Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 75. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
За последнюю неделю монетка НЕО подросла, хотя особого новостного повода к этому не было. Это говорит о том, что в случае нормализации ситуации на рынке можно не плохо заработать на этом активе. Но только в долгосрок я бы не стал рассматривать - ХЗ что там китайские власти придумают
Как это не было новостного повода? На днях анонсировали НЕО 3.0 между прочим -) Касательно китайских властей, то вроде бы всё плохое они уже давно сделали: запрет на ICO и запрет на торговлю криптовалют. Сейчас же по последним новостям из Китая появилась надежда, что могут когда-нибудь снять запрет на проведение ICO.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
НЕО одна из самых надежных монет, поэтому я не боюсь в неё инвестировать. Иногда правда ее приходится усреднять, потому что цена идёт вниз.
Так со всем рынком уж усреднять тогда приходится т.к. весь рынок либо вверх либо вниз и НЕО вместе с ним.
А НЕО надежно стоит на месте в плане развития, что не очень хорошо.
НЕО очень хорошо развивается, наступает на пятки эфиру, так что это очень надежный и достойный койн, всеми руками голосую за него.
full member
Activity: 322
Merit: 100
НЕО одна из самых надежных монет, поэтому я не боюсь в неё инвестировать. Иногда правда ее приходится усреднять, потому что цена идёт вниз.
Так со всем рынком уж усреднять тогда приходится т.к. весь рынок либо вверх либо вниз и НЕО вместе с ним.
А НЕО надежно стоит на месте в плане развития, что не очень хорошо.
member
Activity: 224
Merit: 10
За последнюю неделю монетка НЕО подросла, хотя особого новостного повода к этому не было. Это говорит о том, что в случае нормализации ситуации на рынке можно не плохо заработать на этом активе. Но только в долгосрок я бы не стал рассматривать - ХЗ что там китайские власти придумают
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
НЕО одна из самых надежных монет, поэтому я не боюсь в неё инвестировать. Иногда правда ее приходится усреднять, потому что цена идёт вниз.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Цена очень хорошая на монету. Уже многие наверно давно купили её и сидят ждут нормального роста рынка. Эта монета тоже самое что и эфир. Эфир тоже стоил копейки и поднялся . Так и нео поднимется !
Многие только ради этого и покупают в надежде на бурный рост как у эфира, вот только сейчас уже много монет со своим блокчейном и NEO не самый перспективный из них, хотя цена у него явно слишком маленькая и рост стоит ожидать в ближайшем будущем.
member
Activity: 171
Merit: 10
Цена очень хорошая на монету. Уже многие наверно давно купили её и сидят ждут нормального роста рынка. Эта монета тоже самое что и эфир. Эфир тоже стоил копейки и поднялся . Так и нео поднимется !
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Думаю,что стоит инвестировать в НЕО,только берите на небольшую сумму посмотрите как она себя поведет в дальнейшем,тогда и можно больше прикупить.
А как вы себе это представляете? )) Взяли один НЕО, он взлетел в 10 раз, вы прикупаете еще?  Grin
Совет мягко говоря дилетантский ))
скорей всего человек хотел сказать, что не надо вгружать алын все депо в один актив. Это очень рискованно. С другой стороны, если у вас 300$ все депо, то нет особого смысла его дробить, и НЕО не плохой вариант, чтобы раскрутить его до более приличных сумм, где уже можно задуматься об диверсификации
member
Activity: 308
Merit: 19
Думаю,что стоит инвестировать в НЕО,только берите на небольшую сумму посмотрите как она себя поведет в дальнейшем,тогда и можно больше прикупить.
А как вы себе это представляете? )) Взяли один НЕО, он взлетел в 10 раз, вы прикупаете еще?  Grin
Совет мягко говоря дилетантский ))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Нео очень сильный проект, поддержка еще есть даже с Китая! Я уже давно инвестировал в Нео и сейчас продолжаю это делать!
Мне тоже нравится эта монета. Вдвойне приятно, что держатели NEO ежемесячно получают GAS. Причем начисление происходит сейчас практически на всех биржах. Ну, а то что сейчас NEO просел, так сейчас весь рынок находится внизу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я всё ещё верю в то что НЕО очень хорошая инвестиция. Мне кажется, что эта монета будет отрастать одной из первых, когда рынок всё же развернется.
Все будет когда рынок начнет расти, поскольку при росте общего рынка, начинает расти даже шлак, который нафиг никому не нужен.
Ну шлак не всегда растет да и бывает что на общем росте топовые монеты по долгу стоят на месте. Но NEO очень перспективный проект на собственном блокчейне, он уже показывал очень хороший рост и думаю у него есть отличные перспективы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Думаю что это хороший проект. Сейчас он не растет, а скорее падает, но это не "заслуга" проекта, это из-за общего падения рынка. Но мне кажется, что инвестировать в эту монету на долгосрок очень даже есть смысл
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Если Китай снимет запрет на проведение ICO то нео будет топчиком, на нем и так выходят иксовые исо.
А при поддержке всего китайского муравейника цена может улететь очень хорошо
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто пользуется Neo-gui? Сегодня при запуске потребовало: "NEO must install Onchain root certificate to validate assets on the blockchain, install it now?" Это нормально, у всех так?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я всё ещё верю в то что НЕО очень хорошая инвестиция. Мне кажется, что эта монета будет отрастать одной из первых, когда рынок всё же развернется.
Все будет когда рынок начнет расти, поскольку при росте общего рынка, начинает расти даже шлак, который нафиг никому не нужен.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю,что стоит инвестировать в НЕО,только берите на небольшую сумму посмотрите как она себя поведет в дальнейшем,тогда и можно больше прикупить.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Блин.Я походу перепутал.Новость была 4-го Grin
https://neo.org/blog/details/4089-Новые ноды от COZ
Также анонсирован аирдроп Alchemint для тех у кого есть 25 нео https://twitter.com/O3_Labs/status/1014806590589997056
full member
Activity: 546
Merit: 146
Сейчас в НЕО самое то заходить даже по нынешней цене в 40 баксов, его пролили от январских хаёв будь здоров, плюс важная новость 7 июля была анонсирована, жду свечу в район 60 баксов 7 июля, там и пофиксю
full member
Activity: 532
Merit: 102
НЕО в последние дни очень неплохо отскочил, что показывает что хоронить его рано )). Проекты на нем периодически выходят, команда работает, как минимум свое место в рейтинге CMC он удержит.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Конечно стоит, я считаю все проекты специализирующиеся на смартконтрактах и предоставляющие платформы для проведения ICO и токенов - очень перспективны, а тем более НЕО, которое в почёте у китайцев.
Pages:
Jump to: