Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 53. (Read 23550 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
цена для NEO как раз отличная. на данный период.
считаю, что будущее у нее есть. тоже планирую закупить себе.

Да согласен цена сочная, думаю рано или поздно Китай разрешит крипту и поедем.

Кто-нибудь слышал что там за байда с запретом крипты для всех без исключения юридических лиц Китая? Бумаге вроде как уже пара недель, а вышла на свет вчера. Сижу и думаю, отыграл ли эту новость рынок или еще предстоит. Так то можно увидеть нео и рпх еще пониже...будет возможность докупиться
newbie
Activity: 30
Merit: 0
цена для NEO как раз отличная. на данный период.
считаю, что будущее у нее есть. тоже планирую закупить себе.

Да согласен цена сочная, думаю рано или поздно Китай разрешит крипту и поедем.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
цена для NEO как раз отличная. на данный период.
считаю, что будущее у нее есть. тоже планирую закупить себе.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Да, я всё ещё верю в этот проект. Хотя, пришлось зафиксировать убытки по НЕО в свое время.  Думаю что рано или поздно отрастет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю, что НЕО хороший проект, поэтому в него можно инвестировать смело. Причём, это одна из долгосрочных монет,  которую я обязательно куплю
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
моё мнение , в NEO стоит инвестировать. У токена в поднебесной погоняло "китайский эфир". Им интересуются крупные компании Азии. Да, сейчас Китай неоднозначно относится к крипте, но не смотря на это я закупился с расчётом на долгосрок.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю что Нео еще может упасть в цене по отношению к Биткоину. Это так же легко обьесняется появлением на рынке других блакчейн-платформ. 

Да, платформы появляются все сильнее и сильнее, а сказки про поддержку властями так и остаются сказками. Вышел по 75 и сейчас пока не тянет на закупку.
Закупаться таким активом можно только когда есть очень хороший спрос на него и повсеместный хайп. Тогда то можно в краткосрок попробовать сыграть. А просто так рисковать не стоит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Даже несмотря на то, что вокруг нео крутится очень много разнообразных слухов, я бы инвестировал в неё очень аккуратно, потому что политика Китая к криптовалюте мне ещё непонятна
full member
Activity: 658
Merit: 101
NEO довольно перспективная крипта и я считаю что у нее хороший потенциал для роста есть . Давно смотрю на эту монету , думаю немного закупиться ей пока цена низкая , на долгосрок самое то.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Цена последние недели конечно очень вкусная. Но все равно есть опасение, что это ещё не конец совсем.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Нео это старая надежная монета с хорошей командой и если бы рынок был другим то можно было бы задуматься над тем чтобы прикупить его по такой цене, однако сейчас считаю что время не для покупок, даже для такой монеты как нео.
Вообще НЕО одна из самых недооцененных монет. Сам к ней с высока относился, но потом начал читать всякое, клиент установил, попробовал. И понял, что у команды проект то рабочий оказывается. Что они не только ваньку валяют, но и делают многое. Сейчас обновили клиент. Работают короче. Плохо, что нет толковых ICO у них, платформа не очень узнаваемая и поддержка властями китая, это скорее минус( для меня) , чем плюс. Поэтому не фактор цены тут тормозит, а вышеперечисленное. Притом что на подкорке, интуитивно понимаю, что NEO как раз то не пропадет.
Да ладно, по моему он очень переоценён, посмотрите сколько иксов он сделал еще со времён когда он назывался по другому, ему еще есть куда падать, еще много иксов нам предстоит на таком рынке. Иксов со знаком минус само собой  Grin
Да вот это один из самых сложных моментов. После Эфира с его 53000% доходности, НЕО стоит на втором месте. Своим первым инвесторам он принес что-то порядка 44000% прибыли. Там еще кто-то третий есть, но уже не такие иксы. Если сравните где эфир и где НЕО, то становится понятно, что уж очень сильно он взлетел в свое время. И да еще может пойти вниз, есть куда. даже если люди его брали за 1 долларам, что кстати тоже много, то уже у них больше 15 иксов есть. В общем на платформу давит излишний хайп в свое время, мало количество ICO и сильные конкуренты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Однозначно NEO третья по значению криптовалюта, после эфира, однозначно стоит брать, повезло кому-то кто сейчас его берет, а не на хаях, когда он стоил больше 120$

Ну да! Цена сейчас вкусная! Но я не согласен что Нео это третья крипта в мире. А как же эос, рипла, кардано. Но все же Нео это стабильный и долгосрочный проект,однозначно надо сейчас закуп делать!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Однозначно NEO третья по значению криптовалюта, после эфира, однозначно стоит брать, повезло кому-то кто сейчас его берет, а не на хаях, когда он стоил больше 120$
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если рассматривать для покупки нео сейчас то цена и правда хорошая, конечно может и ниже уйти, но не думаю, что настолько сильно прям. Потом уже такой возможности может и не быть, так как нео неплохая монета и рост в этом году ещё наверно покажет.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Думаю что Нео еще может упасть в цене по отношению к Биткоину. Это так же легко обьесняется появлением на рынке других блакчейн-платформ. 

Да, платформы появляются все сильнее и сильнее, а сказки про поддержку властями так и остаются сказками. Вышел по 75 и сейчас пока не тянет на закупку.
Нео так прям основательно просел, очень разочарован если честно. Хотя если ещё просядет,то надо брать не думая. Монетка все равно сильная но и переоценивать ее не стоит.
А если после того как вы возьмете, он еще просядет, то что? Почку продавать, если просядет и после этого то и вторую туда же? Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Думаю что Нео еще может упасть в цене по отношению к Биткоину. Это так же легко обьесняется появлением на рынке других блакчейн-платформ. 

Да, платформы появляются все сильнее и сильнее, а сказки про поддержку властями так и остаются сказками. Вышел по 75 и сейчас пока не тянет на закупку.
Нео так прям основательно просел, очень разочарован если честно. Хотя если ещё просядет,то надо брать не думая. Монетка все равно сильная но и переоценивать ее не стоит.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Думаю что Нео еще может упасть в цене по отношению к Биткоину. Это так же легко обьесняется появлением на рынке других блакчейн-платформ. 

Да, платформы появляются все сильнее и сильнее, а сказки про поддержку властями так и остаются сказками. Вышел по 75 и сейчас пока не тянет на закупку.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что Нео еще может упасть в цене по отношению к Биткоину. Это так же легко обьесняется появлением на рынке других блакчейн-платформ. 
full member
Activity: 714
Merit: 101
Нео это старая надежная монета с хорошей командой и если бы рынок был другим то можно было бы задуматься над тем чтобы прикупить его по такой цене, однако сейчас считаю что время не для покупок, даже для такой монеты как нео.
Вообще НЕО одна из самых недооцененных монет. Сам к ней с высока относился, но потом начал читать всякое, клиент установил, попробовал. И понял, что у команды проект то рабочий оказывается. Что они не только ваньку валяют, но и делают многое. Сейчас обновили клиент. Работают короче. Плохо, что нет толковых ICO у них, платформа не очень узнаваемая и поддержка властями китая, это скорее минус( для меня) , чем плюс. Поэтому не фактор цены тут тормозит, а вышеперечисленное. Притом что на подкорке, интуитивно понимаю, что NEO как раз то не пропадет.
Да ладно, по моему он очень переоценён, посмотрите сколько иксов он сделал еще со времён когда он назывался по другому, ему еще есть куда падать, еще много иксов нам предстоит на таком рынке. Иксов со знаком минус само собой  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
На всю котлету заходить не советовал бы. В интернете много информации про саму монетку, где то вычитал что команда перешла в проект ONT (но это не точно), кто то рассказывает что эти китайских эфир. Как не крути монета находится в ТОП 100 коинмаркет, поэтому на небольшую часть из имеющихся свободных средств имеет смысл взять немного монет на пару лет.
Pages:
Jump to: