Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 81. (Read 23550 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
НЕО неплохой проект но ставить его на равне с эфиром это слишком.Еос круче на данный момент нео но до эфира и ему далеко.Чрез пару лет можно будет говорить о конкуренции но не сейчас.
Чем ЕОС круче Нео? Как мне кажется Нео на голову выше ЕОСа. Капитализация хоть и выше у ЕОСа но это ничего не означает. ЕОС на данный момент это оверхайп.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
NEO это считай второй эфир и кстати, много майнеров сидит на нем. Да это конечно не эфир, где все сидят. Но нео тоже является весьма популярной монетой.
Я бы не сказал, что нео второй эфир. Вторым эфиром будет монета, когда на ней будут проводить такое количество ico, что ты не будешь удивляться почему компашка свой проект пилит не на блокчейне эфира.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
НЕО неплохой проект но ставить его на равне с эфиром это слишком.Еос круче на данный момент нео но до эфира и ему далеко.Чрез пару лет можно будет говорить о конкуренции но не сейчас.
Зачем сравнивать несравнимое. Нео перспективная монета, развиваться довольно хорошо и резво. Но она пока в начале пути. Думаю, что есть смысл закупить в долгосрок.
full member
Activity: 462
Merit: 100
НЕО неплохой проект но ставить его на равне с эфиром это слишком.Еос круче на данный момент нео но до эфира и ему далеко.Чрез пару лет можно будет говорить о конкуренции но не сейчас.
full member
Activity: 364
Merit: 100
NEO это считай второй эфир и кстати, много майнеров сидит на нем. Да это конечно не эфир, где все сидят. Но нео тоже является весьма популярной монетой.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, что это одна из тех монет в которые действительно не страшно инвестировать. Ведь она никуда не денется, а рано или поздно точно принесет прибыль.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
NEO называют китайским Эфириумом, большое количество ICO обращают свое внимание на эту платформу и выпускаются на базе NEO. Монета уже достаточно популярна и ожидаются большие перспективы на рост курса. Имеет смысл держать некоторое количество NEO в своем портфеле.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Считаю что просто надо  закупиться и ждать опять осени. Желательно не только НЕО, я еще ктума и waves прикупил и отправил в лизинг. Последнее время результаты не сильно радуют, брал XEM еще по  8к сатоши, жду!)
member
Activity: 392
Merit: 10
В нэо вкладываться стоит,безусловно,но не советую делать этого на всю котлету,так как пока страсти в китае не уляжуться,ждать высокого роста не прийдется..
member
Activity: 294
Merit: 10
Цена для входа действительно хорошая,учитывая,что некотрые покупали по 150$ в ожидании иксов)
Одна из монет,которая больше всего просела.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Нео для меня главная монета будущего, так как Китай просто так не сдастся и я жду иксы.

если ориентироваться на Китай то Нео в любой момент может рухнуть. Китай делает все возможное что бы закрутить гайки трейдерам майнерам и всему криптосообществу в целом.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
два месяца слежу за данной монетой. Прикупился тоже два месяца назад. Отбил потраченный фиат, в плюсах +5 и количество монет удвоил --  стоит прикупить
Это что за волшебство, не совсем понял? 2 месяца назад НЕО стоил дороже намного, как вы в 2 раза удвоили количество монет, если рынок падал и НЕО тоже?
Ну а так..НЕО немного совсем держать можно.
Продал за дорого, купил дешевле. В итоге количество монет больше стало и в фиате в плюсе немного. ну это я так думаю.
member
Activity: 146
Merit: 10
Лично для меня NEO номер 1 из топа альтов , которые буду закупать при уверенном росте рынка
full member
Activity: 322
Merit: 100
два месяца слежу за данной монетой. Прикупился тоже два месяца назад. Отбил потраченный фиат, в плюсах +5 и количество монет удвоил --  стоит прикупить
Это что за волшебство, не совсем понял? 2 месяца назад НЕО стоил дороже намного, как вы в 2 раза удвоили количество монет, если рынок падал и НЕО тоже?
Ну а так..НЕО немного совсем держать можно.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
два месяца слежу за данной монетой. Прикупился тоже два месяца назад. Отбил потраченный фиат, в плюсах +5 и количество монет удвоил --  стоит прикупить

Закупился в январе, пожалничал продавать, когд цена была 150 долл. Сейчас сижу в длительном холде.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
два месяца слежу за данной монетой. Прикупился тоже два месяца назад. Отбил потраченный фиат, в плюсах +5 и количество монет удвоил --  стоит прикупить
member
Activity: 406
Merit: 11

NEO действительно обладает существенными плюсами, можно смело предположить, что следующий год для неё станет триумфальным. Монета однозначно имеет отличные перспективы, в рамках длительного хранения.

Да как-то слабо пока плюсы все эти работают. Нод достаточно не нём нету, как ico какая действительно интересное сразу сеть ложиться. Как-то не похоже это на триумфальное шествие совсем. Сижу сам сейчас небольшой часть в нео и всю эту печаль наблюдаю, хотел бы конечно перспективы приблизить хоть немножко )
member
Activity: 280
Merit: 19

NEO действительно обладает существенными плюсами, можно смело предположить, что следующий год для неё станет триумфальным. Монета однозначно имеет отличные перспективы, в рамках длительного хранения.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Вот как раз, по 30 долларов и стоит в него заходить, потому что скоро может такой возможности уже и не представиться, я думаю что со временем он наберёт популярность... сейчас уже есть пару десятков компаний, работающих на этой платформе...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
NEO очень перспективная монета в ближайшем будуйшем она возможно догонит эфириум,ведь она выросла в тысичю раз в прошлом году поэтому нет смысла сомневатся в ее перспективности.
Pages:
Jump to: