Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 51. (Read 23550 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
А как иначе? Вы видели на каком дне он находится? Это тот самый проект, инвестиции в который принесут х10 в среднесрочной перспективе. Плюс перспективные партнерства и цели на капитализацию в 1 триллион. Что может быть лучше. Я инвестирую именно в него, около 10% своего депо и считаю это хорошей инвестицией.
Капитализацию в 1 триллион у НЕОHuh Еще вся крипта не достигала такой каппы. Очень сомнительно, что Нео когда нибудь достигнет такой капы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если  станут проводит чинайцы на  NEO проводить ICO крмпании,то у этой монеты,на мой взгляд  огромные перспективы,хотя время покажет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Почему бы и не инвестировать в эту монету. Я думаю, у неё есть будущее. Я рано в неё зашёл, но буду ждать того момента, пока она не принесет мне прибыль
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Жду может еше чюток просядет рынок и хочю запастись хорошенка нео хотя бы по десеть доларов за штуко но не ясно мне будет ли такой просадок в будуйшем но купить сейчяс не хочю цена большая но монета топ.
member
Activity: 336
Merit: 10
В этом году я делаю ставку на НЕО, потому что мне кажется, это действительно сильный и выдающиеся проект. Верю в то, что даст иксы
member
Activity: 392
Merit: 10
НЕО - это отличный азиатский проект, который можно проинвестировать. Я думаю, это успешный проект,  особенно если у вас есть терпение ждать несколько месяцев
newbie
Activity: 31
Merit: 0
НЕо будет и дальше падать пока Китай не разрешит законом крипту.
full member
Activity: 378
Merit: 107
Я к сожалению, эту монету купил несколько раньше и теперь довольно сильно жалею. Стоимость НЕО падала ниже своего исторического минимума.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно стоит. И в данный момент хорошее время для инвестиций. Я сам недавно купил эту монету для среднесрочного хранения. Посмотрим что из этого получится
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Думаю, что стоит инвестировать. Мне нравится NEO. Как только будет возможность вложу в нее деньги.

Я думаю, что у монеты NEO ещё всё впереди. Все страны потихоньку будут начинать регулировать данную индустрию, скорее всего Китай не сможет себе позволить остаться в стороне, проиграть данную технологическую гонку. Лично я уже прикупил определенное количество монет. Надеюсь в долгосрочной перспективе они принесут мне доход.)
Давольно громкое заявление о технологической гонке. Если рассматривать страны, то у них точно есть на много важнее дела, а не вот это все.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Однозначно, криптовалюта neo заслуживает внимания, поскольку имеет хороший потенциал для роста и цена на данный момент весьма привлекательна для покупки
member
Activity: 280
Merit: 10
Обратил внимание, что за последнее время увеличилось число баунти, где требуется кошелёк neo. Следовательно проект набирает популярность, как платформа.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется, что за NEO будет будущее, вот сейчас подумываю еще немного докупить и оставить на долгосрок, так как цена припала!
member
Activity: 140
Merit: 10
Монета очень хорошо росла в прошлом году, ну очень хорошо. если посмотреть на ее стоимость сколько она дала иксов...
member
Activity: 252
Merit: 12
А как иначе? Вы видели на каком дне он находится? Это тот самый проект, инвестиции в который принесут х10 в среднесрочной перспективе. Плюс перспективные партнерства и цели на капитализацию в 1 триллион. Что может быть лучше. Я инвестирую именно в него, около 10% своего депо и считаю это хорошей инвестицией.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вы серьезно считаете что сейчас можно куда то инвестировать деньги? Посмотрите на рынок. Да, некоторые игроки действительно вкладывают сейчас в альты средства, но надо обладать точной информацией, о перспективах. А у вас думаю, ее нет. Но может риск - это благородное дело.
А когда надо инвестировать, на хаях? как многие и сделали. У НЕО сейчас хорошая цена, но она может стать еще в несколько раз лучше)) Но это и есть суть РЫНКА.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я считаю что инвестирование в NEO это очень рискованная прибыль,в виду некоторых политических моментов.Но в любом случае криптовалюта уже успела завоевать к себе доверие и в ближайшее время мы увидем развитие роста этой технологии.Так что думаю на заметку эту валюту надо взять.
member
Activity: 448
Merit: 10
Китай рулит Grin Конечно стоит и надо инвестировать в NEO. довольно перспективный проект , вот только думаю, сразу не получится иксануть, это "долгострой"
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Думаю, что стоит инвестировать. Мне нравится NEO. Как только будет возможность вложу в нее деньги.

Я думаю, что у монеты NEO ещё всё впереди. Все страны потихоньку будут начинать регулировать данную индустрию, скорее всего Китай не сможет себе позволить остаться в стороне, проиграть данную технологическую гонку. Лично я уже прикупил определенное количество монет. Надеюсь в долгосрочной перспективе они принесут мне доход.)
full member
Activity: 439
Merit: 100
стоит конечно ! neo - китайский эфир. ждем кучу иксов и обязательный ту зе мун !  Tongue
Pages:
Jump to: