Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 59. (Read 23550 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я всё-таки верю в то, что Neo это достаточно интересный и перспективный проект, в который еще не поздно инвестировать денежные средства. Тем более сейчас, когда рынок очень подешевел
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сейчас такое время,что не поймёшь вообще во что инвестировать,а во что нет. Тут бы хоть вверх немного весь рынок пополз. Что уж там говорить о альтиках,когда биток и эфир в печали?!
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Основной онлайн кошелек лежит уже более 6ти часов. Брать по пару баксов только если, и по 4 сливать)
Ну так Нео - это тот же эфир, только китайский) А китайцы ребята интересные такие, я редко что-то на совесть делают. Что-то скопировать - это пожалуйста, а свое сделать - тут уже трудности. Нео будет и по 100 баксов, и по 200, но только вместе со всем рынком будет расти. Как проект он не исчезнет и через 10 лет, и покупать на дне и хранить его можно, хотя лучше купить и слить на пампе. А потом перезакупить, если будет желание)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Думаю стоит вложиться,не знаю глупость или нет,но я думаю если посмотреть все токены кошельков,как эфир,вейвес и тд,у них у всех больше перспектив подняться,ибо кошельками пользуются много людей,поэтому не сомненно можно вложиться,я сам подумываю вложиться в вейвес (ибо там каждый месяц ещё как я слышал дают ещё вейвесы,если у тебя на балансе что-то есть) и хотелось бы в еос вложиться + его все хвалят
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
Основной онлайн кошелек лежит уже более 6ти часов. Брать по пару баксов только если, и по 4 сливать)
full member
Activity: 420
Merit: 102
Тоже слышал что монета перспективная хочу закупится на низком рынке но на данный момент нету свободных денег, еслиб билы купилбы хотяб немного.
member
Activity: 476
Merit: 14
Мне кажется, с развитием EOS и Кардано про НЕО вообще скоро все забудут. Да, в прошлом году эта монета подавали большие надежды, но после запрета крипты в Китае перспективность этой блокчейн-сети очень упала.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Для себя тоже решил что Neo должен быть в портфеле. Закинул немного на Ledger, и пусть лежит, есть не просит, газ капает.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думаю что стоит инвестировать в NEO. Но не на всю котлету. У меня если смотреть в пропорции, то из своего портфеля на NEO выделил 15%, на Эфиру 35%, на ZIL, QKC и NKN по 10%...
member
Activity: 348
Merit: 32
Китайский эфир, показывал хороший рост в прошлом году, что с ним будет в этом, никто не знает, но, кроме новости про то, что весь Китай со временем хочет перейти на него, я не слышал. Можете попробовать вложиться малой суммой и посмотреть, что будет.
member
Activity: 476
Merit: 12
Сейчас у Neo очень хорошая цена в 22$. Но я жду когда эта монета будет стоить меньше 18$, вот эту точку считаю отличной для входа. Ведь на пике эта криптовалюта стоила свыше 140$. Потенциал у неё хороший. Я думаю, что она ещё может вернуться и обновить свою вершину.
member
Activity: 147
Merit: 10
Мне кажется у нео волатильность очень крупная, а значит в любой момент может упасть на несколько десятков процентов, хотя долгое время показывает стабильность.
member
Activity: 308
Merit: 19
Из китайцев отменные пиарщики, но я бы не стал покупать NEO. Он в конце 2017 года хорошо бахнул, как и многие другие в его отрасли, и что мы увидел потом. ОН просто начал падать, как 95% альткоинов.
Ага, только есть небольшая поправочка, не как 95% альткоинов, а как все 100, горе-аналитик.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Однозначно стоит инвестировать, потому что это достаточно интересный проект. Кроме того, я верю в то, что этот азиатский проект будет рано или поздно очень популярен
Полностью согласен, причём можно инвестировать как и в краткий , так как часто бывают горки, так и в долгий срок. NEO вообще одна из лучших монет на рынке, я думаю ей сулит успех.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Когда вообще закончится этот хайп вокруг НЕО? Эту монету только китайцы и пиарят постоянно, пользуясь многочисленностью своего народонаселения. А по сути ничего из себя не представляет этот токен
я не знаю, его особо то и не пиарят, так отписки в основном. Если у кого-то он и есть, то в небольших количествах, так чтобы было, с мыслями, а вдруг. По-моему все подобные истории с хайпами о новых блокчейнах (нео, фантом, кварк, эос) сначала растут, а потом быстро сдуваются.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Инвесторовать или нет в NEO,или выбрать другую монету, это дело выбора каждого отдельного человека,я считаю ее перспективной,она оправдала ожидания многих и думаю себя ещё проявит
member
Activity: 364
Merit: 14
Не знаю как кому, а мне нравится данная монета, на данный момент поставил отложенные ордера на покупку по цене 20$, не знаю дойдёт цена или нет, пока в ожидании.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Безусловно стоит. Монета стала одной из любимых в портфеле. Причем закупаю на краткосрок, потому что у нео неплохие гороки бывают. А так по 1-3 доллара с каждой монеты - очень неплохой профит
чего? ты профит в абсолютных значениях ( 1-2$ с токена ), а не в относительных ( 2-5% ) измеряешь. Т.е. для тебя ситуации, 1) токен стоил 10$, стал 11$ ( профит 1$ с токена)     и 2) токен стоил 100$, стал стоить 101$ ( профит 1$ с токена ) , эти две ситуации равноценны? рукалицо
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я взял NEO, потому что понравилась идея с газом. Тупо держишь китайский эфир и тебе еще капает небольшой процент.
И мне понравилось, что можно переводить токены без газа, также подтягиваются всякие сервисы, как децентрализованные биржи вроде свитчео, который тоже мне показался весьма удобным.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Безусловно стоит. Монета стала одной из любимых в портфеле. Причем закупаю на краткосрок, потому что у нео неплохие гороки бывают. А так по 1-3 доллара с каждой монеты - очень неплохой профит
Pages:
Jump to: