Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 26. (Read 506391 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Кстати насчет необъяснимого и тяги к нему.
Может мы с вами разные только потому что я видел НЛО в своей жизни сам, а вы нет?
Не надо пи**еть что я бухнул или мне показалось.
Я тогда ещё ребенком был, и кроме меня были два парня постарше, уже взрослых. Первым увидел я, сказал им, меня удивило что сначала они смотрели и не видели хотя шар был огромным, а потом и они увидели. Хоть пол секунды прошло, но в тот момент мне кпоказалось вечностью, как они не видят. Багровый шар, который был просто огромадным, и потом он резко быстрее чем самолеты скрылся.
Может тем свиньи и отличаются от людей познающих, что они не видели никогда необъяснимого внечеловеческой природы, а если видели то предпочли не видеть?
Может вот в силу этого обстоятельства я всем пытаюсь и сейчас рассказать то что они не видят а они срать хотели что они не видят?

Люди такие люди, не хотят видеть не природы, не бога, не пришельцев, не всяких фактов деталей той же жизни в колторой живут. А что они видят? Да то что им хочется чаще всего. Вот придумали что хозяин дает получку это ням ням и бабу трахнул и хорошо поспал пожрал посрал и хорошо и всё. И даже размножаться не хотят. Даже хуже свиней.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Зачем затопили станцию "мир", вы помните?
Потому что один депутат сказал "чего она без дела висит", а другой депутат сказал "у нас много что без дела висит".
Каждый о своем наболевшем а российский космос в море пошел.
Поэтому теперь кто-то обычный парень с ростова в гараже запускает самодельный реактивный самолет:
https://www.youtube.com/watch?v=jlYdP4A46Mo
А в это время ротшильды поганые капиталистические летают на безтопливных двигателях:
https://www.youtube.com/watch?v=qflqrRJ2Bl0
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
словно в Крыму находишься или в Сочи

Новакоину пофиг где находишься, хоть в Сочи хоть в Крыму, только Интернет нужен или Чебурнет или Ментонет

А бабы ведутся на BMW?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
словно в Крыму находишься или в Сочи

Новакоину пофиг где находишься, хоть в Сочи хоть в Крыму, только Интернет нужен или Чебурнет или Ментонет
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Лайт был как принципиальный противник, даже графики строили. Ну и? Keep Novacoin Great?

Что там снег не сошел, вот тоже смотрю в новостях новосибирская область на 5 градусов ниже и сыро, собираются вводить ЧП что не могут засеять, наполовину только поля засеяли.
До этого запрещали машинам с большим тоннажем ходить.
Зато в Питере печет как *б твою мать просто, весь май круглый день не облачка, дождей не было, и температура больше 25 , и даже без ветра, словно в Крыму находишься или в Сочи, никто наверно не ожидал, сажать можно было уже вначале мая что хочешь, хоть картошку хоть цветы, хоть рассаду в парники.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Сначала банк, потом пенсионный фонд...
А потом? Бюро ритуальных услуг и место на кладбище за новакоин?
Такое ощущение, что самым молодым в сообществе был бальтазар, да и настоящий фанатик этого дела единственный, со своей бизнес-молодостью и инвестиционно развивающимися проектами.
Но видимо что-то пошло не так.
Я думаю было бы лучше всё если бы он не был сначала один а потом почти один.
И после этого собрались одни старики.
Я конечно тоже как вы патриот великий, но уж лучше бы организовали в новакоине помощь отъезжающим в другие страны чем на тот свет.
По мне так лучше под тремя опорами эйфелевой башни, чем под тремя березками со счетом в банке, пенсионным фондом, венком и местом на кладбище.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Лайт был как принципиальный противник, даже графики строили. Ну и? Keep Novacoin Great?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Сложность добычи PoW плавно увеличивается, видимо награду в 4 монеты продавят майнеры, в итоге можно до Novaвведений увидеть цену в 500
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления.  
   Буду развивать.  Путём тренировок....

можно на работе 30 получать а можно 60, за ту же самую работу того же качества, той же квалификации сотрудник. Вот именно поэтому россияне и помешаны на бросании друг в друга говн что "дело в тебе" и "жизнь такая". В ком больше засело "жизнь такая" тот типа обиженый и всё дело в нём. И бросаются этим они как моськи шавки, вот и вся эпидерсия, что тут ещё говорить. Разве что есть лай индивидуальный а есть коллективный, ну и можно много говорить о том чем те кто лают отличаются от личностей.
Так всегда было, но это не было никогда 100% проникновением во все сферы жизни и чтобы даже зарплаты людей от этого зависели и даже по телевизору и в книгах и в других источниках связи и общения и жизни они только этим и жили. Только в РФ сейчас так, остальные страны живут как раньше другими ценностями, не лаем друг на друга с переводами на личности, и подхватыывание коллективных лаев везде.
Методично долбили такое поведение в людях 10 15 лет дом2 тявканьем, пусть говорят тявканием, и прочее. Люди кто не такие убегали в интернет, культурно интелигентно в поисках истины обсуждали в ютубе в коментах. Но чтобы такого не было наняли ольгинцев, они в коментах один переведет на личности все другие ольгинцы обстебут и т.д. Вот так методично они и интернет затопили лдаем своим и превратили в помойку.
Ты лаять не умеешь а лай поддерживаешь, так тоже большой шанс пострадать, лучше или лаять как все или обходить стороной шавок.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления.  
   Буду развивать.  Путём тренировок....

авторитарные люди привыкшие думать что всегда знают с кем имеют дело. А как это происходит? А вот просто придумают про тебя что-то что типа знают, и им уже легче, понимают. При этом человека вообще не ставят в расчет что он сможет сказать о себе. Такие люди хорошо понимают только то что им надо о чем они думают, о том о чем другие и надо другим плохо понимают.
На самом деле просто тупые вот и всё, даже текст понять не могут если половина запятых пропущена.
Ты поумнее, ты текст понимаешь. А этот троль продвинутый даже ни одного слова не понимает, он просто гонит своё, как сейчас самые дибилы путинские и поступают.

Но ты ведешся на них, не понимая почему они такие, чем они отличаются от более высокоразвитых, в том числе тебя. А они просто так отдыхают, обосрать другово своими выдукмками а себя при этом поставить выше это приятно человеку с среднепутинской возвышености.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления. 
   Буду развивать.  Путём тренировок....
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )

с багом?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )

сеть прилично работает. без кидалова.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Вупсень и мупсень это детские варианты *бсиля и мобселя.
Криптовариант это торопунька и штепсель.
Торопунька хочет всегда заработать на росте курса спешит пополнить биржу но долго думает а потом покупает сверху, но при этом дико торопился нервничал и т.д. Ну просто он ждал железобетонных доказательств что рост есть.
Штепсель это человек кто не верует в курсы биржи-шмиржи, но отлично разбирается что спи*див ток с розетки можно осуществить давнгюю мечту то что не спи*дил со стройки достаточно ребенком, и не спи*дил трактор в родном колхозе, или станок в родном заводе, ну и т.д. короче.
Просто он никогда не думал что ток с розетки или воду с крана можно не только спи*дить но еще и продать, ну всё, держитесь скоты власти, всё, кукиш вам, видели, так и скажу ящику кукиш тебе, на завод завтра не иду, теперь я майнер шмайнер.

Причем он не понимает что если таких пи**ящих с розетки будет много то ситуация будет как с березовыми вейниками, или с паклей, что вяжи не вяжи, делай тюки с паклей или вейники к бане но если спроса нет, то..
Но тут есть одно но, спи*див сраный трактор он съ**ал из раши, мощности то сразу за бугор отправляются и деньги там, да еще и в растущем активе сразу, новом перспективном, вау, ну тогда всё, рашка держись, трактора на*уй никому не нужны, воруем напругу с сетей.

Это стандартные русские персонажи, которые будут в любой пропаганде, при любом раскладе будут появлятся такие новые граждане РФ))
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
что-то опять падает цена новы вместе с биткоином.
наверно мало трудолюбивых пчнлок в улее и много пасивов трутней, которые только е*ут королеву, кстати где она? Получается трутни с королевой должны увеличивать популяцию?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
сеть работает, транзы идут, PoS радует...
какие тебе ещё гарантии? Grin

Пчёлы запасают сахар перерабатывая в мёд, или пыльцув мёд.
А самые ленивые пчёлы е*ут королеву пока другие работают и охраняют их с королевой.
Нужны гарантии роста цены поса, а не просто накопить посов как у дурака фантиков и сидеть радоваться.
Больше юзверей- рост.
Больше юзверей - охрана.
Меньше юзверей - падение.
Меньше юзверей - чужие пчёлы разоряют к *уям весь улей, съедают весь мед, или мишка косолапый му*ак, королеву тоже или вые*ут другие или мишка лапой раздавит, как и всех её ё*ырей.

Неужели это настолько трудно к пониманию что даже примеры из мира дикой природы не объяснят ситуацию. Я понимаю что есть наглухо верующие в стабильность когда всё рушится, идущие бороться с санкциями сдавая то кровь то свои деньги, то свою жену, но всё таки ребяты, всё таки, ну не все ж поголовно угандошеные тупой пропагандой, некоторые же должны понимать как устроен мир, вот хотя бы по примеру с улеями.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
сеть работает, транзы идут, PoS радует...
какие тебе ещё гарантии? Grin

"...Два магнитофона, две куртки замшевые, два портсигара ... две сети ..."
Pages:
Jump to: