Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 68. (Read 23550 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Да, инвестиции в эту криптовалюту принесут успех. В настоящее время NEO входит в десятку лидеров рейтинга криптовалют, созданного по критерию размера капитализации рынка.

В этом году Нео ничего не показал и особо ничего и не выпустил , проектов на Нео все также мало , посмотрим что будет дальше
Проектов может и мало. Но это пока еще не говорит о том что такая тенденция сохранится. У NEO по некоторым показателям ситуация намного круче чем у того же эфира. Так что вопрос о перспективах его роста это вопрос скорее риторический. Расти будет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Да, инвестиции в эту криптовалюту принесут успех. В настоящее время NEO входит в десятку лидеров рейтинга криптовалют, созданного по критерию размера капитализации рынка.

В этом году Нео ничего не показал и особо ничего и не выпустил , проектов на Нео все также мало , посмотрим что будет дальше
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, инвестиции в эту криптовалюту принесут успех. В настоящее время NEO входит в десятку лидеров рейтинга криптовалют, созданного по критерию размера капитализации рынка.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Китайский блокчейн конечно хорош, на как он себя покажет в работе пока не ясно. Очень мало проектов выходит на этой платформе.
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
full member
Activity: 294
Merit: 109
NEO такой же эфир, теже контракты, теже переводы. Плюс единственный есть, что газ платят тебе за холд, и так можно отбивать чуток просадки.
ну да просадки самое то отбивать когда он со 100-150$ баксов летит на дно в 35$ очень выгодно можно просадки отбить
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Команда NEO создаёт «умную» экономику вместе со многими проектами токенов NEP5 в форме ICO. На сегодняшний день ICO NEO, является одним из ведущих и лучших проектов во всем криптовалютном пространстве. Абсолютный запас в 100000000токенов, из которых половина была продана, а остальная половина оставлена для продажи в ближайшее время. Из этого следует, что NEO является одной из самых лучших долгосрочных инвестиций на рынке, в данный момент.
full member
Activity: 364
Merit: 100
NEO такой же эфир, теже контракты, теже переводы. Плюс единственный есть, что газ платят тебе за холд, и так можно отбивать чуток просадки.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Думаю Нео это рисковая инвестиция, тут очень многое зависит от Китая, если там законы будут и дальше запрещать крипту то Нео не взлетит.
Многие думали новости подойдут к весне и власти Китая объявят НЕО национальной криптой. На этом позитиве НЕО к 100 долларам подошел. Но потом прошло много недель, стали поступать новости о разработке другой национальной монеты - и цена НЕО упала. Итог - НЕО не рассматриваю для инвестиций
чем дальше, тем больше сколняюсь в этому же, нео с каждым днем теряет свои шансы
У нео техналогии такие как у эфира или лучше?

эфир по продвинутей, единственное что в нео плюс - то что он китайский, хотя в самом китае появляются неслабые конкуренты нео.

на арену выходят zil и quark, и тогда посмотрим куда приведет шардинг
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Думаю Нео это рисковая инвестиция, тут очень многое зависит от Китая, если там законы будут и дальше запрещать крипту то Нео не взлетит.
Многие думали новости подойдут к весне и власти Китая объявят НЕО национальной криптой. На этом позитиве НЕО к 100 долларам подошел. Но потом прошло много недель, стали поступать новости о разработке другой национальной монеты - и цена НЕО упала. Итог - НЕО не рассматриваю для инвестиций
чем дальше, тем больше сколняюсь в этому же, нео с каждым днем теряет свои шансы
У нео техналогии такие как у эфира или лучше?
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Думаю Нео это рисковая инвестиция, тут очень многое зависит от Китая, если там законы будут и дальше запрещать крипту то Нео не взлетит.
Многие думали новости подойдут к весне и власти Китая объявят НЕО национальной криптой. На этом позитиве НЕО к 100 долларам подошел. Но потом прошло много недель, стали поступать новости о разработке другой национальной монеты - и цена НЕО упала. Итог - НЕО не рассматриваю для инвестиций
чем дальше, тем больше сколняюсь в этому же, нео с каждым днем теряет свои шансы
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тоже считаю NEO очень перспективной монетой. Во всяком случае держу небольшую долю в своем портфеле.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю Нео это рисковая инвестиция, тут очень многое зависит от Китая, если там законы будут и дальше запрещать крипту то Нео не взлетит.
Многие думали новости подойдут к весне и власти Китая объявят НЕО национальной криптой. На этом позитиве НЕО к 100 долларам подошел. Но потом прошло много недель, стали поступать новости о разработке другой национальной монеты - и цена НЕО упала. Итог - НЕО не рассматриваю для инвестиций
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Прикупить немного NEO думаю стоит , персппективы у него все же есть , скорее всего  его разработчии все же смогут со временем доработать его до уровня эфира, стоит немного подождать  он сможет оправдать то что он китайчский эфир.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
По мне так у NEO очень большие перспективы, не зря монетку называют китайским эфиром, обязательно доберется до эфира. Она собрала в себе все само лучшее из мира крипты, и цена достойная можно купить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По мне так в NEO сейчас не очень имеет смысл инвестировать, перспективы роста цены не очень радужные и то же количество проектов на NEO на данный момент не очень большое, что частично подтверждает мое мнение о перспективах роста цены монеты.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Согласна,что монета перспективная и держать ее в своем портфеле надо, но на всю котлету заходить ни в одну монету не стоит, даже самую перспективную.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Счтаю что NEO один из самых недооцененных токенов на рынке. Его китайское происхождение даёт ему кучу преимуществ.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
В начале года я к этой монете относился лучше)) Я понимаю, что рынок вниз идет и все падает, но вот НЕО, что то сдала позиции конкретно
Команда работает, все еще впереди, наверстают ребята. Не все сразу, по немного и все будет. У монетки есть перспективы, просто нужно время, да и рынок сейчас не в лучшем состояние.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что NEO это хорошая монета, которая на обще фоне скатилась. Мне даже интересно сможет ли НЕО конкурировать с ЭФириумом, ведь прошлом году многие пророчили что НЕО сможет обогнать Эфириум.
Pages:
Jump to: