Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 60. (Read 23550 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Из китайцев отменные пиарщики, но я бы не стал покупать NEO. Он в конце 2017 года хорошо бахнул, как и многие другие в его отрасли, и что мы увидел потом. ОН просто начал падать, как 95% альткоинов. Я бы пока не рисковал и остался бы в биткоине.
member
Activity: 448
Merit: 32
Когда вообще закончится этот хайп вокруг НЕО? Эту монету только китайцы и пиарят постоянно, пользуясь многочисленностью своего народонаселения. А по сути ничего из себя не представляет этот токен
Многочисленность населения , согласитесь не маловажный факт . 1/6 часть планеты считает монетку своей . У НЕО огромные перспективы . Кстати не маловажный плюс , это бесплатные транзакции , даже при выводе с биржи .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда вообще закончится этот хайп вокруг НЕО? Эту монету только китайцы и пиарят постоянно, пользуясь многочисленностью своего народонаселения. А по сути ничего из себя не представляет этот токен
Ну я бы не стал так горячиться с высказываниями. Всёж НЕО - это полноценно работающая инфраструктура для запуска сабблокчейнов на смарт контрактах. Получается, такаяже платформа как и Эфирум. И, Китайцы или не Китайцы, тем не менее кодят все на одном языке. Так что дело тут не в Китайцах конкретно, а в инвесторах, а в Китайской то экономике порядком китов уже собралось, так что рост очень многовероятен. Терпения всем.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Когда вообще закончится этот хайп вокруг НЕО? Эту монету только китайцы и пиарят постоянно, пользуясь многочисленностью своего народонаселения. А по сути ничего из себя не представляет этот токен
Ничего не представляют ваши слова! А нео хорошая монетка которая сейчас имеет проблемы ка и любой другой проект и когда они решат проблемы цена снова пойдет в хороший рост.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда вообще закончится этот хайп вокруг НЕО? Эту монету только китайцы и пиарят постоянно, пользуясь многочисленностью своего народонаселения. А по сути ничего из себя не представляет этот токен
full member
Activity: 198
Merit: 100
Нео действительно одна из немногих рабочих лошадок к крипте. Потому будущее у нее есть, и вопрос стоит ли, например, передо мной даже не стоит. Я для себя твердо решил, что стоит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я взял NEO, потому что понравилась идея с газом. Тупо держишь китайский эфир и тебе еще капает небольшой процент.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
NEO - китайский Ethereum. Единственная платформа на которой будуть проводить китайские ICO.
Это первое, что я узнала об этой монете, перед тем как купить ее. Только что-то не особенно радуют нас китайские кампании. Не вижу я особого наплыва и желания сделать проект на основе NEO.
Дезинформация. В Китае ещё с осени 2017 года запрещены любые ICO. Даже если представить, что разрешат ICO когда нибудь, причём представим, что разрешат только на китайских блокчейнах, то есть Ontology ( майннет уже запущен, анонсированы первые ICO), есть Pchain (основатель Feng Cao. Один из самых авторитетных азиатских представителей в области блокчейна. Pchain некоторые называют китайским Ethereum 2.0  Wink),  Achain (рабочий китайский блокчейн, больше 30  DApps уже на нём, это больше чем у NEO  Wink ) и другие. К тому же назвать NEO китайским Ethereum  это лишь старый маркетинговый ход после ребрендинга NEO в 2017 и забавно как люди повторяют это до сих пор Smiley. NEO и Эфир разные технологически и философией,  и единственное что их роднит, так это поддержка смарт контрактов, но почти все блокчейны и так поддерживают их.
Насчёт Китая и запрета ICO нельзя не согласиться, и по поводу кучи платформ тоже.
Только вот незадача, — куча платформ поддерживает смарт-контракты, вот только ICO почему-то все проводят либо на эфире, либо на нео. И крупные биржи поддерживают либо ERC20, либо NEP5.
Всяческим токенам на "очень перспективных" альтернативных платформах вместе с родительскими благчейнами 4.0 остаётся только уповать на то, что в лучшем случае они повторят судьбу waves, а в худшем, начнут загибаться сразу после того как выпустят в продакшн какой-нибудь весьма корявенький мейннет(привет всяческим ACHAINам. ICON катится туда же, надеюсь, что и tezos тоже).
Посему, как ни крути Нео сейчас единственный рабочий конкурент поделия Виталика, который в каком-либо виде может представить вменяемую, функциональную альтернативу эфиру.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Для тех, кто еще сомневается - однозначно стоит. Сейчас на NEO выходят очень хорошие проекты. (например ASURA COIN в моей подписи). И думаю их количество будет увеличиваться, тем самым увеличивая стоимость и самой NEO. Пусть не в этом году, но на долгосрок точно вырастет очень хорошо.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Китайский эфир) я думаю что эта монета еще себя покажет. Тоже вот думаю немного пополнить ей портфельчик.
Конечно же надо иметь, все таки очень много плюсов в пользу проекта и покупки монет. А что время, будет расти вместе со всем рынком, никуда не денется. Smiley
да, будет расти. Но нужно сначала избавиться от слабых рук. Повытряхивать как следует неверных.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Китайский эфир) я думаю что эта монета еще себя покажет. Тоже вот думаю немного пополнить ей портфельчик.
Конечно же надо иметь, все таки очень много плюсов в пользу проекта и покупки монет. А что время, будет расти вместе со всем рынком, никуда не денется. Smiley
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Китайский эфир) я думаю что эта монета еще себя покажет. Тоже вот думаю немного пополнить ей портфельчик.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
NEO это китайский Ethereum. Платформа на которой будут проводить китайские ICO, и часть проектов с Ethereum-а переходят на NEO. У Neo много преимуществ быстрота операций и низкая комиссия. Так что, думаю стоит вкладывать, хоть и очень молодая монета.
member
Activity: 287
Merit: 10
Инвестировать или нет лучше решать всегда самому.
Хотя если спрашивает за монеты из топ-20 то инвестировать нужно, лучше на рынке все равно нет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
И всё таки эту крипту не стоит полностью снимать с внимания, как ни как рабочий проект. Стадия развития идёт, даже с таким рынком. Не стоит недооценивать эту монету.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
лучше эфира взять, нео пока слишком не стабилен.
и ICO слишком мало на нем проводится.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Что то покупать его пока нет желания,но если будет возможность заработать в баунти то обязательно сделаю,эти азиаты хитрые и в торговле знают толк.
member
Activity: 283
Merit: 10
ну на нео я бы не расчитывал.он на данном этапе пока завис в низу а вот ближе к октябрю может и пойдет в след за битком.росияне этого только и ждут.дабы спереть или с копировать проэкты.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что инвестировать в этот проект однозначно стоит у него есть все предпосылки для дальнейшего развития и роста , нужно просто дать немного времени команде для того чтоб они еще больше усовершенствовали технологии.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Безусловно стоит. Нео одна из платформ которая будет доминировать через 2-3 года при отскоке и позитиве с Китая.
Pages:
Jump to: