Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 62. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Это одна из топовых валют, в которой заинтересован Китай. Я думаю, конечно стоит инвестировать в такой ценный актив. Тем более сейчас очень вкусная цена.
member
Activity: 266
Merit: 10
Еще спрашиваете) НЕО - одна из топовых валют, китайский эфир, включен в рейтинг китайских криптовалют (государственный рейтинг причем), как крайне перспективная монета. Так что тут уж без всяких сомнений - брать стоит Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
Вы конечно можете инвестировать в НЕО, но я не вижу у НЕО реальной перспективы, вы можете сказать какая перспектива у НЕО?
Китайцы что разве собираются разрешить проводить ico всем желающим на НЕО? А как платформа для ico то эфир предпочтительнее будет.
Непонятно все пока с НЕО, да, совсем недавно мы увидели по ней просто дикий памп но востребованность НЕО на сегодня оставляет желать лушчего, слишком пока еще мало проектов на ней. Вообще на данный момент более перспективно выглядит тот же Tezos и в техническом плане и в плане возможностей.
Возможно лучше поискать какие-то новые проекты чем инвестировать сейчас в NEO.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Вы конечно можете инвестировать в НЕО, но я не вижу у НЕО реальной перспективы, вы можете сказать какая перспектива у НЕО?
Китайцы что разве собираются разрешить проводить ico всем желающим на НЕО? А как платформа для ico то эфир предпочтительнее будет.
Непонятно все пока с НЕО, да, совсем недавно мы увидели по ней просто дикий памп но востребованность НЕО на сегодня оставляет желать лушчего, слишком пока еще мало проектов на ней. Вообще на данный момент более перспективно выглядит тот же Tezos и в техническом плане и в плане возможностей.
full member
Activity: 406
Merit: 102
лично я не стал бы, брать нео, учитывая его проблемы, сеть то слабенькая.
лучше эфира прикупить
Даже не смотря на все это Нео все еще очень перспективный и держать его в портфеле не будет ошибкой. Просто стоит держать его разумное количество.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
лично я не стал бы, брать нео, учитывая его проблемы, сеть то слабенькая.
лучше эфира прикупить
Да эфир будет по сильнее щас, но измениться может все в один миг и не успеешь заметить, перспективы есть у нео, но проблем и правда многовато что то появилось у нео.

Сравнивать эфир с Нео можно только технически , а на деле эфир имеет огромную инфраструктуру и без него трудно представить криптомир,а от Нео мы видели только дикий памп в 17 году
newbie
Activity: 42
Merit: 0
лично я не стал бы, брать нео, учитывая его проблемы, сеть то слабенькая.
лучше эфира прикупить
Да эфир будет по сильнее щас, но измениться может все в один миг и не успеешь заметить, перспективы есть у нео, но проблем и правда многовато что то появилось у нео.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
лично я не стал бы, брать нео, учитывая его проблемы, сеть то слабенькая.
лучше эфира прикупить
full member
Activity: 341
Merit: 101
Инвестирировать или нет решать только тебе, нельзя слушать других. Но скажу так мне очень нравится эта монетка и свободные деньги инвестирую в неё.
Да,тоже так считаю.Пока курс корректируется,думаю это лучший момент, чтобы закупить перспективную криптовалюту по низкой цене.Будущее у неё однозначно есть!
Вы конечно можете инвестировать в НЕО, но я не вижу у НЕО реальной перспективы, вы можете сказать какая перспектива у НЕО?
Китайцы что разве собираются разрешить проводить ico всем желающим на НЕО? А как платформа для ico то эфир предпочтительнее будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Инвестирировать или нет решать только тебе, нельзя слушать других. Но скажу так мне очень нравится эта монетка и свободные деньги инвестирую в неё.
Да,тоже так считаю.Пока курс корректируется,думаю это лучший момент, чтобы закупить перспективную криптовалюту по низкой цене.Будущее у неё однозначно есть!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Безусловно,этот актив обладает огромным потенциалом,NEO решает очень много вопросов,думаю у этой криптовалюты есть все шансы отвоевать хорошую долю рынка.Пожалуй стоит пополнить свой портфель этой криптовалютой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Цена по NEO крайне привлекательная, поэтому нужно туда инвестировать! Главное знать, когда выйти.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
сейчас я бы сказал НЕО выглядит не очень среди остальных топовых монет, он даже не отскакивал как некоторые топы от своего дна, уже давно торгуется на 30$

Ну не отскакивал значит отскочит. Сейчас вообще мало что отскакивает из за роста битка, я думаю когда он угомонится все альты пойдут в рост
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Если сейчас быки придут, то инвестировать можно будет во что угодно, все равно даст хороший профит)) А НЕО так вообще неплохой проект для этого
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всегда опасался монет у которох рост происходит на ровном месте без повода. Есть мнение что нео это проект Китая которые и продвигаю пктивно в массы. Лучше не буду туда соваться. Итак курс большой
member
Activity: 119
Merit: 10
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
сейчас я бы сказал НЕО выглядит не очень среди остальных топовых монет, он даже не отскакивал как некоторые топы от своего дна, уже давно торгуется на 30$
И правда, время когда можно было сделать иксы не нео уже прошло. Сейчас перспективной монетой считаю eos, думаю можно ее прикупить на текущих просадках.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Торгую в основном на ней, если опускается до 30, то закупаю, обычно после этих пунктов идет рост. А вообще верю в ее будущее, все таки за ним Китай.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Хорошая монета, покупала на средний срок, можно подержать монету и подзарабатать на ней частью своего инвестиционного капитала.
member
Activity: 450
Merit: 11
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
сейчас я бы сказал НЕО выглядит не очень среди остальных топовых монет, он даже не отскакивал как некоторые топы от своего дна, уже давно торгуется на 30$
НЕО поддерживается самой значимой в мире криптовалют страной - Китаем. Она в любом случае будет в топе и может со временем заменит тот же Эфириум.

Не городите чепухи, его новости в свое время выставляли как прямого конкурента эфира но на самом деле там и близко этого нет) Это были новости чтобы пропампить и устремить его правильно вверх)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Стоит. Монета по настоящему интересная. Вообще считаю, что сейчас хорошие время для закупа.
Pages:
Jump to: