Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 72. (Read 23550 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
А я вот инвестировать в нео не стала бы, вложила бы средства в эфир или биток, либо перспективные монетки какого нибудь проекта
member
Activity: 225
Merit: 10
Монета преспективная, я инвестировал еще когда он 82 бакса стоил, и тут же началась коррекция до сегодняшней цены, кусаю локти, что не подождал хотя бы месяцок
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
По сегодняшним ценам можно прикупить на пол эфира с перспективой продажи к концу года, думаю профит 50-100% обеспечен.
ого, удивлена вашей смелостью, пол эфира вложить в один проект это очень рискованно. Разбейте лучше пол эфира на 10 частей и уже их инвестируйте в разные проекты, так будет безопаснее  Grin

мне вот интересно, у нэо вроде как техническая составляющая получше эфира будет даже. почему у неё нет такой популярности тогда? и почему я слышу о том, что многие ико на нэо проваливаются?
потому что выделенную информацию вам надо еще раз проверить, чтото мне подсказывает, что вы заблуждаетесь Roll Eyes Хотя китайцы скоро должны чтото анонсировать, возможно даже дадут возможность создать целую ноду простым холдерам, а не разрабам
full member
Activity: 406
Merit: 100
По сегодняшним ценам можно прикупить на пол эфира с перспективой продажи к концу года, думаю профит 50-100% обеспечен.
ого, удивлена вашей смелостью, пол эфира вложить в один проект это очень рискованно. Разбейте лучше пол эфира на 10 частей и уже их инвестируйте в разные проекты, так будет безопаснее  Grin

мне вот интересно, у нэо вроде как техническая составляющая получше эфира будет даже. почему у неё нет такой популярности тогда? и почему я слышу о том, что многие ико на нэо проваливаются?
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
По сегодняшним ценам можно прикупить на пол эфира с перспективой продажи к концу года, думаю профит 50-100% обеспечен.
ого, удивлена вашей смелостью, пол эфира вложить в один проект это очень рискованно. Разбейте лучше пол эфира на 10 частей и уже их инвестируйте в разные проекты, так будет безопаснее  Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
По сегодняшним ценам можно прикупить на пол эфира с перспективой продажи к концу года, думаю профит 50-100% обеспечен.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Особо не вижу супер перспектив.. Родился НЕО чуть ли не в один день с эфиром, но как был перспективным блокчейн, так им и остается.. Уже не понятно, кто его начинал и кто сейчас продолжает.. Разве что на хайпе выедет..
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Хорошая монета, можно держать на долгосрок. Крепко держится при просадках рынка.
Думаю, за монетой есть перспективы, очень многие ICO стали выходить на NEO, поэтому будет обязательный рост.
То что стоит держать в долгосрок, с этим я согласен. Но то что крепко держится на просадках, то это думаю преувеличение. Цена очень сильно скатилась при просадках рынка.
Она крепко держалась в первом падении битка. Тогда падал весь рынок, и только НЕО была зелёная. Я думаю, что многие люди запомнили это и сейчас расценивают ее как очень сильную
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Хорошая монета, можно держать на долгосрок. Крепко держится при просадках рынка.
Думаю, за монетой есть перспективы, очень многие ICO стали выходить на NEO, поэтому будет обязательный рост.
То что стоит держать в долгосрок, с этим я согласен. Но то что крепко держится на просадках, то это думаю преувеличение. Цена очень сильно скатилась при просадках рынка.
member
Activity: 364
Merit: 11
Хорошая монета, можно держать на долгосрок. Крепко держится при просадках рынка.
Думаю, за монетой есть перспективы, очень многие ICO стали выходить на NEO, поэтому будет обязательный рост.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я думаю, что сейчас именно тот момент, когда можно инвестировать в подобные монеты. Рынок вроде бы начинает восстанавливаться, а значит, что ваши инвестиции могут принести вам быструю прибыль.
member
Activity: 368
Merit: 10
Больших иксов на нео мы уже наврятли увидим. Если в целях спекуляции, можно вложиться в эту монету, если долгосрок, я бы вам не советовал это делать
full member
Activity: 406
Merit: 100
 В NEO уже поздно... Это надо было на стадии разработки проекта в 2017 году. А сейчас с таким же успехом можно инвестировать в топ 10
full member
Activity: 486
Merit: 100
Уже столько времени только и слышно ,нео может потеснить эфир ,нео заменит эфир , кроме этих слов больше про монету не слышно .
member
Activity: 350
Merit: 11
I think NEO is a good coin you can invest but to wait on her some rapid growth and expects that it will take you to the moon, not worth it.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Нео один из моих любимых активов. Как не странно его китайское происхождение даёт ему массу преимуществ, плюс доступ к инвестициям.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Neo сейчас на дне. Конечно стоит в него инвестировать, ведь это монета входит в топ-10 самых перспективных альткоинов 2018 года.

Там сейчас не только нео, а и весь рынок в принципе. Но это отличная возможность закупить монеты, полностью согласен. И ждать движений из Китая.
full member
Activity: 518
Merit: 108
У нео есть хорошие шансы потеснить эфир в предстоящем будущем. Самое главное что правительство Китая поддерживает эту крипту.

Если NEO поддержит правительство Китая - это будет просто бомба. Вполне возможны действительно реально крупные проекты с государственной поддержкой и NEO может выйти на ведущие место в криптоиндустрии.
Так правительство Китая уже давно поддерживает нео и по этому поводу уже много высказываний
member
Activity: 532
Merit: 10
У нео есть хорошие шансы потеснить эфир в предстоящем будущем. Самое главное что правительство Китая поддерживает эту крипту.

Если NEO поддержит правительство Китая - это будет просто бомба. Вполне возможны действительно реально крупные проекты с государственной поддержкой и NEO может выйти на ведущие место в криптоиндустрии.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я думаю, что у этой монеты есть очень хороший потенциал. Я купил несколько монет и надеюсь на то, что это принесет мне прибыль
Pages:
Jump to: