO и успешных и курс мог бы очень существенно подскочить, для диверсификации потрфеля одна из лучших монет.
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 18, 2018, 02:37:47 PM
Инвестировать в НЕО на таких ценах конечно же имеет смысл, так как ожидания очень высоки с этих уровней. Но верить в него как в убийцу Эфира разумеется еще рановато.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
September 18, 2018, 10:14:17 AM
Нео говоришь? стоить ли инвестировать? пффф...на такой распродаже не только в нео надо инвестировать, а скупать все что можно)) и нео в том числе, покупаешь нео, закидываешь на кукоин и еще каждый день газ сверху получаешь. И через несколько лет будет тебе счастье Wink

Не факт.. Проект на рынке уже давно и если не ошибаюсь, то девы там уже совершенно другие, по крайней мере подобная инфа гуляла.. Кто его знает, слишком долго все..

Да и многие айсиошки на нео в прошлом году были чуть ли не вручную, если кто не помнит, не как на эфире все
full member
Activity: 434
Merit: 101
September 18, 2018, 10:12:34 AM
Нео говоришь? стоить ли инвестировать? пффф...на такой распродаже не только в нео надо инвестировать, а скупать все что можно)) и нео в том числе, покупаешь нео, закидываешь на кукоин и еще каждый день газ сверху получаешь. И через несколько лет будет тебе счастье Wink

Не факт.. Проект на рынке уже давно и если не ошибаюсь, то девы там уже совершенно другие, по крайней мере подобная инфа гуляла.. Кто его знает, слишком долго все..
hero member
Activity: 720
Merit: 500
September 18, 2018, 10:10:29 AM
Не жду чего-то сверхъестественного от этой монеты. Да, проект действительно неплохой и имеет свой продукт, но всё равно эта монета никогда не пойдет против общего тренда. Ждём разворота рынка и тогда профит будет от многих монет не только от неё

На нео зато вышло хорошее айсио недавно, это не может не радовать, я говорю об айсио некс конечно
member
Activity: 392
Merit: 10
September 17, 2018, 04:05:22 PM
Не жду чего-то сверхъестественного от этой монеты. Да, проект действительно неплохой и имеет свой продукт, но всё равно эта монета никогда не пойдет против общего тренда. Ждём разворота рынка и тогда профит будет от многих монет не только от неё
member
Activity: 392
Merit: 10
September 17, 2018, 03:28:02 PM
Я всё ещё верю в НЕО. Несмотря на то, что его цена очень сильно упала вниз, мне кажется, что это по-прежнему хороший проект
member
Activity: 448
Merit: 10
September 17, 2018, 03:09:54 PM
NEO, перспективная монетка, Китайский эфир Grin Крупные инвестора Азии присматриваются к данной монетке. Прикупить стоит, но прибыль придёт не скоро , это вложения на долгосрок , минимум на пол года.
member
Activity: 420
Merit: 11
September 17, 2018, 02:44:00 PM
Нео говоришь? стоить ли инвестировать? пффф...на такой распродаже не только в нео надо инвестировать, а скупать все что можно)) и нео в том числе, покупаешь нео, закидываешь на кукоин и еще каждый день газ сверху получаешь. И через несколько лет будет тебе счастье Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
September 17, 2018, 09:50:49 AM
довольно перспективный и интересный проект, если вы готовы вложить деньги на долгий период времени то думаю вы получите хорошую прибыль)



все упирается в чьи то думки, нет никакого точного анализа по NEO, многие готовы были сожрать с потрохами и уверяли, что это убийца ETH
вот только убийца, как то тоже размяк и что то не собирается предпринимать какие то шаги к сближению цены с ETH, хотя тот уже и так прилично просел
Pages:
Jump to: