Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 77. (Read 23550 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
По сути, NEO это прямая замена эфириуму, причем она пользуется невероятно большой популярностью в странах азии. Эфир там в принципе не принимают. Думаю, что если продолжится в том же темпе, то NEO сможет обогнать эфир, так на этой платформе все активней проводятся ICO, которые толкают цену вверх
Полностью согласен, я всегда тоже считал ,что если и есть монета которая может составить конкуренцию эфиру , то это несомненно NEO, учитывая каким бешеным ритмом он развивается!
Нео не замена, они будут работать параллельно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По сути, NEO это прямая замена эфириуму, причем она пользуется невероятно большой популярностью в странах азии. Эфир там в принципе не принимают. Думаю, что если продолжится в том же темпе, то NEO сможет обогнать эфир, так на этой платформе все активней проводятся ICO, которые толкают цену вверх
Полностью согласен, я всегда тоже считал ,что если и есть монета которая может составить конкуренцию эфиру , то это несомненно NEO, учитывая каким бешеным ритмом он развивается!
full member
Activity: 322
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
По сути, NEO это прямая замена эфириуму, причем она пользуется невероятно большой популярностью в странах азии. Эфир там в принципе не принимают. Думаю, что если продолжится в том же темпе, то NEO сможет обогнать эфир, так на этой платформе все активней проводятся ICO, которые толкают цену вверх
member
Activity: 434
Merit: 31
Ниже 50$ можно брать смело. Китайский эфир уже показывал впечатляющую доходность и при росте рынка вполне может пампануть.

Мне кажется еще он упадет, рановато брать на данный момент. Вот 20-25 долларов это оптимальная цена для закупки.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Ниже 50$ можно брать смело. Китайский эфир уже показывал впечатляющую доходность и при росте рынка вполне может пампануть.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Сам держу чуть-чуть в НЕО. Монета прикольная, считай эфир, только китайский, все тоже самое. Крупный плюс, который можно выделить, это что тебе еще дают газ.
Там это газа дают копейки, найдите онлайн калькулятор дивидендов в газе. Плохо что НЕО это чисто пока что проект для азиатского рынка.
6% в год. Вполне норм. Если учитывать, что монетка из топ-20 и сейчас явно недооценена, так вообще всё в шоколаде. Если рынок будет расти ещё пару недель, вполне можем опять увидеть 80 баксов, возможно даже больше.
member
Activity: 249
Merit: 10
Сам держу чуть-чуть в НЕО. Монета прикольная, считай эфир, только китайский, все тоже самое. Крупный плюс, который можно выделить, это что тебе еще дают газ.
Там это газа дают копейки, найдите онлайн калькулятор дивидендов в газе. Плохо что НЕО это чисто пока что проект для азиатского рынка.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
В нео стоит инвестировать. Много последних иксовых исо выходили как раз на нео. Тем более что это китайский убийца эфира
Мне не нравится нео, в нем нет ничего хорошего, технология старая и всё преимущество в государственном регулировании что не должно хорошо сказываться на развитии проекта, ведь по идее нео нужен лишь в китае, а другие страны им не будут пользоваться.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
А почему бы и не проинвестировать? Как по мне, так это очень интересная и перспективная монета. И Даже несмотря на то, что у неё есть очень значительные недостатки, мне она нравится
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В нео стоит инвестировать. Много последних иксовых исо выходили как раз на нео. Тем более что это китайский убийца эфира
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Продал на выходных весь биток-кеш и смотрел что прикупить.
Присматривался к NEO? но так и не взял.
Купил другие монеты.
А дня через 2-3 он сделал +20%)
Пожалел.
Но по прежнему сейчас цена хорошая, считаю.
member
Activity: 392
Merit: 11
NEO это одна из лучших инвестиций на данный момент, много плюсов. NEO сейчас достаточно просел и его выгодно купить, neo дает газ, neo активно развивается и проч.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
мне почему то кажется что после прошлого хайпа, в ближайшее время не стоит инвестировать так как это будет затяжной долгосрок и не известно как рынок поведет себя на новые новости

абсолютно согласен, тоже считаю,что пока нет смысла инвестировать в какие-либо альты, потому что после долгого спада,многие альты просто вымрут
member
Activity: 392
Merit: 10
Я перевел, и в баунти принимал участие вказывая кошель НЕО как там смотреть эти токены, так все сложно для ленивого юзера..
member
Activity: 450
Merit: 11
Как  правило   опытные трейдеры не когда не будут  рассказывать в какие монетки стоит инвестировать.
Так же и с монеткой  neo  покупать или нет ,это  дело  личное каждого.Лично я прикупил  neo давно  уже.Помимо того что они  лежат на кошельке + еще и капает маленькая приятная прибыль в  виде GAS
Мое  мнение брать надо пока  курс просел.

А у меня вот все таки не получилось разобраться с этим делом про газ - вроде там прикольная тема, пассивка с тех монет которые ты холдишь но чет замудрено было переводить на кошельки эти неовские.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
так монета достаточно перспективная и хорошая, можно от нее интересовать хорошие результаты при хорошем рынка)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я тоже на просадке последней докупил NEO, думаю к осени пойдет вверх.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне очень нравится криптовалюта NEO. Она совсем молодая, появившаяся в 2018 году, но достаточно уверено и перспективно живет.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сам держу чуть-чуть в НЕО. Монета прикольная, считай эфир, только китайский, все тоже самое. Крупный плюс, который можно выделить, это что тебе еще дают газ.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Седьмого июля будут крупный анонс.Хотя стать более децентрализироваными.
https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
Pages:
Jump to: