Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 57. (Read 23550 times)

full member
Activity: 546
Merit: 115
Мнение - 50 на 50, китайские власти не одобряют крипту и ICO.Цена упала ,как и на всем рынке. Но большого роста не будет у монеты.

Это пока что не одобряют, но со временем всё может поменяться и тогда neo должен будет хорошо подрасти.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Мнение - 50 на 50, китайские власти не одобряют крипту и ICO.Цена упала ,как и на всем рынке. Но большого роста не будет у монеты.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Цена NEO падает вместе со всем рынком. Когда будет общий рост, отрастет и NEO. Но уверен, прошлогоднего ралли повторить не удастся. Проект не плохой, правда в нем нет децентрализации и сеть работает иногда не очень стабильно. Но такие же проблемы есть у множества других проектов.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Совсем недавно цена в 28 баксов казалась мне очень вкусной и хотел закупиться. Сейчас уже на десятку меньше, но желание почему-то пропадает  Grin Все идет к тому чтобы по максимуму из альтов народ повытряхивать, доминация битка неуклонно растет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне кажется, с развитием EOS и Кардано про НЕО вообще скоро все забудут. Да, в прошлом году эта монета подавали большие надежды, но после запрета крипты в Китае перспективность этой блокчейн-сети очень упала.
Его как запретили так же и разрешить могут. Так что хранить NEO рано еще.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А я считаю Neo отличным вариантом для долгосрочного инвестирования.Думаю до конца года мы сможем увидеть рост этого актива.Так что смысл вложения своих средств есть.
member
Activity: 476
Merit: 22
Я все же думаю стоит инвестировать, хорошая монета на перспективу. Думаю она еще нас порадует в будущем хорошими иксами.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Не стоит. Это китайский аналог Эфира и Waves. Сейчас выгодно брать Waves, т.к. его цена недавно сильно просела после хакерской атаки на платформу.
member
Activity: 216
Merit: 10
Вот думал еще нео покупать,когда он 50-100 баксов стоил, думал самое минимальное до 30 дойдет,а сейчас 18 цена! По такой конечно же нужно закупать, прибыль будет однозначно.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Думаю что это одна из самых перспективных валют, Китай уже и так опережает во многом нас, так что думаю что этот риск будет оправдан. Больше всего нравится что использует смартконтракты.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Выгодно держать NEO в больших обьемах, и холдить на кошельках, которые начисляют GAS. Выходит приятный бонус за холд))
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня есть несколько этих монет, и я сглупил в том, что не продал их в тот момент, когда рынок начал падать. Сейчас жду пока они отрастут.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я уже встречал несколько проектов, которые основаны на этой платформе. Я считаю это достаточно неплохим результатом.  Вполне возможно, что НЕО заберет часть проектов на себя от эфира.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
А я всё равно верю то, что НЕО ещё покажет хороший рост. Даже несмотря на то, что сейчас на него смотреть просто больно зная о том, какой высокой была цена несколько месяцев назад
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Да НЕО - это интересный азиатский проект, который рано или поздно выстрелит. Я думаю, что сейчас он находится на дне
ну так он и так выстрелил в свое время неплохо, но сейчас с НЕО все печально, раньше когда азиаты поддерживали свою крипту она не так сильно падала, сейчас она когда все растет не делает сильный отскоко и падает хорошо, я вообще думал ниже 30 баксов не увидим и это лучший вариант для закупа, оказывается сейчас по лучше вариант для тех кто верит в НЕО)
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Да НЕО - это интересный азиатский проект, который рано или поздно выстрелит. Я думаю, что сейчас он находится на дне
member
Activity: 313
Merit: 10
NEO, как и все тут говорят - перспективная монета. Сейчас можно прикупить на долгосрок, забыть про него месяцев на шесть, а возможно и меньше, рост точно будет -- я прикупил, даже сказал бы -- закупился Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Я НЕО рассматриваю как одну из самых перспективных и интересных монет. Я думаю, что всё-таки в данный момент как раз хорошее время для инвестиций в эту монету.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Мне кажется, что сейчас вообще имеет смысл инвестировать только в биток или в новые ico. Все другое, в том числе нео, я бы даже не рассматривал, ну если только не верите,  что рынок сейчас начнет расти.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Большие суммы вообще не стоит вкладывать в альткоины, мое мнение. 5% от инвестиционного капитала, а то и этого меньше. Потому что с сегодняшними просадками, можно долго ждать когда они закончатся, а можно и не дождаться.
Pages:
Jump to: