Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 74. (Read 23550 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
С чего это затянулось? Буквально недавно он стоил 30 баксов, а затем за сутки вырос до 42 почти.  легкие +30% прибыли за день.
Думаю, это только начало. Особенно, если принять во внимание недавнюю серию факапов EOS.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если посмореть классические "консервативные" криптовалютные портфели, то в большинстве из них есть НЕО. Я думаю это не просто так, люди верят в НЕО. А люди - это и есть рынок.

Согласен с вами если китайцы возьмутся за него они обязательно доведут проект до конца и сделают его успешным, поэтому считаю тоже что НЕО стоит держать у себя в портфеле  но на долгосрок.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Если посмореть классические "консервативные" криптовалютные портфели, то в большинстве из них есть НЕО. Я думаю это не просто так, люди верят в НЕО. А люди - это и есть рынок.
люди то верят и держат у себя, непонятно будут ли китайцы дальше так активно пампить нео, тот же эфир неплохо себя чувствует даже на таком рынке.
member
Activity: 314
Merit: 10
Если посмореть классические "консервативные" криптовалютные портфели, то в большинстве из них есть НЕО. Я думаю это не просто так, люди верят в НЕО. А люди - это и есть рынок.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
С чего это затянулось? Буквально недавно он стоил 30 баксов, а затем за сутки вырос до 42 почти.  легкие +30% прибыли за день.
Вот только на хаях он стоил 160. Т.е. он слишком сильно упал, гораздо сильнее чем тот же эфир например.

Эфир на хаях стоил под 2 000 долларов - т.е. упал в 4 раза. 160 / 4 = 40. Так что Эфириум и NEO упали практически одинаково. Весь топ крипты падает и растет относительно равномерно.
full member
Activity: 274
Merit: 100
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
С чего это затянулось? Буквально недавно он стоил 30 баксов, а затем за сутки вырос до 42 почти.  легкие +30% прибыли за день.
Вот только на хаях он стоил 160. Т.е. он слишком сильно упал, гораздо сильнее чем тот же эфир например.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
NEO имеет отличную перспективу для роста, причем при относительно небольшой капитализации, по своей надежности не уступает Биткоину и Эфириуму. Были бы деньги я бы точно закупился бы NEO.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
NEO довольно перспективная монетка, постоянно наступает на пятки эфиру, я думаю стоит к ней присмотреться.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
С чего это затянулось? Буквально недавно он стоил 30 баксов, а затем за сутки вырос до 42 почти.  легкие +30% прибыли за день.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Я раньше тоже думал о "заоблачных" перспективах взлёта монеты,теперь я более сдержан))
member
Activity: 448
Merit: 10
инвестировать стоит перед выходом каких либо обнов что бы на пампе поиметь профит . А так сеть Нео постоянно виснет и лагает . Стали уже проводить ико на НЕО но до эфира еще как до луны , поэтому связывать большие надежды в короткосрочной перспективе не стоит . Мне кажется ЕОС быстрей перестанет лагать и разделит с эфиром рынок ICO тем самым еще сильней замедлив рост НЕО
member
Activity: 434
Merit: 46
А кто нибудь "майнит" газ на бирже кукоин? Сколько там годовых выходит? Что лучше, купить NEO или KCS?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что-то ожидание большого роста от НЕО сильно затянулось. Я понимаю, что общая ситуация на рынке криптовалюты сейчас не самая лучшая, но этот проект уже будто перегрет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Будущий убийца Эфириума, так бы я его назвал. Понятно что пока это ещё только начало, но предпосылки в развитии у токены серьезные.
У токена NEO нет шансов, потому что NEO коин... Да и о каком начале речь, НЕО уже давненько работают, однако потихоньку останавливаются в развитии, не видно активной работы над проектом.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
У меня есть несколько этих монет, но если честно, я сильно больших надежд не возлагаю на эту монету. Хотя, многие говорят о том что она очень надежная и перспективная
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Думаю сейчас есть более интересные монеты которые стоит подбирать.Лично мне NEO не нравится ,ей до эфира как до луны)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Будущий убийца Эфириума, так бы я его назвал. Понятно что пока это ещё только начало, но предпосылки в развитии у токены серьезные.
member
Activity: 378
Merit: 11
По НЕО с прошлого года негатив остался. По 120 баксов за монетку купил несколько штук и думал в долгосрок. Недавно пришлось зафиксировать убыток.. В районе 50 долларов слил... Думаю чо на такой цене, как сейчас есть смысл зайти в монету. При развороте рынка если в те же 120 баксов будет цена, то профит будет хороший! Так что сои конечно в НЕО инвестить!
member
Activity: 378
Merit: 10
Что-то я О НЕО слышу очень много негативных новостей в последнее время. Не знаю, или хотят специально на одном уронить чтобы закупиться, или что-то тут не так
Pages:
Jump to: