Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 94. (Read 23550 times)

full member
Activity: 266
Merit: 117
Пару десятков NEO держу на Binance, пусть GAS падает и в кошельке еще десятка два. Но вот смотрю что цена монеты так упала и желательно время от времени такие монеты, невзирая на их авторитет, скидывать и если что закупать на дне. То есть, не все то золото что блестит  и держать актив только потому что он, исходя из предположений "експертов", когда то вырастет несметно (типа обгонит эфир и т.д.). Как по мне , желательно быть гибким и не держать священных коров, потому что все меняется и то что было сегодня золотой акцией завтра превращается в хромую утку. Так и с NEO, пока она в фаворе  можно играться, а дальше пойдут новые "звезды" и нужно следить за ними. Такова селяви нашего бизнеса).

Полностью согласен. Раньше тоже только холдил, сейчас решил часть даже крутецких (по моему мнению) монет продавать процентов 10-30 на росте и докупать на просадках. Только вот уследить за всем не так просто
member
Activity: 204
Merit: 10
Тут правильнее спрашивать -когда инвестировать в нео. Монета будет близка к топу. Но закуп сейчас может оказаться неудачным, биток еще копает дно, вместе с ним и альты летят вниз.

Биток конечно капает это дно, но зато когда произойдет отскок, тогда можно просто не успеть закупиться, как это было раньше. Резкий скачок вверх на 80-100% и цена снова высокая.
я бы  точно закупился, если бы у меня были свободные деньги. Мне кажется, что это хороший проект, который может принести хорошую прибыль
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Тут правильнее спрашивать -когда инвестировать в нео. Монета будет близка к топу. Но закуп сейчас может оказаться неудачным, биток еще копает дно, вместе с ним и альты летят вниз.

Биток конечно капает это дно, но зато когда произойдет отскок, тогда можно просто не успеть закупиться, как это было раньше. Резкий скачок вверх на 80-100% и цена снова высокая.
member
Activity: 283
Merit: 10
Я бы не советовал связывается с нео,слишком низкая самооценка, пока биток не подымится хотябы в трое ,то  ваш бюджет может упасть или пропасть вообще, лучше выждать время.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Доброго времени суток!
Многие ICO, которые выходят на базе NEO, предлагают открыть кошелёк Neo Wallet для их токенов.
Но при его установке появляется такая фраза: 
"Источник не надёжен".
Честно говоря, не очень хочется рисковать.
Что делать в этом случае? Может ссылка не та?
Помогите советом. пожалуйста.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Тут правильнее спрашивать -когда инвестировать в нео. Монета будет близка к топу. Но закуп сейчас может оказаться неудачным, биток еще копает дно, вместе с ним и альты летят вниз.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Однозначно стоит, китайский продук который сотрудничает с корпорациями Microsoft и Alibaba. Как говорят - NEO это китайский ETH) Потенциал есть
Цена конечно у НЕО укаталась пониже чем у соседей по топу, по сути вернулась к осенним уровням. И не факт что на фоне высокой конкуренции не упадет еще сильнее.
member
Activity: 308
Merit: 50
ico, которые выходят на базе NEO, очень популярны среди инвесторов. Монета стоящая, но я уже не жду больших иксов от нее в ближайшее время. Можно приобрести на долгосрок.
в каком месте она стоящая то? в том что у нее корявый блокчейн и весь из дыр так же как и у иос? не понимаю вообще почему вы так гонитесь за ним, когда есть более лучшие проекты
full member
Activity: 378
Merit: 100
Однозначно стоит, китайский продук который сотрудничает с корпорациями Microsoft и Alibaba. Как говорят - NEO это китайский ETH) Потенциал есть
member
Activity: 308
Merit: 19
вот те кто пишут что стоит, вы вообще нормальные? не нужно вкладывать большие средства, вы для начала не много вложите и смотрите что будет дальше
Вы какой-то бред написали, уважаемая. Во-первых НЕО как ни крути уже крепко ставший на ноги проект и никуда он не денется, так что вполне его можно рассматривать как представляющий интерес для инвестирования проект. Ну а насчет немного вложите и посмотрите, вообще хохма. Сколько ждать и смотреть? ))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Держать NEO в долгосрочном портфеле можно, но только в очень небольшой доле, 3-5%, наряду с другими блокчейнами. После прошлогоднего скачка стоимости особых новостей и улучшений в работе от разработчиков не замечаю. Когда на горизонте возникает ICO на NEO, всегда думаю дважды. Естественно, все очень субъективно.             
full member
Activity: 644
Merit: 101
вот те кто пишут что стоит, вы вообще нормальные? не нужно вкладывать большие средства, вы для начала не много вложите и смотрите что будет дальше
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Отличная монетка на долгосрок! Нео взаимодействует с китайским правительством, так что развитие данного проекта будет безоблачным. Плюс в последнее время очень много проектов появилось на базн нео.
member
Activity: 217
Merit: 10
ico, которые выходят на базе NEO, очень популярны среди инвесторов. Монета стоящая, но я уже не жду больших иксов от нее в ближайшее время. Можно приобрести на долгосрок.
Да сейчас все в основном на долгосрок, 2018 год не так себя показывает как 2017, что там после консенсуса сразу иксы начались, здесь ближе к концу года думаю что нибудь получится.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Не зря же его китайским эфиром называют, поэтому конечно стоит. Вообще считаю, что в любые проекты подобные эфиру или пытающиеся превзойти его, стоит инвестировать.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Этот альт прямой конкурент эфира, потому что он все чаще становится платформой для проведения ICO, в частности из китая и других восточных стран. Поэтому в него ещё как стоит инвестировать, так как рост НЕО это вопрос времени, тем более сам проект ещё не до конца реализовал задуманное, ежедневно развивается и продвигается в сети.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
НЕО это ужас. Вчера блокколлайдер запустил свой майнинг и этим убил блокчейн НЕО, сеть умерла, впрочем как и волны))
full member
Activity: 364
Merit: 100
На НЕО ICO проводятся очень редко, по сравнению с эфиром. При этом эфиром торгуют в принципе еще и сеть вполне нормально работает.
Не сможет НЕО просто так взять и дать такие иксы и обойти эфир по капитализации.
full member
Activity: 686
Merit: 100
думаю не стоит потому что по тех части нео очень слаб.
если устранят недостатки, то можно говорить о инвестировании в нео
У нео есть конечно недостатки, в том числе по скорости сети, но у них очень сильная команда, которая постоянно работает и что-то пилит.
Команда то сильная, но по ходу выше своей головы не прыгнешь и пока NEO значительно отстает в скорости развития сети,хоть и перспективы хорошие. За один день увы не сделать все как надо.
member
Activity: 224
Merit: 10
думаю не стоит потому что по тех части нео очень слаб.
если устранят недостатки, то можно говорить о инвестировании в нео
Раньше регулярно возникали слухи что НЕО будет официально поддержан властями Китая и станет их базовой криптовалютой. Чем дальше тем таких разговоров меньше. Поэтому я тоже не рассматриваю этот альт как источник инвестиций в ближайшее время
Pages:
Jump to: