Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 61. (Read 23550 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Время для закупа NEO неплохое. Думаю он очень хорошо полетит за всем рынком, когда мы увидим памп. А глобальный памп мне кажется будет где-то в сентябре.
да так можно говорить про любой проект, не думаю что у нео будет второй шанс
member
Activity: 224
Merit: 10
Время для закупа NEO неплохое. Думаю он очень хорошо полетит за всем рынком, когда мы увидим памп. А глобальный памп мне кажется будет где-то в сентябре.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Покупал NEO по 72$ несколько месяцев назад, продал по 84$? сейчас цена вообще жесть, хорошо, что продал его))
member
Activity: 574
Merit: 11
Возможно стоит купить NEO на среднесрочную перспективу. Если они введут обещанные новшества под брендом NEO 3.0, то цена может хорошо вырасти. Рекомендую почитать про NEO 3.0 на просторах интернета, так как нововведений обещают довольно много.
member
Activity: 162
Merit: 10
NEO - китайский Ethereum. Единственная платформа на которой будуть проводить китайские ICO.
Это первое, что я узнала об этой монете, перед тем как купить ее. Только что-то не особенно радуют нас китайские кампании. Не вижу я особого наплыва и желания сделать проект на основе NEO.
Дезинформация. В Китае ещё с осени 2017 года запрещены любые ICO. Даже если представить, что разрешат ICO когда нибудь, причём представим, что разрешат только на китайских блокчейнах, то есть Ontology ( майннет уже запущен, анонсированы первые ICO), есть Pchain (основатель Feng Cao. Один из самых авторитетных азиатских представителей в области блокчейна. Pchain некоторые называют китайским Ethereum 2.0  Wink),  Achain (рабочий китайский блокчейн, больше 30  DApps уже на нём, это больше чем у NEO  Wink ) и другие. К тому же назвать NEO китайским Ethereum  это лишь старый маркетинговый ход после ребрендинга NEO в 2017 и забавно как люди повторяют это до сих пор Smiley. NEO и Эфир разные технологически и философией,  и единственное что их роднит, так это поддержка смарт контрактов, но почти все блокчейны и так поддерживают их.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Однозначно стоит инвестировать, потому что это достаточно интересный проект. Кроме того, я верю в то, что этот азиатский проект будет рано или поздно очень популярен
member
Activity: 406
Merit: 15
Я плохо знаю про NEO, но как по мне есть и интересней проекты для долгосрочной инвестиции. Тот же ETH или EOS. NEO централизована что не есть хорошо
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я бы не стал. Особо хороших показетей курса от него я не видел последние года так пол. Лучше уж тогда вместо него того же эфиру докупить.
Да болтовни много вокруг него было.А так в этом году он мертвый какой то.Лежит весь этот год пока.Что то вера в него угасает.Если и попрет вверх то на общей волне.Волочась за всеми.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Я бы не стал. Особо хороших показетей курса от него я не видел последние года так пол. Лучше уж тогда вместо него того же эфиру докупить.
member
Activity: 378
Merit: 16
NEO слишком централизован и слишком зависим от политической ситуации в стране и от регулирования. Очень зависим! В сентябре прошлого года NEO только на слухах сдампился, только на слухах! Случись чё, ему гайки.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Инвестировать, то есть вкладывать ов что то из криптовалют в долго срок вообще не надо. Это рулетка и неизвестно когда и что выпадет. Лучше по тихому играть на минимальных дистанциях и ловить пусть небольшой но профит!
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
DAOX ICO 2.0
Несмотря на то, что у NEO очень хоршие преспективы, а также положительные отзывы от изветсных трейдеров, я бы немного еще подождал. Если речь о больших инвестициях, то на данный момент есть более мощные в плане преспектив монеты.
full member
Activity: 406
Merit: 102
NEO, крипта перспективная , привлекает внимание крупных инвесторов, даже пытаются противопоставить её эфиру. Можно приобрести , но на долгосрок.
у них же пару недель назад какой то анонс крутой должен быть про децентрализацию, ктонибудь в курсе, что в итоге, они выкатили подробности? а то с 10 нодами далеко не уедешь
Рано или поздно это все будет решено, а уже после думаю цена не будет такой как сейчас, так что стоит покупать сейчас пока цена не дорогая.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
NEO, крипта перспективная , привлекает внимание крупных инвесторов, даже пытаются противопоставить её эфиру. Можно приобрести , но на долгосрок.
у них же пару недель назад какой то анонс крутой должен быть про децентрализацию, ктонибудь в курсе, что в итоге, они выкатили подробности? а то с 10 нодами далеко не уедешь
newbie
Activity: 318
Merit: 0
NEO очень перспективная валютка, будет обязательно расти вместе с битком и другими. Любой уважающий себя криптоинвестор должен иметь хотя бы чуть чуть этих монет и опыт работы с платформой, прикупить её однозначно стоит на спаде.
member
Activity: 322
Merit: 10
NEO, крипта перспективная , привлекает внимание крупных инвесторов, даже пытаются противопоставить её эфиру. Можно приобрести , но на долгосрок.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Платформа NEO поддерживает интеллектуальные контракты и известна как «китайский Ethereum», поскольку обеспечивает аналогичную функциональность, включая поддержку децентрализованных приложений и привлечение инвестиций через ICO. Там как бы разница с Ethereum в том, что предоставляют возможность использовать популярные языки программирования.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сейчас все почти монеты падают в цене по отношению к Биткоину! Думаю что НЕО можно будет покупать когда цена упадет еще на 20-30% по отношению к Биткоину.

Лучше им в баксе торговать, так как почти на всех биржах есть такие пары , а к битку сейчас вообще непонятная ситуация по всем альтам , очень сильно давят
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
я считаю что и как все другие альты если рынок будет расти то и нео тоже, не вижу правда в монете чего то особенного кроме того что он направлен на рынок Китая
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Да, мне кажется что НЕО всё ещё не такой уж плохой проект для инвестиций. Тем более в данный момент, когда кажется что рынок начинает восстанавливаться.
Pages:
Jump to: