Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 78. (Read 23550 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
НЕО хороший проект для инвестиций, и возможно на данный момент очень сильно недооценен, лично я покупаю потихоньку, думаю что цена реально может дойти до 400 долларов
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
NEO на мой взгляд отличная монета. Но с учетом текущего рынка много на данный момент думаю на ней не заработаешь. Если и вкладываться, то только в долгосрочные инвестиции.
member
Activity: 154
Merit: 10
Волне стоящий проект как по мне. Да, в чем-то слабоват и несовершенен, но это ведь вопрос времени. Думаю, что как долгосрок пойдет
Несомненно, 2018 год станет ключевым в развитии данной криптовалюты. Neo все громче заявляет о себе, заставляя обращать внимание на свои преимущества. И мне кажется, что у  валюты отличные перспективы.
member
Activity: 616
Merit: 10
мне почему то кажется что после прошлого хайпа, в ближайшее время не стоит инвестировать так как это будет затяжной долгосрок и не известно как рынок поведет себя на новые новости
Если то что сейчас происходит на рынке - это реально изменение тренда то возможно что не так уж и долго придется ждать роста цены.  Пару месяцев может.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У NEO очень сильная команда !! Команда сидит тихо и доделывает свой проект . Вот когда они доведут проект до ума мы увидим как быстро цена токена взлетит в небеса. Она сейчас и не дешевая точно также ходит за биткойном вверх и вниз. Но все же NEO может догнать эфир в любой день и команда эфира об этом знает. Поэтому однозначно стоит инвестировать в NEO.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
То что НЕО должен быть в портфеле думающего криптоинвестора сомнений нет. Уверен что выстрелит еще не раз проект.

Ну да, проект действительно стоящий. Думаю, что даже в этом году можно от него ожидать уже чего-то хорошего. Однозначно не помешает купить НЕО
А мне больше эфир нравится, Если бы китайские власти не требовали от китайцев проводить ICO только на NEO то не известно нужен был бы NEO хоть кому, может уже бы никто и не знал про NEO, волны тоже не плохая платформа но никому не нужна, а NEO не лучше волн.

Ну получается так,что спроса кроме как от Китая на NEO почти нет,и сравнивать NEO с Ethereum,как это пытаются делать смысла нет. Ну и конечно,между NEO,Ethereum и Waves почти все выберут в первоочередное вложение это Ethereum,что и не удивительно. Я не против NEO,но больше 10-15% от общего портфеля вкладывать бы не стал.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Нормальный отскок такой по НЕО был. Что в принципе и ожидаемо было, сильнее упал, значит быстрее отрастать будет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Волне стоящий проект как по мне. Да, в чем-то слабоват и несовершенен, но это ведь вопрос времени. Думаю, что как долгосрок пойдет
full member
Activity: 700
Merit: 115
мне почему то кажется что после прошлого хайпа, в ближайшее время не стоит инвестировать так как это будет затяжной долгосрок и не известно как рынок поведет себя на новые новости
full member
Activity: 341
Merit: 101
То что НЕО должен быть в портфеле думающего криптоинвестора сомнений нет. Уверен что выстрелит еще не раз проект.

Ну да, проект действительно стоящий. Думаю, что даже в этом году можно от него ожидать уже чего-то хорошего. Однозначно не помешает купить НЕО
А мне больше эфир нравится, Если бы китайские власти не требовали от китайцев проводить ICO только на NEO то не известно нужен был бы NEO хоть кому, может уже бы никто и не знал про NEO, волны тоже не плохая платформа но никому не нужна, а NEO не лучше волн.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Да в принципе можно и попробовать приобрести. Смотри и толк какой будет. Думаю у него хорошие перспективы.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Сейчас хорошая цена у NEO и после коррекции хорошо набирает обороты.  Думаю, у NEO есть хороший потенциал!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нео очень перспективный проект, и если его ещё нет в вашем портфеле, при следующей кррекции (завтра всего скорее) обязательно прикупитесь.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю,что NEO очень перспективный проект , у каждого продуманного инвестора,мне кажется уже лежит в запасе данная монетка. Я уверена,что эта монета принесет своим держателям хорошую прибыль
member
Activity: 196
Merit: 10
Вот сейчас самое время в NEO залетать. Продукт рабочий, просел проект крайне низко. Самое время думаю откупать его. Ниже ну просто некуда
member
Activity: 224
Merit: 10
НEO среди монет с собственным блокчейном в последнее время выглядит не то что вяло, а вообще никак. У меня еще несколько месяцев назад была полная уверенность, что монетка встанет на 3-е место после эфира. Сейчас я даже не смотрю в её сторону и благодарю совет профтрейдера не брать её по 70$ в среднесрок с целью 120
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Думаю что да, стоит, тем более на днях началась полномасштабная операция по дискредитации сети Эфирума на предмет низкой пропускной способности. Думаю, что на этом Фоне НЕО покажет хорошие результаты. Да и не имея ввиду эти факты, НЕО это очень перспективный проект.
низкая пропускная способность?)) Ты юморист еще тот. Сеть еле еле загружена. При подобной нагрузке сеть нео умирает сразу же.
НЕО только в начале пути своего развития, поэтому и не выдержит сильных нагрузок. Но при должном развитии конечно же сеть будут совершенствоваться
Последние пол года я вообще не слышала, чтобы в НЕО велась какая то работа по децентрализации и увелечение масштабируемости. НЕО уже дохрена лет на самом деле, начиная с муравьев прошло уже прилично времени.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Завтра выйдет анонс у NEO, в твиттере пишут про новую эру в экосистеме NEO. Посмотрим, что будет  Smiley
То то я смотрю что он за 5 дней с 28$ до 37$ вырос... надеюсь еще вернется, а то не успел прикупить.
member
Activity: 162
Merit: 10
Завтра выйдет анонс у NEO, в твиттере пишут про новую эру в экосистеме NEO. Посмотрим, что будет  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Думаю что да, стоит, тем более на днях началась полномасштабная операция по дискредитации сети Эфирума на предмет низкой пропускной способности. Думаю, что на этом Фоне НЕО покажет хорошие результаты. Да и не имея ввиду эти факты, НЕО это очень перспективный проект.
низкая пропускная способность?)) Ты юморист еще тот. Сеть еле еле загружена. При подобной нагрузке сеть нео умирает сразу же.
НЕО только в начале пути своего развития, поэтому и не выдержит сильных нагрузок. Но при должном развитии конечно же сеть будут совершенствоваться
Pages:
Jump to: