Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 52. (Read 23550 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю, что стоит инвестировать. Мне нравится NEO. Как только будет возможность вложу в нее деньги.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Конечно же стоит, потому что это интересная монета. Многие люди на неё возлагают Большие надежды, да я собственно тоже думаю, что это может принести прибыль
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Как по мне то неплохая монета. Одна из топовых. Если бы у меня были деньги, я бы ее рассматривала как вариант куда можно инвестировать
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Я тоже уверен в этой сонете. Но сейчас на рынке твориться черт знает что. Все летит вниз. И я вообще не уверен, что нужно вкладывать во что бы то ни было сейчас. Хотя цена на многие альты приятная.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вот только сегодня инвестировал в эту монету, не из-за того, что считаю это идеальным моментом, честно не знаю что будет с рынком далльше, а из-за того, что раньше просто руки не доходили до этой монеты
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вы серьезно считаете что сейчас можно куда то инвестировать деньги? Посмотрите на рынок. Да, некоторые игроки действительно вкладывают сейчас в альты средства, но надо обладать точной информацией, о перспективах. А у вас думаю, ее нет. Но может риск - это благородное дело.
member
Activity: 238
Merit: 10
Очень много слышал про то, что проект онтолоджи будет следующей заменой нео. На сколько это правда я не знаю, но я лично небольшую часть именно в онтолоджи проинвестировал, а не нео.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что инвестировать в эту монету нужно, потому что НЕО действительно интересный проект. Азиаты вообще могут создавать качественные вещи
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
всеровно как не крути китайский рынок очень огромен и при поддержки китайского правительства криптовалюты и работы бирж нео не так уж плохо будет выглядеть всетаки как не крути конкурент эфира
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
соглашусь с теми, кто за то, что в нео инвестировать стоит. причем я тоже думаю, что монета перспективна, но на долгосрок. причем, трудно сейчас оценить, когда она пойдет в рост, но это обязательно еще произойдет.

Поздно обратила внимание на  монету NEO,но сейчас чем больше её изучаю, тем больше вижу в ней перспектив. Купила чисто случайно. В портфеле каждому определенно советую держать эту монету. Думаю она подходит на долгосрок. Жесткая законодательная система Китая, также гарантирует, что авторы проекта головой отвечают за него. Мне кажется, что в дальнейшем от Китая стоит ожидать легализации крипты и мы увидим рост данной монеты.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Даже несмотря на то, что вокруг нео крутится очень много разнообразных слухов, я бы инвестировал в неё очень аккуратно, потому что политика Китая к криптовалюте мне ещё непонятна

Не думаю, что китайцы упустят свое. Они возможно и неоднозначно относятся к крипте, но все-равно используют эту возможность, я считаю так. Потому в нео вижу только перспективы, пусть и не очень быстрые. Но на долгосрок эта монета хороша.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
соглашусь с теми, кто за то, что в нео инвестировать стоит. причем я тоже думаю, что монета перспективна, но на долгосрок. причем, трудно сейчас оценить, когда она пойдет в рост, но это обязательно еще произойдет.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Вот Китай уже более 100 бирж блокировать собрался. А люди все верят о поддержке NEO cо стороны китайских властей.
Ну это может быть и информационным вбросом, тут по центральным каналам могут и не такое по поводу крипты вещать, а потом в итоге выходит все наоборот. А что китайцы вкладываються в крипту несмотря на запрет властей я как то не сомневаюсь, майнить им мешали в итоге куча оборудования была вывезена из страны, и майниться до сих пор в других метсах и у руля все равно китайцы. Так же и с нео, будут где нибудь во вьентнаме зарабатывать на ней и пофиг им на власть свою. А относительно поддержки властей крипты рано ещё, да и ктому же наверняка будет что то свое, как в Венесуэле.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
цена для NEO как раз отличная. на данный период.
считаю, что будущее у нее есть. тоже планирую закупить себе.
Цена сейчас на многое очень сладкое.А практически на всё.Можно конечно закупиться и ей.Но вот на сильно большую котлету,я бы не советовал.Монета из старых-перспективных.В этом году пока себя не очень показавших.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот Китай уже более 100 бирж блокировать собрался. А люди все верят о поддержке NEO cо стороны китайских властей.
Да не будет у НЕО никакой поддержки от государства. Тем более даже среди китайского населения НЕО не является самой популярной криптой и сильно уступает эфиру и еосу по популярности.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Вот Китай уже более 100 бирж блокировать собрался. А люди все верят о поддержке NEO cо стороны китайских властей.

Рано или поздно Китай разрешит крипту и даже будет её поддерживать, так что рост NEO мы еще увидим.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Монета перспективная, однозначно держать ее в своем портфеле стоит. Но не на всю котлету, как многие из нас любят это делать))) Деферсификация портфеля еще никто не отменял.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вот Китай уже более 100 бирж блокировать собрался. А люди все верят о поддержке NEO cо стороны китайских властей.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Нео кстати как эфир были одними из лидеров в том году. Поэтому именно для растущего рынка данный актив очень сильный.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если и покупать  neo,то только на долгосрочную перспективу роста ,на нём уже начинают проводить ico  и баунти компании,так что перспектива думаюу монеты есть.
Pages:
Jump to: