Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 80. (Read 23550 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
НЕО это довольно перспективная монета, которую лучше всего держать в долгосрочной перспективе. Пока что она показывает себя не очень активно, но я уверен что это только временно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Стоит! Очень крутой проект
member
Activity: 238
Merit: 10
В NEO полюбому надо вложиться,сейчас цена упала прилично и можно прикупить монеток,разработки там идут и монета не стоит на месте,когда биток стрельнет то нео иксы хорошие покажет.

Ну не знаю,технически и фундаментально НЕО довольно слабый актив,если только быть уверенным что за ним стоят люди которые ещё не вышли с него подобрав за сущие копейки когда он стоил пол цента и назывался Антшаресом,то бишь муравьём.И они продолжат его толкать в верх запуская новые айсо на нём и делая маркетинг.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Говорят, что в ICO проектах на блокчейне NEO почти не бывает скама Это дополнительно говорит о надежности данного цифрового актива
full member
Activity: 285
Merit: 100
В NEO полюбому надо вложиться,сейчас цена упала прилично и можно прикупить монеток,разработки там идут и монета не стоит на месте,когда биток стрельнет то нео иксы хорошие покажет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
НЕО в списке моих фаворитов.
Китайское правительство поддерживает их разработки, значит есть вероятность запуска криптоюаня на их платформе, либо чего то попроще, но в масштабе всей страны.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Цена NEO сейчас более, чем привлекательная. Учитывая, что это рабочая платформа и какая была максимальная цена, можно смело брать.

Соглашусь - 30 долларов за НЕО, сладкая цена, но если рынок продолжит падать, то можем увидеть и 25 долларов, так что я бы не стал спешить с покупкой, потому что не понятно куда дальше двинется рынок.

Умнож эту цену на 3 если бит вернется на 20к, думаю сейчас нужно учитывать более цену не в долларах а в сатошах, это будет правильнее
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Цена NEO сейчас более, чем привлекательная. Учитывая, что это рабочая платформа и какая была максимальная цена, можно смело брать.

Соглашусь - 30 долларов за НЕО, сладкая цена, но если рынок продолжит падать, то можем увидеть и 25 долларов, так что я бы не стал спешить с покупкой, потому что не понятно куда дальше двинется рынок.
member
Activity: 80
Merit: 11
Цена NEO сейчас более, чем привлекательная. Учитывая, что это рабочая платформа и какая была максимальная цена, можно смело брать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Многие мои знакомые рекомендуют эту монету для закупа, говорят есть перспективное развитие. На таком рынке сейчас мне думается тяжело делать прогнозы и ванговать относительно бурного роста этой монеты.
Я ещё не супер знаток этих монет, но и продвижения в верх пока нет, рынок стоит. Прогнозировать ещё рановато.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Многие мои знакомые рекомендуют эту монету для закупа, говорят есть перспективное развитие. На таком рынке сейчас мне думается тяжело делать прогнозы и ванговать относительно бурного роста этой монеты.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сейчас НЕО на своем дне, можно начинать подкупать, расти он точно будет, поэтому сейчас риски всё меньше и меньше, а вероятность заработать всё больше и больше. Я уже выставил ордера...
member
Activity: 462
Merit: 10
Многие реально скептически относятся к NEO, Но я NEO покупал по 70 центов и не продавал даже по 180 долларов. Так как это один из лучших проектов за последнее время!!!
Вот это я понимаю у человека терпение. Я бы продал уже наверное по цене 10 баксов. Хотя, если монета уже сделала такой большой рост, не факт что этот рост продолжится
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Многие реально скептически относятся к NEO, Но я NEO покупал по 70 центов и не продавал даже по 180 долларов. Так как это один из лучших проектов за последнее время!!!
member
Activity: 364
Merit: 10
Многие люди верят в этот проект и в то, что НЕО сможет пройти путь ЭФИРА, который он прошёл в 2017 году. Хотя, при таком рынке, такое скорее всего невозможно
member
Activity: 322
Merit: 10
инвестировать в NEOможно и даже нужно, так как монета перспективная и по прошествии энного числа времени можно не плохо поднять
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Вполне пригодный проект для инвестирования. Я его расцениваю как что-то выше среднего. Мне кажется, что это один из тех проектов которые не подведут
member
Activity: 420
Merit: 10
нео одна из немногох монет , которые, на мой взгляд выживут во времена криптоапокаллепсиса. однозначно держать в долгосрок.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Конечно же стоит. Это достаточно сильное проект, за которым стоит Азия. А там где есть азиаты, есть деньги и есть перспективы как по мне
member
Activity: 154
Merit: 10
Нео очень сильный проект, поддержка еще есть даже с Китая! Я уже давно инвестировал в Нео и сейчас продолжаю это делать!
Pages:
Jump to: