Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 16. (Read 26258 times)

copper member
Activity: 21
Merit: 13
Эта таблица реально помогает отбросить откровенный шлак. И из оставшегося выбрать наилучший результат. Но здесь тоже нет никакой гарантии угадать, что по итогу получим после завершения ICO.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Огромное спасибо,пользуюсь таблицами.Благодарю вас за проделанную работу. 
member
Activity: 518
Merit: 11
Многие тут ищут идеальный рецепт как выбрать наилучшую подписну и заработать много денег. Но деального рецепта нет. Автор правильно пишет, что это не руководство к действию. Как по мне это хороший труд, который помогает отбросить кучу мусора, а пользователь уже сам выберет себе подпись исходя из своих возможнотей и требований баунти компании.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Меня всё устроило в данной таблице ,спасибо автору что потрудился ,можно себе подобрать по ходу проект с нормальным менеджером.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Было бы здорово если бы кто нибудь сделал таблицу с подписными которые платят в уже торгующихся монетах, их мало, но я уверен они есть всегда.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Обзор очень пригодился, так как из него сразу убран треш. С другой стороны, нет критериев отбора, поэтому выбор остается за участниками.
member
Activity: 392
Merit: 11
Таблиц нынче развелось Smiley Это конечно всё труд, но стрёмно нынче влезать в какую либо подписную в начале, не угадать, может не выгореть. Бывает даже вглядит всё тип топ, пишешь,носишь беджик,а потом фига с маслом. Есть рецепт как лучше выбрать подписную?
жить вообще стремно, везде риски, ходить на работу и сидеть в офисе с 9 до 18 в принципе не так рискованно, поэтому тут каждый выбирает сам, в баунти никак не угадаешь, где-то ничего не получаешь, а где-то выплаты оказываются неожиданно большими
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Хорошая таблица, много времени можно сэкономить.
Спасибо.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Таблиц нынче развелось Smiley Это конечно всё труд, но стрёмно нынче влезать в какую либо подписную в начале, не угадать, может не выгореть. Бывает даже вглядит всё тип топ, пишешь,носишь беджик,а потом фига с маслом. Есть рецепт как лучше выбрать подписную?

Рецепта нет, тут таблицы не помогут. Но кинуть общий взор, хотя бы и отсеять сразу половину, точно помогут

Да таблиц сегодня пруд пруди, все хотят меритов а их только за таблицы дают. ) Ну и таблицы просто ускоряют общий анализ всех новых проектов, а какой их них будет собирать какой выстрелит а какой скам так трудно сказать, нужно изучить его с ног до головы, а это очень трудно.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Все бы хорошо, но вам какой профит от этого всего? таблица со временем станет платной? или начнете добавлять туда свою рекламу? расскажите ваши планы) Я лично не понимаю зачем убивать столько времени - из любви к комьюнити? Ну тогда вам респект канеш!

Изначально, 2 месяца назад, я просто решил поднять себе ранг. Сделав такое, чего на тот момент не было. И действительно, пользователи оценили мою работу. А сейчас, когда уже имею Full Member, не могу остановиться. Да, как-то и не в жилу бросать начатое. Хотя бы на зло тем, кто говорил, что получив ранг - брошу обновлять таблицу.
Платной таблицу не планирую делать, а вот заработать на размещение рекламы я думаю можно будет. К тому же это будет не в ущерб пользователям. Ведь времени действительно уходит много. Больше, чем я думал изначально. В общем выходит, так как Вы написали - "из любви к комьюнити"!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Таблиц нынче развелось Smiley Это конечно всё труд, но стрёмно нынче влезать в какую либо подписную в начале, не угадать, может не выгореть. Бывает даже вглядит всё тип топ, пишешь,носишь беджик,а потом фига с маслом. Есть рецепт как лучше выбрать подписную?

Рецепта нет, тут таблицы не помогут. Но кинуть общий взор, хотя бы и отсеять сразу половину, точно помогут
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
правильно ли я понимаю, что + в колонке post/lokal означает, что можно все посты писать в локальных ветках?
спасибо
Правильно понимаешь
Неужто сложно пролистать 4 страницы топика?
Это уже третий вопрос, если не ошибаюсь. Или фармишь посты для подписной? Grin


Не поверишь, иногда сложно полистать, ладно если 4 страницы. а если 10? и я так понимаю, ты носишь подписную для удовольствия  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Спасибо за отличную таблицу! очень полезная графа с количеством постов в локальных топиках, в последнее время требования в подписных все жестче
member
Activity: 112
Merit: 10
Автор проделал действительно качественную работу. Если бы был у меня мерит то дала бы.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
У меня есть данные по количеству хироу и легендари мемберов участвующих в каждой кампании. Думаю вам такой информации не хватает.
member
Activity: 266
Merit: 11
Попробуем, благодарю за труд!
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Таблиц нынче развелось Smiley Это конечно всё труд, но стрёмно нынче влезать в какую либо подписную в начале, не угадать, может не выгореть. Бывает даже вглядит всё тип топ, пишешь,носишь беджик,а потом фига с маслом. Есть рецепт как лучше выбрать подписную?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо всем за комментарии, они позволяют мне двигаться вперед!

... изменить последнюю колонку, где указан минимальный ранг для входа. Там указать сколько стаков имеет каждый ранг.
Очень много предложений по поводу того, что нужно еще добавить в таблицу. Но если все это сделать, то получится такая простыня, что запутаться можно будет легко. Здесь  в таблице представлена основа. А за остальным я думаю будет несложно зайти на ветку и внимательно почитать. Тем более, что иногда менеджеры требуют такое, что ни в одной таблице нельзя все предусмотреть.

Будем теперь Вам на Sr. Member набирать потихонечку  Cheesy
А так да, Ваша таблица уже привычной стыла, в добавок никакой фильтрации на свое усмотрение.
Спасибо! Будем двигаться вперед.

По моему это ранг менеджера а не минимальный ранг участия.
В таблице есть и ранг менеджера (Rank manager) и минимальный ранг участника (Min.Rank).
member
Activity: 308
Merit: 10
Спасибо большое за ваши труды! Раньше много времени нужно было тратить, чтобы что-то найти. Очень нужная таблица, в закладки однозначно закинула!
member
Activity: 238
Merit: 13
правильно ли я понимаю, что + в колонке post/lokal означает, что можно все посты писать в локальных ветках?
спасибо
Правильно понимаешь
Неужто сложно пролистать 4 страницы топика?
Это уже третий вопрос, если не ошибаюсь. Или фармишь посты для подписной? Grin
Pages:
Jump to: