Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 93. (Read 23550 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Хайп вокруг проекта НЕО конечно поутих, да и команда мне кажется, расслабилась. Раньше постоянно в новостных каналах мелькал, теперь нет.Но как бы там не было проект однозначно перспективный, я держу на долгосрок, думаю он еще себя должен показать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Вообще, считаю, что за такими проектами как NEO, будущее, потому что комьюнити этой платформы очень дружное и всегда идут на взаимное сотрудничество. Например проекты, которые проводят ICO постоянно партнерятся между собой. Switcheo очень легко и без задержек разместила EFX сразу после завершения ICO, кошелек О3 позволяет инвестировать NEO в Asura Coin сразу из кошелка. Это на столько удобно и безопасно, что подобного я не видел у других платформ!

Сразу скажу, что имею у себя в портфеле НЕО, но я не вижу никакого прекрасного будущего у этой сети. Ведь у эфира и даже у волн тоже всё гладко, но все три платформы дружно падают вместе с остальным рынком. А значит шансы на успех у них такие же как у всех.

Если раньше были качели из битка в топовые альты и обратно то теперь альты заменили аналоги доллара вроде тетера так что теперь топовые альты вместе с битком будут падать почти пропорционально а значит инвестиции в нео не имеет смысла да и к тому же он менее ликвидный а на этом рынке ликвидность это все.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Думаю ничего страшного в этом нет если такую монету кто то купил раньше на пару баксов дороже чем сейчас цена. Поскольку такие монеты обычно берутся на долгосрок и к тому же там и пос ежедневный идет в виде газ монеты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я купил несколько монет, но к сожалению это было очень дорого. Теперь жду пока эта монета отрастет. Но я практически уверен в том, что она даст мне прибыль.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Как раз вчера продал все свои миллионы NEO и закупил EOSa. По началу идея конечно нравилась, но время идет, а Neo особо не развивается. Возможно это было сделано под впечатление от видоса КриптоБреда по Алкиминт, там про Neo есть пару интересных мыслей.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я бы не советовал связывается с нео,слишком низкая самооценка, пока биток не подымится хотябы в трое ,то  ваш бюджет может упасть или пропасть вообще, лучше выждать время.
Согласен общая оценка для меня подходит и считаю лучше сидеть пока во флете.
А проект NEO  очень интересный для инвестиции,только нужен рост рынка Wink
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Монета одна из самых перспективных. Поэтому считаю что она должна быть в криптовалютном портфеле у каждого пользователя. Проект китайский. Команда очень сильная. И не зря их называют китайским эфириумом. Есть все шансы стать конкурентом эфира. NEO даёт все то, что дает эфир но есть свои преимущества. 
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Вообще, считаю, что за такими проектами как NEO, будущее, потому что комьюнити этой платформы очень дружное и всегда идут на взаимное сотрудничество. Например проекты, которые проводят ICO постоянно партнерятся между собой. Switcheo очень легко и без задержек разместила EFX сразу после завершения ICO, кошелек О3 позволяет инвестировать NEO в Asura Coin сразу из кошелка. Это на столько удобно и безопасно, что подобного я не видел у других платформ!

Сразу скажу, что имею у себя в портфеле НЕО, но я не вижу никакого прекрасного будущего у этой сети. Ведь у эфира и даже у волн тоже всё гладко, но все три платформы дружно падают вместе с остальным рынком. А значит шансы на успех у них такие же как у всех.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Вообще, считаю, что за такими проектами как NEO, будущее, потому что комьюнити этой платформы очень дружное и всегда идут на взаимное сотрудничество. Например проекты, которые проводят ICO постоянно партнерятся между собой. Switcheo очень легко и без задержек разместила EFX сразу после завершения ICO, кошелек О3 позволяет инвестировать NEO в Asura Coin сразу из кошелка. Это на столько удобно и безопасно, что подобного я не видел у других платформ!
member
Activity: 308
Merit: 19
все таки мне нравится идея залить  50 монет на кошелек и забыть на пол года.
майнинг газа + монеты с эйрдропов - достаточно неплохой депозит.

Пока рынок в просадке есть хорошая возможность закупить монетку, думаю из всех монет эта вырастет больше всего.

Вряд ли "больше всего", но НЕО жизнеспособен, пофиксить бы еще проблему с централизованностью и можно лететь на луну.
Пока что идет сильный рост количества новых приложений от нео и чем больше их будет - тем выше будет курс.
Вы ошибочно оцениваете связь отсутствия "централизованности" с возможностью полета на луну ) Как раз те проекты, которые условно централизованы, т.е. большая часть монет находится в распоряжении узкого круга лиц, склонны к полетам на луну.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне кажется, что это достаточно сильный проект, Поэтому в него можно смело инвестировать некоторую часть вашего капитала.
full member
Activity: 560
Merit: 100
NEO уже для многих дал свои иксы, для тех кто инвестировал в эту монету прошлым летом. Даст ли еще вопрос сложный, но перспктива у NEO однозначно есть, особенно если весь рынок будет зеленеть.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Китай очень перспективная страна, поэтому если они что-то разрабатывают, то это все не с проста!к тому же, нео как по мне может очень хорошо подняться в цене, так что стоит инвестировать, почему нет?!
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Мое мнение - закупать и держать neo надо. Тем более, что помимо иксов,  neo приносит дивиденды в виде газа, очень приятно - neo лежит, а газ капает.

На самом деле это накапывание газа больше похоже по метрикам на маркетинговый ход. Всего выходит порядка 30% годовых. Это по меркам крипты можно просто игнорировать. А фундаментально гораздо важнее, что у Нео не работают смартконтракты. Не смотря на прлную централизацию сети, любой краудсейл кладет сеть и ломает контракт.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Мое мнение - закупать и держать neo надо. Тем более, что помимо иксов,  neo приносит дивиденды в виде газа, очень приятно - neo лежит, а газ капает.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
все таки мне нравится идея залить  50 монет на кошелек и забыть на пол года.
майнинг газа + монеты с эйрдропов - достаточно неплохой депозит.

Пока рынок в просадке есть хорошая возможность закупить монетку, думаю из всех монет эта вырастет больше всего.

Врядли "больше всего", но НЕО жизнеспособен, пофиксить бы еще проблему с централизованностью и можно лететь на луну.
Пока что идет сильный рост количества новых приложений от нео и чем больше их будет - тем выше будет курс.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно стоит инвестировать: монета перспективная, да еще и в просадке жесткой! Я закупил, жду до нового года.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
все таки мне нравится идея залить  50 монет на кошелек и забыть на пол года.
майнинг газа + монеты с эйрдропов - достаточно неплохой депозит.

Пока рынок в просадке есть хорошая возможность закупить монетку, думаю из всех монет эта вырастет больше всего.
Тоже верю в neo, самое время закупиться. Так же думаю хорошая возможность проинвистировать в эфир.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
все таки мне нравится идея залить  50 монет на кошелек и забыть на пол года.
майнинг газа + монеты с эйрдропов - достаточно неплохой депозит.

Пока рынок в просадке есть хорошая возможность закупить монетку, думаю из всех монет эта вырастет больше всего.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
все таки мне нравится идея залить  50 монет на кошелек и забыть на пол года.
майнинг газа + монеты с эйрдропов - достаточно неплохой депозит.
Pages:
Jump to: