Pages:
Author

Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️ - page 11. (Read 45414 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
вроде бы были нормальные проекты,зашел в таблицу ,начал оценивать, из нормальный за все числа нашел всего 2 проекта, при этом в одном из них в локале допускается писать 3 поста,а в другом 5, что прискорбно,ведь писать нужно будет в англоязычном форуме,а если пользоваться гугл переводом можно и бан уловить
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
Вид рекламы на сайте.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
Уверен, что основной критерий денежный, но не единственный. Но это возможность и желание автора таблицы, приятное с полезным. От того что есть дополнительная возможность заработать ничего плохого не вижу. Автору респект за отличную таблицу, регулярно просматриваю, значительно упрощает жизнь баунтиста, кто бы чего не писал. Все равно отбирать кампании нужно на свой вкус и цвет, а здесь в одном месте и ежедневные обновления.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Извините за вопрос, наверное здесь это обсуждалось....но что за баунти выделели в топ? по каким критериям...по популярности или ещё по каким-нибудь...
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Заинтересовался Viarium.Очередной русский проект.Оказывается он в очередной раз продлен до 9 сентября.Тогда это будет уже 29 неделя.Это ужас.И не кто не даст гарантии,что опять не продлят.Продлевают до бесконечности,а вознаграждение не увеличивают.
 

не знаю насколько сильно Вы набили шишек в баунти,но по моему не большому опыту знаю,что если проект регулярно оттягивает финал, продлевает и причем не в первый раз уже -это явный признак скама. Вознаграждения нет и не будет. Не берусь пророчествовать,но чаще всего так и бывает. Embarrassed
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Заинтересовался Viarium.Очередной русский проект.Оказывается он в очередной раз продлен до 9 сентября.Тогда это будет уже 29 неделя.Это ужас.И не кто не даст гарантии,что опять не продлят.Продлевают до бесконечности,а вознаграждение не увеличивают.
Я в первый раз в условиях этой программы столкнулся с таким фактом, когда в подписной кампании Viarium указано, что те кто пишет в русской локальной ветке будут получать в два раза меньше стеков, чем в анголо-ветке. И это притом, как Вы указали, что это русский проект.
3vo
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Добавлены новые программы баунти за 9 августа

Отличная таблица, пользуюсь только вашим трудом. Очень расстроился когда прочитал что продолжения не будет, но и очень обрадовался тому что продолжение следует. Благодарю за ваши старания!
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Заинтересовался Viarium.Очередной русский проект.Оказывается он в очередной раз продлен до 9 сентября.Тогда это будет уже 29 неделя.Это ужас.И не кто не даст гарантии,что опять не продлят.Продлевают до бесконечности,а вознаграждение не увеличивают.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
Так она для этого не предназначена.Эта таблица для удобства выбора.Экономит кучу времени.А что бы заранее определить какой проект,это надо к гадалке идти.
member
Activity: 322
Merit: 13
Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности.
...
ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.
*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Та да такое ощущение что так наугад все занесенно в таблицу... ну автор старался.

Серьезно, наугад? а ты видно хотел с интервьюированием команды, экономической обоснованностью и глубоким анализом рыночного спроса, для того чтоб такое как ты поджав губу сказало что ты можешь лучше. Бесят такие, сделай хотябы что-то подобное, бесплатно, а потом рассказывай что-то.
Автору респект, таблица как основа для баунтикомпаний.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Спасибо за таблицу, рассмотрю для себя некоторые из Вами предложенных проектов. Вообще я в последнее время больше стала ориентироваться на автоматизированные баунти компании где отчеты не нужно здавать, потому что как не крути отчеты занимают много времени, а ручная их обработка менеждерами не исключает ошибок, а когда тебя например пропускают и не начисляют тебе ставки, то это опять же время и нервы. Хотя по личному опыту скажу что удавалось хорошо заработать именно на баунти где нужно ручками формировать и сдавать еженедельный отчет. Поэтому думаю отсев проектов это часть работы баунтиниста. Спасибо за подборку.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Хорошая таблица,наверное.Вот только Доктор веб её блокирует,кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
У меня таблица не открывалась тоже,но стоял не антивирус,а дополнение к хрому https-everywhere.Потом я разрешла в настройках открывать именно эту таблицу,и все заработало. Возможно Доктор Веб тоже блокирует не защищенные http странички. Пропишите в настройках разрешать именно этот сайт.
Честно говоря я и сам не знаю в чем может быть проблема. Доктором Веб и приложением к хрому https-everywhere не пользуюсь.
Вот еще раз запустил проверку онлайн на вирусы, все чисто: https://www.virustotal.com/#/url/9829c3dc74827cb6cf3a36aba4483894e8a60706d9b24ae08749dab6bb702532/detection
Там же есть отчет и по Dr.Web, который показывает, что вирусов нет.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Хорошая таблица,наверное.Вот только Доктор веб её блокирует,кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
У меня таблица не открывалась тоже,но стоял не антивирус,а дополнение к хрому https-everywhere.Потом я разрешла в настройках открывать именно эту таблицу,и все заработало. Возможно Доктор Веб тоже блокирует не защищенные http странички. Пропишите в настройках разрешать именно этот сайт.
member
Activity: 420
Merit: 10
Ребята Знатоки!!! Побольше таких таблиц бы, может процент скамов уменьшится!
Не понятно каким образом таблица с новыми баунти влияет на количество скама? Никак не влияет. Таблица полезна тем, что ежедневно обновляется и сгруппирована вся важная и необходимая информация для первичного анализа. Я пользуюсь постоянно, выбираю 5-10 компаний (по пулу, БМ, срокам..., а потом уже приступаю к изучению проектов). Спасибо автору!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Хорошая таблица,наверное.Вот только Доктор веб её блокирует,кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
full member
Activity: 214
Merit: 103
Ребята Знатоки!!! Побольше таких таблиц бы, может процент скамов уменьшится!
Увы, таблицы не помогут уберечь нас от скамных проектов. Они как были так и будут. Таблица только может упростить процесс поиска и работы с баунти
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
NEO Finance признали скамом,думаю и в табличке его пора покрасить,дабы не способствовать мошенникам Grin
Спасибо, пометил!

Побольше таких таблиц бы, может процент скамов уменьшится!
Количество таблиц не решит проблему скамов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребята Знатоки!!! Побольше таких таблиц бы, может процент скамов уменьшится!
member
Activity: 191
Merit: 10
Таблица крутая тем что все новые баунти в одном месте  , вот меня мучает вопрос автор данной таблицы участвует во всех проектах или просто заносит их в таблицу, и манетизирует ее с помощью рекламы от посещения ?
Пускай автор зарабатывает на рекламе, мне не жалко, автор делает полезное дело для всех баунти хантеров может быть воспользуюсь его таблицей когда закончится баунти в котором я участвую.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Таблица крутая тем что все новые баунти в одном месте  , вот меня мучает вопрос автор данной таблицы участвует во всех проектах или просто заносит их в таблицу, и манетизирует ее с помощью рекламы от посещения ?
У меня тоже к Вам вопрос: Вы считаете реально участвовать во всех программах, которые есть в таблице? Каждый месяц добавляется от 200 до 300 новых программ баунти. По поводу рекламы: выхлопа нет!
Вы просто прочтите чуть выше...просьбы тех людей,которым действительно помогает таблица. Как мне кажется автор просто делает добро,а оплачитвать его или просто поблагодарить -это воля каждого.Не думаю,что возможно вести такую кучу проектов....Мы просто иногда привыкли выносить суждение о людях,исходя из собственного опыта. Грубо говоря нафига оно надо.
Но как недавно выяснилось -надо.!
Pages:
Jump to: