Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 33. (Read 23550 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 26, 2018, 12:43:06 PM
Уверен что стоит инвестировать в Нео. Хочется добавить что актив может стать основной платформой в перспективе 3-5 лет.

если ты про "основную платформу для исо", то НЕО это костыль на костыле. Распиаренная за счет поддержки правительства, завтра курс партии изменится и НЕО свободной конкуренции не выдержит
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
September 26, 2018, 12:38:32 PM
Уверен что стоит инвестировать в Нео. Хочется добавить что актив может стать основной платформой в перспективе 3-5 лет.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
September 26, 2018, 12:27:16 PM
Я бы пока повременил любые альты покупать. Вот когда начнется всеобщий памп тогда к токену можно и присмотреться будет, сейчас же не лучшее время для покупки.
всеобщий памп могут начать любое время, наблюдать за криптой и покупать когда начнется движуха это менее рискованна. Ну а если при токам рынке купить крипто то риск конечно большой, но и профит больше будет если начнется памп.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
September 26, 2018, 12:13:00 PM
Я думаю однозначно стоит инвестировать , потому что капа сильно упала и все больше исошек проводят продажу токенов на их платформе,вот недавно некс было ИСО,так из за него даже курс нео поднялся
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
September 26, 2018, 11:33:34 AM
Добрый день. Главное не пропустить общий памп монет, он может произойти в любой момент, поэтому присматриваться к монетам нужно именно сейчас. Желаю всем удачи.

Я бы пока повременил любые альты покупать. Вот когда начнется всеобщий памп тогда к токену можно и присмотреться будет, сейчас же не лучшее время для покупки.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 26, 2018, 10:28:46 AM
У меня лежит несколько монет и я пока не собираюсь от них избавляться потому что проект уже показал себя как очень мощный и перспективный
full member
Activity: 686
Merit: 105
September 26, 2018, 10:17:09 AM
NEO - однозначно нужно сделать инвестиции. Пусть и не большие, но стоит. За этой монетой хорошее будущее. Поэтому подумайте 100 раз. Проанализируйте. Правильно здесь написали, что NEO это Китайский ETH. Поэтому все Китайские ICO будут именно на этой монете. Вот и думайте, а Китайцы народ с головой и они все сделают, чтобы их монета поднялась в сотни раз, а то и более. Поэтому, конечно, инвестируйте. Думаю, что держать в своем портфеле эту монету нужно при любом раскладе. Тем более, что цена у нее на данный момент составляет: 17,72$. Это пока так. А были времена, когда NEO стоил 162$. Вот и делайте выводы, Господа. Удачи всем.  Smiley
В Нео разработчики далеко не только из Китая.У Нео  есть  несколько подразделений на разных континентах.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 26, 2018, 07:12:46 AM
Да, все похоже на правду. Но! Сейчас пошла такая тенденция, что все заложено в графике заранее. И если НЕО не пампят те, кто его разрабатывают, значит они знают, что нет пока что перспектив.
А что, все вот так вот просто, захотели разработчики и пропампили сразу? )) Памп дело дорогое и для его успешной реализации необходимо чтобы сложилось несколько условий. Это и долгий процесс концентрации коинов в руках манипулей, привлечение достаточных ресурсов для пампа, создание нужного новостного фона, и конечно благоприятная ситуация на рынке.

да он походу просто не понимает разницу пампа шиткоина с глубиной стакана в пару штук баксов и памп таких проектов как НЕО, где глубина стаканов несколько миллионов
member
Activity: 309
Merit: 11
September 26, 2018, 06:02:42 AM
NEO - однозначно нужно сделать инвестиции. Пусть и не большие, но стоит. За этой монетой хорошее будущее. Поэтому подумайте 100 раз. Проанализируйте. Правильно здесь написали, что NEO это Китайский ETH. Поэтому все Китайские ICO будут именно на этой монете. Вот и думайте, а Китайцы народ с головой и они все сделают, чтобы их монета поднялась в сотни раз, а то и более. Поэтому, конечно, инвестируйте. Думаю, что держать в своем портфеле эту монету нужно при любом раскладе. Тем более, что цена у нее на данный момент составляет: 17,72$. Это пока так. А были времена, когда NEO стоил 162$. Вот и делайте выводы, Господа. Удачи всем.  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 26, 2018, 05:53:46 AM
Да, все похоже на правду. Но! Сейчас пошла такая тенденция, что все заложено в графике заранее. И если НЕО не пампят те, кто его разрабатывают, значит они знают, что нет пока что перспектив.
А что, все вот так вот просто, захотели разработчики и пропампили сразу? )) Памп дело дорогое и для его успешной реализации необходимо чтобы сложилось несколько условий. Это и долгий процесс концентрации коинов в руках манипулей, привлечение достаточных ресурсов для пампа, создание нужного новостного фона, и конечно благоприятная ситуация на рынке.
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 26, 2018, 04:34:36 AM
Да, все похоже на правду. Но! Сейчас пошла такая тенденция, что все заложено в графике заранее. И если НЕО не пампят те, кто его разрабатывают, значит они знают, что нет пока что перспектив.
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 25, 2018, 07:46:37 AM
Возможно сейчас хорошее время войти в монету. Судя по тому, как пампятся тяжелые альты сейчас, можно предположить что NEO  скоро на очереди. Учитывать стоит, куда пойдет биток, и как будет меняться его капитализация.

Также я не имею в виду уже заходить в монету, а можна поставить стоп-бай выше текущей цены, чтобы в случае пампа вы были в позиции. Насколько выше - не могу сказать, не беру такой ответственности
Тоже склоняюсь к такому мнению. НЕО из топов пожалуй сильнее всего откатился от хаев, причем значительных отскоков по нему я не помню, в отличие от других альтов. Думаю в обозримой перспективе дойдет до него очередь пампа.
full member
Activity: 686
Merit: 105
September 24, 2018, 09:46:53 AM
https://neonewstoday.com/general/neo-news-week-in-review-september-10th-september-16th/-NEO News: Week in Review – September 10th – September 16th
https://neonewstoday.com/general/neo-news-week-in-review-september-17th-september-23rd/-NEO News: Week in Review – September 17th – September 23rd
https://neonewstoday.com/general/da-hongfei-interviewed-by-bitcoin-magazine-nl-at-consensus-singapore/-Интервью с Да Хонгфей на Консенсус Сингапур
https://neonewstoday.com/general/transcript-ethereum-meets-neo-with-da-hongfei-and-virgil-griffith-at-consensus-singapore-2018/-панельная дискуссия Ethereum meets NEO-https://neonewstoday.com/general/transcript-ethereum-meets-neo-with-da-hongfei-and-virgil-griffith-at-consensus-singapore-2018/
Нео ждет переход на усовершенствованную сеть.Будет новый генезис блок.Будет выпущена желтая бумага.В проектах на Нео ведется активная работа.каждую неделю кто-то что-то новое делает.
Я б не сказал что Нео стремится быть убийцей Эфира. Нео другой.Да Хонгфей и самому Эфир нравится.ЭОС по экосистеме не дотягивает до Нео. Разве что у НЕМ еще экосистема большая.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
September 23, 2018, 05:51:12 PM
Я бы пока повременил любые альты покупать. Вот когда начнется всеобщий памп тогда к токену можно и присмотреться будет, сейчас же не лучшее время для покупки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 23, 2018, 05:34:58 PM
NEO- китайский так называемый  "ЭФИР" и пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. Так что думаю это большой плюс и не плохая мотивация для инвистиций в эту монету.
Китайсткий эфир  - это конечно да...
но сколько дыр в контракте... надежность не особо

Значит ты еще в эосе не разобрался. Самое первое  что меня там настораживает это битмайновская мастернода
member
Activity: 574
Merit: 10
September 23, 2018, 05:29:11 PM
NEO- китайский так называемый  "ЭФИР" и пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. Так что думаю это большой плюс и не плохая мотивация для инвистиций в эту монету.
Китайсткий эфир  - это конечно да...
но сколько дыр в контракте... надежность не особо
hero member
Activity: 784
Merit: 508
September 23, 2018, 05:27:22 PM
Возможно сейчас хорошее время войти в монету. Судя по тому, как пампятся тяжелые альты сейчас, можно предположить что NEO  скоро на очереди. Учитывать стоит, куда пойдет биток, и как будет меняться его капитализация.

Также я не имею в виду уже заходить в монету, а можна поставить стоп-бай выше текущей цены, чтобы в случае пампа вы были в позиции. Насколько выше - не могу сказать, не беру такой ответственности
member
Activity: 336
Merit: 10
September 23, 2018, 05:22:24 PM
NEO- китайский так называемый  "ЭФИР" и пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. Так что думаю это большой плюс и не плохая мотивация для инвистиций в эту монету.
Все верно, я думаю здесь все таки будет уместен вопрос локализации, всё таки в Азии НЕО более популярен чем ефир (Как мне показалось). Хотя весь мир все таки более предпочитает ефир чем НЕО.

NEO не плохой вариант для инвестиции, так что если у вас есть желания то конечно можно инвестировать, но не стоит инвестировать все деньги в один токен.
Верно, это основа инвестирования и управление финансами - диверсификация
member
Activity: 322
Merit: 10
September 23, 2018, 04:19:53 PM
NEO- китайский так называемый  "ЭФИР" и пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. Так что думаю это большой плюс и не плохая мотивация для инвистиций в эту монету.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 23, 2018, 04:11:31 PM
NEO не плохой вариант для инвестиции, так что если у вас есть желания то конечно можно инвестировать, но не стоит инвестировать все деньги в один токен.
Pages:
Jump to: