Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 82. (Read 23550 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мне тоже кажется, что хороший рост цены данной монеты мы еще увидим, думаю уже в ближайшем будущем. Поэтому стоит подумать и смело инвестировать в NEO.
member
Activity: 98
Merit: 10
Нео для меня главная монета будущего, так как Китай просто так не сдастся и я жду иксы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Разработчики готовят что-то важное. Об этом говорит загадочная надпись в твиттере,типа" оставайтесь на связи".
Разработчики вот таким образом могут просто интриговать и подогревать интерес к своему проекту. Ведь не факт же что будет весьма важное какое-то событие,  может пустят какой-то
member
Activity: 259
Merit: 11
Разработчики готовят что-то важное. Об этом говорит загадочная надпись в твиттере,типа" оставайтесь на связи".
member
Activity: 378
Merit: 10
А я всё-таки верю в этот проект, и в том что он рано или поздно очень хорошо выстрелит и умножит нашей инвестиционной капиталы. Главное быть терпеливыми
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне тоже кажется, что перспективы роста у этой монеты есть и можно спокойно вкладываться. Поэтому на низах закупиться и можно на долгосрок, ну или холд, кому как нравится.
member
Activity: 322
Merit: 10
Естественно стоит инвестировать, сейчас очень хорошая цена,я даже не мог мечтать о такой цене.
Большую часть портфеля вложу в нео,это однозначно.
member
Activity: 280
Merit: 19
У меня тоже сомнений нет. Neo хорошая монета, но на мой взгляд сейчас у монеты NEO не лучшие времена. И если команда сделает все то, что обещает, то цена будет намного отличаться от нынешней.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В том, что NEO восстановится до прошлого хая, как минимум - у меня сомнений не возникает. А вот стоит ли сейчас покупать? Я точно не буду. Сейчас при походе на 4к битком(а вероятность высока) цены на альты будут еще приятнее.
member
Activity: 280
Merit: 10
В нео стоит инвестировать если только чисто из спекулятивных целей после большой просадки, прикупить и надеяться на разворот тренда. А технологически в НЕО я не особо верю.

Согласен. Нео ходит как горячий нож по маслу сквозь свои уровни поддержек и сопротивлений. И полностью коррелирует с битком. Но гораздо быстрее битка падает и поднимается. Потому на просадках его хорошо брать чтобы увеличить свой депо в битке.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сам смотрю в сторону Нео. Объявят ли его официально китайской криптой? Кто подскажет? Если я не ошибаюсь, то Нео еще в разработке? Поправьте меня если что...

На сколько я знаю, правительство Китая разрешило проводить все ІСО на территории страны только одной платформе - NEO.
Да , разрешили проводить только на этой платформе, но потом этот вопрос тормознули , потому как у правительства появилось много вопросов к этому проекту .а так если на долгосрок , почему бы не затарить , учитывая что перспектива роста у него есть . верха уже видим , и думаю топ альты пойдут обновлять свои максимумы . щас отдохнут от зимней гонки вверх ,и опять на новые высоты .
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В нео стоит инвестировать если только чисто из спекулятивных целей после большой просадки, прикупить и надеяться на разворот тренда. А технологически в НЕО я не особо верю.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю да, но не сейчас. Сейчас, я так думаю, лучше всего выйти в биткоин и немного обождать. Думаю скро мы увидим сначала ост битка, потом альтов, ну и конечно же инфраструктурных монет вроде NEO.
full member
Activity: 518
Merit: 102
https://www.rbc.ru/crypto/news/5b34a26d9a794752bc551bc0-Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
На таких новостях должна расти цена NЕО, но это не отразилось на стоимости. Сейчас цена зафиксировалась на на 30 долларах. Очевидно, что нужно сейчас закупаться монетой, пока не начался ее рост.

Была бы эта новость на момент роста , вот тогда бы это хорошо сказалось на курсе , а так пока новости ничем не помогают. Думаю Нео в этом году больше 100 всеже бцдет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
https://www.rbc.ru/crypto/news/5b34a26d9a794752bc551bc0-Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
На таких новостях должна расти цена NЕО, но это не отразилось на стоимости. Сейчас цена зафиксировалась на на 30 долларах. Очевидно, что нужно сейчас закупаться монетой, пока не начался ее рост.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Нео наверняка ещё отыграет те потери, которые он понес в последние несколько месяцев.
Тем более и платформа довольно интересная у китайцев.
member
Activity: 224
Merit: 10
Не ожидал что так упадёт в цене. Хотя все монеты упали. Но НЕО монета очень хорошая у неё есть команда которая сделает все чтобы этот проект развивался. Поэтому я ещё закупился этой монетой. Думаю даст хорошо заработать.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да нужно докупать, тем более по такой приятной цене. Азиаты продвигают проект и запускают ICO на их платформе.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Китайский эфир еще покажет своё, я уверен! Некоторые токены уже делаются на его платформе, что очень круто!
full member
Activity: 686
Merit: 105
https://www.rbc.ru/crypto/news/5b34a26d9a794752bc551bc0-Власти Китая предложили отменить запрет на ICO

Pages:
Jump to: