Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 73. (Read 23550 times)

member
Activity: 128
Merit: 10
У нео есть хорошие шансы потеснить эфир в предстоящем будущем. Самое главное что правительство Китая поддерживает эту крипту.
member
Activity: 364
Merit: 10
На сегодняшний день я бы не стал, с полгода назад, примерно, я бы с радостью задумался над этим и может быть, вложился бы даже, если бы были средства, но сейчас вообще не вижу перспективы, хотя возможно я ошибаюсь и все это с НЕО происходит на уровне общего рынка... не знаю даже, но пока не стал бы.

Я читал об этой валюте и новости все позитивные. Сам я вложился небольшой суммой, просто привык не хранить яйца в одной корзине. Надеюсь при изменении ситуации все же выстрелит и я буду с прибылью.
member
Activity: 980
Merit: 12
На сегодняшний день я бы не стал, с полгода назад, примерно, я бы с радостью задумался над этим и может быть, вложился бы даже, если бы были средства, но сейчас вообще не вижу перспективы, хотя возможно я ошибаюсь и все это с НЕО происходит на уровне общего рынка... не знаю даже, но пока не стал бы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Не думаю, что сейчас следует инвестировать в НЕО, он был очень сильно перекуплен и на мой взгляд переоценен. Есть смысл при инвестировании посмотреть в сторону новых блокчейнов.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Neo сейчас на дне. Конечно стоит в него инвестировать, ведь это монета входит в топ-10 самых перспективных альткоинов 2018 года.

Ну если сейчас купить монету, и в случае, если общая капитализация пойдет вверх, то я думаю, это будет хорошее капиталовложение денег) Опять же, только при хорошем раскладе и росте рынка)
member
Activity: 382
Merit: 10
Neo сейчас на дне. Конечно стоит в него инвестировать, ведь это монета входит в топ-10 самых перспективных альткоинов 2018 года.
Недавно откупал по 480к сатошек,пока что доволен,буду холдить еще,если бит попрет выше,то владельцам нео это только на руку.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если посмореть классические "консервативные" криптовалютные портфели, то в большинстве из них есть НЕО. Я думаю это не просто так, люди верят в НЕО. А люди - это и есть рынок.
Однозначно, основная часть криптосообщества рассматривает НЕО как топовый койн, и вряд ли все будут пользоваться только эфирным блокчейном. Я верю в НЕО.
member
Activity: 490
Merit: 10
Безусловно стоит, это платформа, такая же как эфир. Сейчас цена хорошая для инвестиций .
member
Activity: 476
Merit: 12
Neo сейчас на дне. Конечно стоит в него инвестировать, ведь это монета входит в топ-10 самых перспективных альткоинов 2018 года.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю, что стоит! У Нео светлое будущее, важно не растерять все монеты на горках, а их, я так думаю, будет огромное множество в среднесроке. Думаю это продлится около полутора лет - отличная возможность заработать на трейдинге, а также всё потерять. Потом думаю будет еще один крупный памп рынка, вызванный входом институционалов, отскок в данном случае будет менее глубоким и менее продолжительным. А НЕО со своей репутацией популярностью и технологической базой вполне себе способен перенести подобные инсенуации на рынке.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Как человек инвестировавший пятизначнуб сумму в Нео, скажу что стоит. Правда делал я это давно и по более вкусным ценам. Сейчас я бы ждал падения к 10$ и закупал на пару лет.
member
Activity: 441
Merit: 14
NEO должен опубликовать вайтпепер 3.0 (разработчики обещали что-то выдающееся), из-за чего и пошел интенсивный рост монеты. Не помню правда на какое число был анонс события.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я че-то думаю что уже стух этот нео, как сильно жестко он просел в цене

Нео как собачка четко следует за битком, на нем можно надежно много заработать, но он так же падает стремительно на медвежьем рынке, я его всегда стараюсь на дне подобрать, на счет самого проекта - тот же плохо работающий эфир, перспективы туманны
member
Activity: 224
Merit: 10
Я че-то думаю что уже стух этот нео, как-то сильно жестко он просел в цене
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
С чего это затянулось? Буквально недавно он стоил 30 баксов, а затем за сутки вырос до 42 почти.  легкие +30% прибыли за день.
Вот только на хаях он стоил 160. Т.е. он слишком сильно упал, гораздо сильнее чем тот же эфир например.

Эфир на хаях стоил под 2 000 долларов - т.е. упал в 4 раза. 160 / 4 = 40. Так что Эфириум и NEO упали практически одинаково. Весь топ крипты падает и растет относительно равномерно.
Эфир не стоил под 2000 долларов. Максимум 1430$ на хаях. Это обычное явление, что при падении рынка биткоин и эфир меньше теряет, чем остальные альткоины. НЕО ещё молодцом держался, упал от пика х4 в $, когда другие альткоины сильнее упали. Например, есть Cardano которая стоила 1.28$, а сейчас 0.148$ и это падение  в 8.6х раз!  У биткоин кэш  падение от пика 5.3х, у рипла  падение от пика 7.78х, у ICON падение от пика 7х, Lisk падение 5.57х от пика или Стратис с падение 8.1х от пика и так далее. Есть монеты которые лучше держались на падение рынка, чем НЕО, но всё же большинство упали сильнее чем НЕО. На днях анонсировали NEO 3.0 с серьёзными изменения и улучшениями в сторону децентрализации, это важный шаг и думаю является хорошей основой для новых высот. Мне НЕО раньше не нравился, но сейчас с анонсом НЕО 3.0 думаю они идут в правильном направлении и прикупил себе немного НЕО -)
full member
Activity: 364
Merit: 100
На NEO, в добавлении ко всему, есть отличная децентрализованная биржа, такая как Switcheo, по удобству подобных не встречал.
Уверен, что на платформе NEO будет еще не один такой удобный и интересный проект. Так что стоимость его определенно будет расти!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
если общие тенденции рынка сохранятся у NEO будет хороший ценовой скачок. сам бы купил
member
Activity: 322
Merit: 10
я прикупил NEO. Все пишут, что перспективный проект, сам читал тоже, возможно из-за этого и прикупил. Но как себя поведут Китайцы? Они вообще тролят крипту, возможно это из-за конфликта с США. Ну вобщем кто хотел прикупить NEO сделал это раньше. Wink
member
Activity: 320
Merit: 12
Я считаю, что NEO однозначно стоит держать в своем портфеле - очень сильная фундаментальная монета+ начисляют GAS за холд этой монеты (кстати его начисляют и некоторые биржи)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Neo отличная монета. Думаю рост x2 к концу текущего года. Тем более команда проекта уделяет огромные силы для развития монеты. Еще бы Китай поддержал бы, тогда бы и x3 и x4 монета дала бы точно. Один из конкурентов Эфиру.
Pages:
Jump to: