Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 63. (Read 23550 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
одна из перспективных монет Китая. Имеет интерес крупных криптоинвесторов. То, что в данный момент крипта идёт на постоянном уровне, говорит о перспективности монеты. Вкладывать стоит, но только на долгосрок
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
За этой монетой стоит китайская цифровая экономика. Очень перспективный актив. Сейчас на эту монету хорошая цена.

Да прям вся экономика , создали монету с курсом на Китай, но что-то не особо китай его поддерживает в отличии от того же еос
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
Пересиживать падения надо в фиате или стабилизационных коинах, вся остальная крипта так же подвержена падению. Как вариант - пересиживать в биткоине, но это тоже не лучший вариант.
member
Activity: 476
Merit: 12
За этой монетой стоит китайская цифровая экономика. Очень перспективный актив. Сейчас на эту монету хорошая цена.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
NEO не плохой проект, но я бы не инвестировал в него, если вы хотите что то на подобии эфириума, то лучше вложите свои средства в EOS, он скоро даст очень хорошие иксы.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Лично я докупаю по возможности.
Мне нравится что проект из Китая, что даёт ему большие преимущества.
member
Activity: 322
Merit: 10
Однозначно, в каждом более менее стоящем криптопортфеле должны быть токены  всех платформ, НЕО одна из самых перспективных платформ и она имеет потенциал к росту.
member
Activity: 350
Merit: 13
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
сейчас я бы сказал НЕО выглядит не очень среди остальных топовых монет, он даже не отскакивал как некоторые топы от своего дна, уже давно торгуется на 30$
НЕО поддерживается самой значимой в мире криптовалют страной - Китаем. Она в любом случае будет в топе и может со временем заменит тот же Эфириум.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
сейчас я бы сказал НЕО выглядит не очень среди остальных топовых монет, он даже не отскакивал как некоторые топы от своего дна, уже давно торгуется на 30$
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как по мне, в такое время фундаментальные проекты типо NEO, Cardano, EOS одни из лучших мест для пересиживания.
Китай уже по максимуму негатива выдал, вроде ничего сильно курс NEO, кроме общего падения рынка, просаживать не должно.
member
Activity: 120
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Нео ещё покажет тем кто говорит что у него нет будущего, возможно даже увидим его в ближайшее время в топ 10
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Что то много плохих новостей по необходимости в последнее время. Наверно из за этого так и просел.


Ну, к сожалению, новостей, особенно касательно ситуации с криптовалютой в Китае было действительно многовато нешативной в последнее время, то запреты какие-то, то еще что-то. Это тоже сказывается, отражается на общей картине и на рост или падении монеты. Но это сейчас вообще такая тенденция. Так что есть свои минусы. А касательно NEO, думаю за счет своего Блокчейна монета выстоит и покажет свои хорошие привлекательные стороны.
member
Activity: 238
Merit: 10
В NEO полюбому нужно вложиться,на данный момент стоимость свалилась благопристойно и можно прикупить монеток,разработки там идут и монета не стоит на месте,когда биток стрельнет то нео иксы отличные покажет.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Даже не сомневайтесь. Лично я уже минимум трёх инвесторов в эту платформу привёл. Мне Neo нравится и своими характеристиками и тем что проект из Китая.

Вы скорее привели людей , которые купили пару монет на бирже , а инвесторы в платформу уже давно там и врятли нуждаются в новых
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Даже не сомневайтесь. Лично я уже минимум трёх инвесторов в эту платформу привёл. Мне Neo нравится и своими характеристиками и тем что проект из Китая.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Что то много плохих новостей по необходимости в последнее время. Наверно из за этого так и просел.
member
Activity: 364
Merit: 10
Всё ещё это монета будоражит умы многих людей, и это значит, что в неё ещё не поздно инвестировать. Готов покупать, когда достигнет определённого уровня.

В баксе она уже давно достигла своего минимума , а вот в битке ещё возможна небольшая коррекция . Посмотрим , что Нео сможет показать в этом году
Я думаю, что НЕО может в этом году показать несколько иксов это как минимум. Мне кажется что это всё ещё очень сильный и интересный проект
full member
Activity: 518
Merit: 102
Всё ещё это монета будоражит умы многих людей, и это значит, что в неё ещё не поздно инвестировать. Готов покупать, когда достигнет определённого уровня.

В баксе она уже давно достигла своего минимума , а вот в битке ещё возможна небольшая коррекция . Посмотрим , что Нео сможет показать в этом году
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Всё ещё это монета будоражит умы многих людей, и это значит, что в неё ещё не поздно инвестировать. Готов покупать, когда достигнет определённого уровня.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Имея инвестиционный портфель я бы советовал из 100% в нее инвестировать 5%. Вообще в топ 30 есть смысл инвестировать. Конечно же нужно грамотно выбирать валюты так как сейчас очень много токенов в топ-30, которые в основном свою капитализацию получили в результате собранных средств на ICO.
Pages:
Jump to: