Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 95. (Read 23550 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
думаю не стоит потому что по тех части нео очень слаб.
если устранят недостатки, то можно говорить о инвестировании в нео
У нео есть конечно недостатки, в том числе по скорости сети, но у них очень сильная команда, которая постоянно работает и что-то пилит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
думаю не стоит потому что по тех части нео очень слаб.
если устранят недостатки, то можно говорить о инвестировании в нео
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
У NEO конечно есть перспективы для роста в этом году, но что-то пока у него не получается никак отрасти. Так что я бы пока не стал в него инвестировать, а держал бы руку на пульсе и ждал бы пампа.

Думаю, все дело исключительно в неработающих смартконтрактах и в их огромной цене. Как только они эту проблему решат, можно будет присматриваться к набору позиции.
да проблему даже если решат то ситуация не сильно изменится в лучшую сторону, есть куча проектов, пока на нео цена очень перегрета, и думаю вряд-ли после этого падения он поднимется также же быстро как и весь рынок
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
ico, которые выходят на базе NEO, очень популярны среди инвесторов. Монета стоящая, но я уже не жду больших иксов от нее в ближайшее время. Можно приобрести на долгосрок.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Поддерживаю ваше мнение, коллеги, хорошая монетка, можно ее топ 20 отправить, и в свою корзину. пусть созревает, да плоды приносит, урожай мы то умеем собирать, главное вовремя и не опоздать. Хотя, если честно мне один инвестор порекомендовал не закупать на всю катушку, в карзине нео должен быть, но, не больше 1% от суммы инвестиций, а вот почему именно так, не сказал..
full member
Activity: 405
Merit: 101
нео один из блокчейнов которые уже работают
на нем выходят хорошие ico
и держателят дают газ  и другие дропы...
я взял.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
НЕО по крайней мере можно дать железное 3 место на данный момент, после битка и эфира, развитие проекта идет, хоть и слабо.
По мне так тот же EOS или Cardano более перспективно выглядят. А вообще, на перспективу я бы прикупил токенов биржевых - тот же BNB, HT и OAX. У них гораздо большие шансы сделать Иксы чем у NEO.
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно же стоит инвестировать. Это одна из очень интересных монет, у которых может быть прекрасное будущее, если азиаты так того захотят.  А мне кажется, что они конечно же захотят.
Согласен с вами и NEO считаю одной из самых перспективных монет.
Инвестировать в нее однозначно надо Wink
full member
Activity: 490
Merit: 119
Конечно стоит инвестировать в перспективную платформу, тем более на сегодняшнем рынке, цена токена отличная для входа.
member
Activity: 448
Merit: 11
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
Над NEO, как и над другими блокчейнами, даже топовых монет нужно работать, чтобы привести их в порядок. На данный момент система более или менее отлажена на биткоине и эфириуме. Остальные глючат или просто не работают.

НЕО по крайней мере можно дать железное 3 место на данный момент, после битка и эфира, развитие проекта идет, хоть и слабо.
member
Activity: 300
Merit: 10
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
Над NEO, как и над другими блокчейнами, даже топовых монет нужно работать, чтобы привести их в порядок. На данный момент система более или менее отлажена на биткоине и эфириуме. Остальные глючат или просто не работают.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тоже верю в эту монету, думаю в ближайшем будущем по стоимости не будет уступать эфиру.
Тут с вами не согласен, и считаю Эфир не сможет догнать ни одна онета. Не надо забывать что это одна из первых монет ( основателей) Wink
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Тоже верю в эту монету, думаю в ближайшем будущем по стоимости не будет уступать эфиру.

Скорее всего в будущем, но не ближайшем. В течении квартала как-то не было существенного повышения цены.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Тоже верю в эту монету, думаю в ближайшем будущем по стоимости не будет уступать эфиру.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
так, думаю что эта монета является перспективной и она достойна внимания и ваших инвестиций, думаю что она принесет хороший плюс)))
member
Activity: 378
Merit: 10
Верю в проект NEO, но только на очень долгий период,жать что монета выстрелит в этом году как по мне абсолютно не стоит.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
У NEO конечно есть перспективы для роста в этом году, но что-то пока у него не получается никак отрасти. Так что я бы пока не стал в него инвестировать, а держал бы руку на пульсе и ждал бы пампа.

Думаю, все дело исключительно в неработающих смартконтрактах и в их огромной цене. Как только они эту проблему решат, можно будет присматриваться к набору позиции.

Может быть и так а может роста нет потому что весь рынок просел и никак не хочет отрастать , может после роста всего рыка и НЕО сможет показать хороший результат.
member
Activity: 280
Merit: 10
У NEO конечно есть перспективы для роста в этом году, но что-то пока у него не получается никак отрасти. Так что я бы пока не стал в него инвестировать, а держал бы руку на пульсе и ждал бы пампа.

Думаю, все дело исключительно в неработающих смартконтрактах и в их огромной цене. Как только они эту проблему решат, можно будет присматриваться к набору позиции.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
У NEO конечно есть перспективы для роста в этом году, но что-то пока у него не получается никак отрасти. Так что я бы пока не стал в него инвестировать, а держал бы руку на пульсе и ждал бы пампа.
Pages:
Jump to: