Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 96. (Read 23550 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Думаю у NEO есть очень хорошие перспективы для роста в этом году, поэтому советую всем прикупить данную монетку на долгосрок Wink
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
У NEO есть все перспективы и возможности. Однако инвестировать в него стоит грамотно, то есть, получить прибыль за пару месяцев не получится. Нужно купить его и вспомнить через несколько лет, в этом и будет настоящее счастье. А так проект очень интересный и свою аудиторию точно найдет.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Конечно же стоит инвестировать. Это одна из очень интересных монет, у которых может быть прекрасное будущее, если азиаты так того захотят.  А мне кажется, что они конечно же захотят.
Согласен, но только нужно подождать еще и не понятно сколько..
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Конечно же стоит инвестировать. Это одна из очень интересных монет, у которых может быть прекрасное будущее, если азиаты так того захотят.  А мне кажется, что они конечно же захотят.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Копия эфира. Им пользуются китайцы, если азиаты решат пампануть монету то круто, если нет, то не вижу перспектив
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Рано или поздно Китай одобрит криптовалюту и НЕО порадует инвесторов хорошим профитом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
в последнее время не слышу вообще никаких новостей по нэо, как впрочем и из поднебесной в целом. что там происходит непонятно. но по мне сейчас нэо максимум для долгосрока если брать, в ближайшее время иксов точно не даст

Последние новости о которых я слышал, Китай потихоньку начинает ослаблять хватку и возможно к концу года там можно будет проводить ico.
full member
Activity: 546
Merit: 116
в последнее время не слышу вообще никаких новостей по нэо, как впрочем и из поднебесной в целом. что там происходит непонятно. но по мне сейчас нэо максимум для долгосрока если брать, в ближайшее время иксов точно не даст

Как минимум три ico сейчас идут на neo. И это только те, о которых я слышал. Там немного сложнее процедура чем на эфире, но

технических деталей я не знаю  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
в последнее время не слышу вообще никаких новостей по нэо, как впрочем и из поднебесной в целом. что там происходит непонятно. но по мне сейчас нэо максимум для долгосрока если брать, в ближайшее время иксов точно не даст
full member
Activity: 546
Merit: 116
Скорее да чем нет.Рынок Китая входит в фазу развития цифровых валют.Блокчейн NEO станет первым блокчейном который будет использовать эта страна.Поэтому вывод очевиден-в эту монету стоит инвестировать потому как ее преимущества очевидны

У китайцев еще пара блокчейнов есть, например metaverse, там вроде как создатель neo приложил к нему руку. Монета пока что

недорогая, но торгуется ажно на битфинексе, так что у neo в Китае есть неплохие конкуренты.

https://coinmarketcap.com/currencies/metaverse/
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Скорее да чем нет.Рынок Китая входит в фазу развития цифровых валют.Блокчейн NEO станет первым блокчейном который будет использовать эта страна.Поэтому вывод очевиден-в эту монету стоит инвестировать потому как ее преимущества очевидны
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
конечно стоит. перспективная Китаёзская валюта, пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. NEO называют Китайским эфиром
По технологии конечно этому Китайскому эфиру далеко до настоящего. Но НЕО пока что самый близкий конкурент эфиру действительно.
Думаю что в ближайшем будущем китайцы смогут улучшить  технологии НЕО  до высот которые смогут составить  конкурентоспособность эфиру и  цена на него будет только расти те кто сейчас приобретут его на просадке в будущем неплохо заработают
full member
Activity: 437
Merit: 101
Кто пришел в крипту относительно поздно и ждет XXX можно брать. Далее при малейшем шухере вокруг битка китайские подделки сдуваются и вы теряете инвестиции без шансов на восстановление.
Ну, в таких случаях всё сдувается. Что-то в большей, что-то меньшей степени. ТОП 20(кроме деда, конечно) обычно летит в пропасть относительно синхронно и почти с одинаковой скоростью.
Но в случае с NEO падать немного приятнее. В тот момент, когда на рынке происходит глобальный апокалипсис, иногда посещают мысли о халявном газе, который скорее всего можно будет потратить на дошики, если просадочка затянется.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Считаю и блокчейн НЕО и проекты которые строятся на этом блокчейне перспективными. Важно, что в среди проектов на НЕО нет мусорных токенов, которые в изобилии в Эфириуме и тем более в Вэйвз. Один из проектов на НЕО, к которому я рекомендую присмотреться - SpotCoin, в подписной которого я участвую.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
конечно стоит. перспективная Китаёзская валюта, пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. NEO называют Китайским эфиром
По технологии конечно этому Китайскому эфиру далеко до настоящего. Но НЕО пока что самый близкий конкурент эфиру действительно.
Но и этому близкому конкуренку на мой взгляд еще очень далко до второй позиции  Wink
А инвестировать в эту монету можно, считаю это проект отльчным и перспективным
full member
Activity: 322
Merit: 100
конечно стоит. перспективная Китаёзская валюта, пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. NEO называют Китайским эфиром
По технологии конечно этому Китайскому эфиру далеко до настоящего. Но НЕО пока что самый близкий конкурент эфиру действительно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне всегда нравилось движение цены, она не бьется в лихорадке. Ее сложно развернуть. И если смотреть и сравнивать с другими проектами, то ее не так легко и активно скидывают при падении рынка. Это говорит о том, что в нее верят и у нее хорошая перспектива. Подтверждает эту веру все большее и большее количество проектов на этой платформе!
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что инвестировать стоит, но без особого фанатизма, чтоб не вкладывать в эту монету весь свой капитал.  Проект конечно интересный
newbie
Activity: 133
Merit: 0
У меня есть эта монета на бирже, я решил хранить несколько месяцев чтобы посмотреть что из неё получится.  Думаю что будет рост, надеюсь на это
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
на сегодняшний день NЕО сложно назвать серьезным конкурентом эфира, скорее альтернативой. но радует тот факт, что в последнее время появляются достойные мощные проекты на платформе NEO. смело можно держать в инвестпортфеле, не боясь за завтрашний день.
Pages:
Jump to: