Pages:
Author

Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️ - page 12. (Read 45414 times)

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
NEO Finance признали скамом,думаю и в табличке его пора покрасить,дабы не способствовать мошенникам Grin
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Таблица крутая тем что все новые баунти в одном месте  , вот меня мучает вопрос автор данной таблицы участвует во всех проектах или просто заносит их в таблицу, и манетизирует ее с помощью рекламы от посещения ?
У меня тоже к Вам вопрос: Вы считаете реально участвовать во всех программах, которые есть в таблице? Каждый месяц добавляется от 200 до 300 новых программ баунти. По поводу рекламы: выхлопа нет!
member
Activity: 392
Merit: 10
Таблица крутая тем что все новые баунти в одном месте  , вот меня мучает вопрос автор данной таблицы участвует во всех проектах или просто заносит их в таблицу, и манетизирует ее с помощью рекламы от посещения ?
full member
Activity: 424
Merit: 104

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.


Спасибо за таблицу, когда буду искать новое баунти то обязательно буду смотреть что имеется в вашей таблице. Таблица хорошая только в ней не хватает ссылки на топик на bitcointalk.org, я бы добавил ссылку в таблицу. Еще можно добавить рейтинг баунти менеджера в таблицу.
Я бы еще информацию про KYC добавил в таблицу.
Посоветуйте баунти без KYC куда меня могут взять?
full member
Activity: 238
Merit: 100

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.


Спасибо за таблицу, когда буду искать новое баунти то обязательно буду смотреть что имеется в вашей таблице. Таблица хорошая только в ней не хватает ссылки на топик на bitcointalk.org, я бы добавил ссылку в таблицу. Еще можно добавить рейтинг баунти менеджера в таблицу.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Не бросайте нас автор, продолжайте работу.
Я без вашей таблицы вообще на баунти забью.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сначала подумал что в таблице весенние баунти. Стал разбираться,а они свежие. Посмотрю что нибудь и для себя,думаю автор имеет опыт в этом деле и плохова не посоветует
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Годнота, большое спасибо за информацию.  Вся нужные данные в одном месте. Проекты, попадающие в таблицу проходят хоть какой-то отбор или заносятся все без разбора?
В
Я уже много раз писал об этом. Повторю еще раз для всех: В таблице не размещаются баунти, которые заводят Newbie. Ну и удаляю откровенный шлак, в котором порой даже ссылок на программы нет. Остальные критерии отбора смотрите в первом посте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за то, что возобновили работу над этой таблицей! Я уверен,  прямо сейчас вы помогаете многим людям, а в будущем это не изменится! Потому-что людям это действительно нужно.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
Конечно не панацея, но иногда при поиске новых баунти очень полезно посмотреть такую таблицу, можно наткнуться на интересную компанию
Согласен. Очень удобно когда все свежие баунти компании собраны в одном месте. А если еще были отобраны маломальски - вто вообще красота( хотя собственный анализ никогда не повредит)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
Конечно не панацея, но иногда при поиске новых баунти очень полезно посмотреть такую таблицу, можно наткнуться на интересную компанию
full member
Activity: 490
Merit: 119
Интересная и полезная таблица, что самое главное экономит время, в закладки добавил, спасибо автору. В будущем обязательно воспользуюсь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Годнота, большое спасибо за информацию.  Вся нужные данные в одном месте. Проекты, попадающие в таблицу проходят хоть какой-то отбор или заносятся все без разбора?
В
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
Так любой проект может оказаться как скамом так и мега прибыльным. При чем здесь таблица? Любой баунтист подписывается на проект понимает это. Таблица просто помогает не тратить время на поиски баунти.

Хочется добавить к ответу вот эту цитату:
в том-то и огромный плюс этой таблицы - нет воды какая классная подписная и исе идите сюда. Есть наиболее необходимая информация и только выбор за каждым свой и ответственность лежит на баунтисте а не на авторе таблицы.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
Так любой проект может оказаться как скамом так и мега прибыльным. При чем здесь таблица? Любой баунтист подписывается на проект понимает это. Таблица просто помогает не тратить время на поиски баунти.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю не стоит считать что талицы для баунтистов это панецея и вы сможете без ошибочно выбрать проект на котор сможите заработать
member
Activity: 434
Merit: 31
Кинул автору на кофе. Кто желает отблагодарить автора думаю последует моему примеру, он действительно сэкономил кучу времени многим.
Спасибо за таблицу! Продолжай в том же духе, она очень важна и помогает многим, и мне в том числе. Немного мотивашки тебе https://etherscan.io/tx/0xc935a9a96ebfdeee2fa3617b9f730fbf7136a060c200bce7a015cf275a384534 . Спасибо
Спасибо Вам за материальное "Спасибо", которое можно подержать в руках.
Спасибо simak84, который не стал писать, как ему понравилась таблица, а просто скинул мерит.
И спасибо всем Вам за добрые слова, топик тоже нужно время от времени поднимать из глубин форума.

Иногда поглядываю в таблицу, попадаются полезные баунти которые я пропустил. Но обычно уже много народу в баунти которые в таблице.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Кинул автору на кофе. Кто желает отблагодарить автора думаю последует моему примеру, он действительно сэкономил кучу времени многим.
Спасибо за таблицу! Продолжай в том же духе, она очень важна и помогает многим, и мне в том числе. Немного мотивашки тебе https://etherscan.io/tx/0xc935a9a96ebfdeee2fa3617b9f730fbf7136a060c200bce7a015cf275a384534 . Спасибо
Спасибо Вам за материальное "Спасибо", которое можно подержать в руках.
Спасибо simak84, который не стал писать, как ему понравилась таблица, а просто скинул мерит.
И спасибо всем Вам за добрые слова, топик тоже нужно время от времени поднимать из глубин форума.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Интересная таблица, а есть ли возможность добавить кто баунти менеджер компании, просто не у всех хочется участвовать в компании. А так глянул и не заходишь в тему.
Внимательно посмотрите, там есть столбец Managers, в этом столбце указан баунти менеджер, который ведет кампанию
full member
Activity: 966
Merit: 132
Интересная таблица, а есть ли возможность добавить кто баунти менеджер компании, просто не у всех хочется участвовать в компании. А так глянул и не заходишь в тему.
Pages:
Jump to: