Pages:
Author

Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️ - page 9. (Read 45414 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Таблица просто мегаудобна, единственный момент за который я был бы еще больше благодарен, если бы появилась колонка после пула по баунти, размер хардкапы и софткапы которые планируется собрать на исо. Если эта информация заранее доступна. Просто чтобы сразу оценивать шансы сбора. А то клюнешь на пул баунти в 2 млн., а они хотят собрать 200 лямов - конечно в текущих реалиях суваться туда не стоит...
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
tvplus006 я всегда пользуюсь Вашей таблицей,очень удобно и все понятно. Но можно  Вас попросить,чтобы Вы сверялись с веткой со скамами,и просто регулярно выделяли  скамные проекты красным цветом. Где -то прочла,что людей которые рекламируют скамы красят, это было бы большой помощью от Вас неопытным ребятам,которые просто не охватывают весь обьём информации на форуме. Если Вас не затруднит,понимаю,что и то что Вы делаете огромная трата времени.
Сама ветка со скамами вышедшими недавно https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372

Так я ведь отмечаю скамы в таблице. Буквально несколькими постами выше, я упоминал об этом топике со скамами. Из Вашего сообщения я так понял, что я что-то пропустил и не отметил? Сейчас еще раз просмотрел таблицу и не увидел каких-либо расхождений. Если что - пальцем тыкните.

...Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете увидеть в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете увидеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Предлагаю добавить отметку скам и страну организаторов баунти. Чтобы проверить один устоявшийся миф.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

tvplus006 я всегда пользуюсь Вашей таблицей,очень удобно и все понятно. Но можно  Вас попросить,чтобы Вы сверялись с веткой со скамами,и просто регулярно выделяли  скамные проекты красным цветом. Где -то прочла,что людей которые рекламируют скамы красят, это было бы большой помощью от Вас неопытным ребятам,которые просто не охватывают весь обьём информации на форуме. Если Вас не затруднит,понимаю,что и то что Вы делаете огромная трата времени.

Сама ветка со скамами вышедшими недавно https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Сам заглядываю туда, но больше в подписную таблицу)))
Есть пара пожеланий к улучшению, но там и так работа кропотливо сделана. Не хочется человека напрягать
Спасибо Вам за понимание. Я уже и так устал ее улучшать изо дня в день. У самого масса задумок, но они не существенны, а только усложнят саму таблицу. Ну, а пока, добавлены новые программы баунти за 18 августа
Лучшее враг хорошего, как говорится. Сейчас таблица очень хороша, и вторая по подписи тоже! Спасибо , что не бросаете дело
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А по какому принципу добавляются каждый день в таблицу проекты ? Их ведь намного больше должно быть по идее ? Или нет ? Или это реальное количество всех появляющихся проектов каждый день ?
Да, их действительно больше. Но не на много Smiley Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете увидеть в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете увидеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
У новичков бывают интересные кампании, но там как правило ведут менеджеры проекта. А так да, самая лучшая таблица.
А что там может быть интересного у новичков?Если сами ведут компанию,то приобретают ранг Copper Member.Я так понимаю его покупают.Если с форума менеджеров,то тоже ранга новичка не будет ни как.А если  даже на этом экономят,то надо обходить такие компании стороной.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Спасибо, благодаря этой таблице нашел свою теперюшнюю баунти... но все равно в данный момент скама 90-95% и я могу также нарваться на скам.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Отличная таблица, не хватает графы LinkedIn так как во многих баунти появляется и может быть графы небольшой, ввиде checkbox если есть в баунти ограничения на количество участников / пожелания)
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А по какому принципу добавляются каждый день в таблицу проекты ? Их ведь намного больше должно быть по идее ? Или нет ? Или это реальное количество всех появляющихся проектов каждый день ?
Да, их действительно больше. Но не на много Smiley Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете увидеть в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете увидеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
У новичков бывают интересные кампании, но там как правило ведут менеджеры проекта. А так да, самая лучшая таблица.
Баунти, в которых ведут свои менеджеры, обычно имеют ранг Copper Member. И я такие программы вношу в таблицу, и об этом написано в первом посте, на который я сослался при ответе.
full member
Activity: 311
Merit: 100
впервые вижу такую ​​таблицу. Спасибо. Думаю, что теперь я только через нее буду выбирать компании. Ибо на это у меня очень много времени уходило. Надеюсь, что она мне поможет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
А по какому принципу добавляются каждый день в таблицу проекты ? Их ведь намного больше должно быть по идее ? Или нет ? Или это реальное количество всех появляющихся проектов каждый день ?
Да, их действительно больше. Но не на много Smiley Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете увидеть в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете увидеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
У новичков бывают интересные кампании, но там как правило ведут менеджеры проекта. А так да, самая лучшая таблица.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
спасибо за работу ,очень полезная и удобная в использовании таблица ,хотелось бы чтоб продолжали ее обновление .
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А по какому принципу добавляются каждый день в таблицу проекты ? Их ведь намного больше должно быть по идее ? Или нет ? Или это реальное количество всех появляющихся проектов каждый день ?
Да, их действительно больше. Но не на много Smiley Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете увидеть в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете увидеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
full member
Activity: 756
Merit: 103
А по какому принципу добавляются каждый день в таблицу проекты ? Их ведь намного больше должно быть по идее ? Или нет ? Или это реальное количество всех появляющихся проектов каждый день ?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Сам заглядываю туда, но больше в подписную таблицу)))
Есть пара пожеланий к улучшению, но там и так работа кропотливо сделана. Не хочется человека напрягать
Спасибо Вам за понимание. Я уже и так устал ее улучшать изо дня в день. У самого масса задумок, но они не существенны, а только усложнят саму таблицу. Ну, а пока, добавлены новые программы баунти за 18 августа
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Сам заглядываю туда, но больше в подписную таблицу)))
Есть пара пожеланий к улучшению, но там и так работа кропотливо сделана. Не хочется человека напрягать

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
неплохой подбор баунти компаний, мне такая таблица нравится думаю она будет полезна многим и даже мне)))
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Таблица отличная, удобная. Спасибо автору!
jr. member
Activity: 209
Merit: 1
Semi-Decentralized Exchange
Спасибо автору за таблицу, удобно пользоваться
member
Activity: 298
Merit: 10
таблицей довольна, экономит кучу времени, автору спасибо!
Pages:
Jump to: